Shandong, China
Geschäftsart:
Hersteller und Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9001
Anzahl der Mitarbeiter:
16
year of establishment:
2015-08-07
Jahresumsatz:
5 Million USD

Windgenerator, Windturbine / Windenergieanlage, Windkraftanlagen Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Turbine des Wind-2kw für Hauptgebrauch 24V 48VDC, 1000 Watt 220 Volt-Wind-Turbine-Wohnwind-Generator 1kw, Turbine des Wind-5kw, Wind-Energien-Generator 5kw, Windmühle und so weiter.

Gold Member Seit 2018
Audited Supplier
 Wind-Turbine-Preis Wind-Stromnetz vom China-Alibaba 5kw
 Wind-Turbine-Preis Wind-Stromnetz vom China-Alibaba 5kw
 Wind-Turbine-Preis Wind-Stromnetz vom China-Alibaba 5kw
 Wind-Turbine-Preis Wind-Stromnetz vom China-Alibaba 5kw
 Wind-Turbine-Preis Wind-Stromnetz vom China-Alibaba 5kw
 Wind-Turbine-Preis Wind-Stromnetz vom China-Alibaba 5kw
  •  Wind-Turbine-Preis Wind-Stromnetz vom China-Alibaba 5kw
  •  Wind-Turbine-Preis Wind-Stromnetz vom China-Alibaba 5kw
  •  Wind-Turbine-Preis Wind-Stromnetz vom China-Alibaba 5kw
  •  Wind-Turbine-Preis Wind-Stromnetz vom China-Alibaba 5kw
  •  Wind-Turbine-Preis Wind-Stromnetz vom China-Alibaba 5kw
  •  Wind-Turbine-Preis Wind-Stromnetz vom China-Alibaba 5kw

Wind-Turbine-Preis Wind-Stromnetz vom China-Alibaba 5kw

Holen Lates Preis
Referenz FOB Preis
1-9 Set US $2,750
10-19 Set US $2,650
20+ Set US $2,550
Zahlungsbedingungen: LC, T / T
Hafen: Qingdao, China
Produktionskapazität: 300PCS/Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
5kw wind turbine
Ausgabetyp
AC dreiphasig
Anzahl der Blade-
Drei Klinge
Drehwelle
Horizontal
Stress Weg der Klinge
Auftrieb
Leistung
<10kW
Phase
Single-Phase
Bescheinigung
CE , ISO

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
YHE
Verpackung
Plywood Packages
Standard
5kw
Herkunft
Shandong
HS-Code
8502310000
Produktionskapazität
300PCS/Month

Produktbeschreibung

Fabrik fü Hren ein:

Qingdao Yuxi Wind Power Equipment Co., Ltd. Wird spezialisiert, auf R& D, Herstellung und Wind-Stromnetzprodukt, SolarStromnetzprodukt, Solar& Wind hybrides Rechnersystem zu verkaufen (auf Rasterfeld und weg von den Rasterfeldsystemen).

Fü R Gebrauch des Windsystems meistens fü R HaushaltsStromversorgung, Hauptaufladeeinheit haben wenn Nichtwind. Sehr nü Tzliches System. Reine Sinuswellenausgabe, kann alle induktiven Belastungen nehmen


Turbine-Generator des Wind-5kw fü R Wind-Solarhybrides Rechnersystem

Wind Turbine Price From China Alibaba 5kw Wind Power System

Wind-Turbine-Preis Wind-Stromnetz vom China-Alibaba 5kw

Parameters
Durchmesser des Windrades6m
Material der SchaufelnFRP
Schaufelzahl3
Schaufellä Nge2800mm
U/Min300r/min
Nennwindgeschwindigkeit10m/s
Windgeschwindigkeit oben beginnen3m/s
Arbeitswindgeschwindigkeit3-25m/s
Ü BerlebensWindgeschwindigkeit40m/s
Generatorart3 Phase Wechselstrom PMG
Grad des GeneratorsIP54
Material des GeneratorsGusseisen
Nennenergie5000w
Die maximale Energie  7500w
Funktionsspannung48vdc-540vdc
Toque beginnen5n/m
GeschwindigkeitssteuerungElectromagnetic+yaw
Methode stoppenElektromagnetische brake+ Handbuchbremse
Die Hö He des Aufsatzes12m

Turbine-Generatorsystem des Winds 5kw:
Wind Turbine Price From China Alibaba 5kw Wind Power System

Werkstatt fü R Turbinegenerator des Winds 5kw:  
Wind Turbine Price From China Alibaba 5kw Wind Power System

Furnierholzpakete fü R Verschiffen:
Wind Turbine Price From China Alibaba 5kw Wind Power System
Wind-Turbine-Generator-Verschiffen:  
Wind Turbine Price From China Alibaba 5kw Wind Power System

Turbineteile des Winds 5kw:
      FD6-5KW Wind-Turbine-Teilliste                       
FeldBeschreibungBedingungenGerä TMengeFall Nr. Anmerkungen
1Wind-Turbine5kw 230vACSet11-1# 
2NabeFD6-5kwSet1 
3Ä Uß Ere HexagonschraubeM16*80PC248.8 Grad
4Sechskant-MutterM16PC24
5Flache Dichtungφ 16PC24
6Bugnase5kwPC1 
7Ä Uß Ere HexagonschraubeM10*20PC38.8 Grad
8Flache Dichtungφ 10PC3
9Manuelle Bremse5kwPC1 
10Endstü CkVorstand5kwPC11-2# 
11Endstü Ckstange5kwPC11-3# 
12Schaufel2.8mPC3 
13Ä Uß Ere HexagonschraubeM16*80PC28.8 Grad
14Sechskant-MutterM16PC2
15Flache Dichtungφ 16PC2

FAQ:
Q:   Was ist der Unterschied zwischen Wegrasterfeld System und Aufrasterfeld System?
A: Weg-Rasterfeld System einschließ Lich Windturbine, Wegrasterfeld Controller, Batteriegruppe, Wegrasterfeld Inverter und Aufsatz. Die Elektrizitä T, die durch Windturbine festgelegt wird, muss in der Batteriegruppe gespeichert werden.
Auf-Rasterfeld System einschließ Lich Windturbine, Aufrasterfeld Controller, Aufrasterfeld Inverter und Aufsatz. Die elektrischen festgelegt worden durch Windturbine ü Bertragen Zustandrasterfeld direkt
Q: Tut unser Wind ist genug fü R einen Windturbinegenerator?
A: Wie unser Windturbinegenerator mit niedriger, Windgeschwindigkeit 3m/s. Zu laufen beginnen kann.   So ist Ihre durchschnittliche jä Hrliche Windgeschwindigkeit mehr, als 5m/s dann Sie es verwenden kann.
Q:     Warum eine kleine Windturbine kaufen?
A:     YHE Windturbine ist eine intelligente Investition, die Ihre Monatsunkosten senkt, erhö Hen Ihr Eigenkapital. Gleichzeitig hilft sie sauber der Luft, langsamer Klimaä Nderung und befö Rdert uns in Richtung zur energiewirtschaftlichen Unabhä Ngigkeit
Q: Welches Modell ist fü R mich geeignet?
A: Mit unseren Verkä Ufen mit folgenden Punkten bitte in Verbindung treten:
  1. Welches Gerä T mö Chten Sie durch das System laufen lassen?     Wieviele Watt sind sie und ihre Arbeitszeit?
  2. Ihre jä Hrliche Windgeschwindigkeit
  3. Welche Arten des Systems wü Nschen Sie?   Auf-Rasterfeld oder Wegrasterfeld?
Q: Sind Sie Hersteller?
A: Ja

Festintervallwindturbine 300w-30kw 
Horizontale Mittellinie, Festintervallwindturbine 300w-30kw (niedrige Kosten, durchschnittliches Windgeschwindigkeit niedriger als Platz 7m/s)     
Turbine des Winds 300w-30kw weg vom Rasterfeldfunktionssystem;    
1kw, 1.5kw, 2kw, 2.5kw, 3kw, 5kw, 10kw, 15kw, 20kw, 25kw 30kw Windturbine auf Rasterfeldfunktionssystem; Auf Rasterfeldinverter-Inputdaten mit uns bitte in Verbindung treten, um um es zu bitten
Modell500w1kw2kw3kw5kw10kw20kw30kw
Lä Ufer-Durchmesser (M)2.52.83.24681012
SchaufelnVerstä Rktes Faserglas * 3pcs
Nennwindgeschwindigkeit8991010101012
Startwindgeschwindigkeit3m/s
Arbeitswindgeschwindigkeit4-30m/s
Ü BerlebensWindgeschwindigkeit45m/s
Nennausgangsleistungs500w1kw2kw3kw5kw10kw20kw30kw
Maximales Ausgangsleistungs750w1.5kw3kw4kw7.5kw15kw30kw35kw
Nennu/min400350350300220180150120
Typ des Generators3 Phase Wechselstrom PMA
GeschwindigkeitsregelungSchwanken, SelbstbremseSchwanken,
manueller Bü StenhalterKE, Selbstbremse
Gierung
Manuelle Bremse
Selbstbremse
Selbstfurling
Funktionsspannung12v24v/48v/240v24v-360v48v-500v120v-500v
WTG Hauptkö Rpergewicht45kgs56kgs68kgs150kgs310kgs720kgs1300kgs1500kgs
Normale Aufsatzhö He6m-12m8m-15m10m-30m

Fü R untereren durchschnittlichen Windplatz stellen wir den grö ß Eren Schaufellä Uferdurchmesser und -lö Sung fü R Sie zur Verfü Gung

  Windturbine des variablen Abstandes 
 
Esteuerte Windturbine 2kw-60kw des Abstandes (Sicherheit und zuverlä Ssige, hohe Kosten. In der durchschnittlichen Windgeschwindigkeit hö Her als reicher Platz des Winds 7m/s) 
Die Steuerung der Windturbine selbst die Umdrehungsgeschwindigkeit. Sie bildet das Windturbine-Funktionssystem mehr Sicherheit und zuverlä Ssig als normale Festintervallwindturbine
2kw 3kw 5kw 10kw ist zentrifugaler Abstand gesteuerte Windturbine, mit Gierungsystem;

20kw, 30kw, 60kw ist herauf Wind, elektrischer Abstand gesteuerte Windturbine, mit Windmaß Nahme-Gerä Tensystem
weg vom Rasterfeldfunktionssystem und auf Rasterfeldfunktionssystem
.    

 
FeldFD3.8-2kwFD4-3kwFD5.4-5kwFD10-10kwFD12-20kwFD14-30kwFD23-60kw
Lä Uferdurchmesser (M)3.845.410121423
SchaufelmaterialVerstä Rktes FPR
Schaufelmenge3333333
Nennwindgeschwindigkeit (m/s)91010101099
Startwindgeschwindigkeit (m/s)3333333
Arbeitswindgeschwindigkeit (m/s)3.0-253.0-353.0-353.0-353.0-353.0-353.0-35
SicherheitsWindgeschwindigkeit (m/s)40404545505050
Beginnen der Drehkraft (n/m)1.42.54.57.51420110
Geschwindigkeit, die Modus einstelltZentrifugale Hö HensteuerungAktive Hö Hensteuerung, aktives Schwanken
Methode stoppenElektromagnetische + manuelle BremseMit Federn versehen, Schwanken, elektromagnetisch
GeneratortypDauermagnetdreiphasenWECHSELSTROMGENERATOR
Nennenergie2kw3kw5kw10kw20kw30kw50kw
Maximale Energie3kw4kw6kw12kw25kw35kw60kw
Nenn-U/Min (r/min)38030024018014012065
Funktionsspannung24-500vdc48-500vdc48-500vdc120-500vdc240-500vdc500vdc700vdc
Windturbinegewicht (Kilogramm)1301602601000250028006580
Wind Turbine Price From China Alibaba 5kw Wind Power System


Verkaufsleiter:     Gella - YHE
 
Telefon: 008618553428871 

 

 

 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Fräulein. Gella
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen

Vielleicht gefällt dir

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Fräulein. Gella
International Dept
Sales Manager