Secured Trading Service

Secured Trading Service

Was ist STS?

STS ist ein Treuhandservice, der sowohl Käufer als auch Lieferanten schützt. Die Gelder werden von Made-in-China.com sicher verwahrt, bis die Bestellbedingungen (z. B. Lieferung, Qualität) erfüllt sind.

Schlüsselvorteile

Zahlungsschutz:
Ihre Zahlung wird erst an den Lieferanten freigegeben, nachdem Sie die zufriedenstellende Lieferung bestätigt haben. Lieferanten erhalten die Zahlung nur nach Ihrer Genehmigung
Streitbeilegung:
Wenn Probleme auftreten (z. B. Qualitätsabweichungen, Versandverzögerungen), vermittelt unser Team und erleichtert Lösungen basierend auf Beweisen
Flexible Zahlungsoptionen:
Unterstützt Kreditkarten (Visa/MasterCard), PayPal, Apple Pay, Google Pay, viele lokale Zahlungsmethoden und T/T (Überweisung).

Originales Ne8000e F8 Hochleistungs-Routermodul

Produktdetails
Anpassung: Verfügbar
Art: Funk
Netzwerkstandort: Grenzrouter
Versand
Versandkosten: Kontaktieren Sie den Lieferanten bezüglich Fracht und voraussichtlicher Lieferzeit.
Online-Handelschutz
Zahlungsgarantie
T/T PayPal ApplePay GooglePay visa mastercard american express discover JCB diners club PIX SPEI OXXO PSE OZOW Plattformgeschützte Zahlungen mit Rückerstattungsunterstützung für berechtigte Bestellprobleme
Plattformlogistik
Klarere Sendungsverfolgung mit plattformunterstützter Logistik
Inspektionsdienst
Optionale Vorabinspektion zur Überprüfung von Qualität und Menge
After-Sales & Streitbeilegung
Plattformgestützte Streitbeilegung, einschließlich Rückerstattungen oder Rücksendungen, wenn zutreffend.
Nur Bestellungen, die über Made-in-China.com Secured Trading aufgegeben und bezahlt werden, haben Anspruch auf Zahlungsschutz und die entsprechenden platform services.
Hersteller/Werk & Handelsunternehmen

360° virtueller Rundgang

Diamond-Mitglied Seit 2023

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Geprüfter Lieferant Geprüfter Lieferant

Von einer unabhängigen externen Prüfstelle geprüft

Hohe Auswahl für Wiederholungskäufer
Mehr als 50 % der Käufer entscheiden sich immer wieder für den Lieferanten
Lagerkapazität
Der Lieferant verfügt über Lagerkapazitäten
100 % Inspektion der fertigen Produkte
Der Lieferant prüft 100 % der fertigen Produkte.
Standardisierte Qualitätskontrolle
Der Lieferant verfügt über einen vollständigen und standardisierten Qualitätskontrollprozess. Weitere Informationen finden Sie unter Audit Report
, um alle verifizierten Stärkelabels (16) anzuzeigen.
  • Originales Ne8000e F8 Hochleistungs-Routermodul
  • Originales Ne8000e F8 Hochleistungs-Routermodul
  • Originales Ne8000e F8 Hochleistungs-Routermodul
  • Originales Ne8000e F8 Hochleistungs-Routermodul
  • Originales Ne8000e F8 Hochleistungs-Routermodul
  • Originales Ne8000e F8 Hochleistungs-Routermodul
Ähnliche Produkte Finden
  • Überblick
  • Produktbeschreibung
  • Detailfotos
  • Produktparameter
  • Verpackung Und Lieferung
  • Installation und Service
  • Kundendienst
  • Unternehmensprofil
  • FAQ
Überblick

Grundlegende Informationen

Modell Nr.
NE8000E F8
Übertragungsrate
10/100/1000 Megabit pro Sekunde
Firewall
0
Häfen
≤ 4
Hafenstruktur
Modular
Anwendung
Unternehmen
Produktmodell
Ne8000e F8
Transportpaket
Verpackung des Postfachs
Spezifikation
87kg
Warenzeichen
hw
Herkunft
China
HS-Code
8517623200
Produktionskapazität
500 Stück/Stück pro Monat

Produktbeschreibung

Produktbeschreibung
Originales Ne8000e F8 Hochleistungs-Routermodul
Teilenummer
02356NSB
Modell
CR8PBKPF8DC2
Beschreibung
Integrierte Gehäusekomponenten der NetEngine 8000E F8
Erste unterstützte Version
V800R024C10SPC500
Detailfotos
Originales Ne8000e F8 Hochleistungs-Routermodul
Originales Ne8000e F8 Hochleistungs-Routermodul
Originales Ne8000e F8 Hochleistungs-Routermodul
Originales Ne8000e F8 Hochleistungs-Routermodul
Produktparameter
Technische Daten
Höhe [mm]
575 mm
Tiefe [mm]
482,8 mm
Breit[mm]
442 mm
Gehäusehöhe[U]
13 HE
Gewicht mit Verpackung[kg(lb)]
87 kg (191,80 lb)
Gewicht ohne Verpackung (vollständige Konfiguration)[kg(lb)]
2T/1,6T-Paket: 120,5 kg (265,7 lb)
6,4T-Paket: 121,6 kg (268,1 lb)
Hinweis:das Gewicht eines Geräts kann anhand der Platinenkonfiguration mit Info-Finder Hardware Configuration geschätzt werden.
Gewicht ohne Verpackung[kg(lb)]
55 kg (121,25 lb)
Gewicht mit Verpackung (vollständige Konfiguration)[kg(lb)]
2T/1,6T-Paket: 152,8 kg (336,9 lb)
6,4T-Paket: 154,2 kg (339,95 lb)
Typischer Stromverbrauch (mit Konfiguration)[W]
1,6T/2T-Paket: 1680,1 W (konfiguriert mit acht LPUTs und zwanzig 10x10GE-Ports und acht 10xGE-Ports)
6,4T-Paket: 2362 W (konfiguriert mit SRU 6T4-B und vier 8x100GE-Ports und vier 72x10GE-Ports)
Hinweis: Der Stromverbrauch eines Geräts kann anhand der Platinenkonfiguration mit Info-Finder Hardware Configuration geschätzt werden.
Maximale Leistungsaufnahme (mit Konfiguration)[W]
1,6T/2T-Paket: 2636,4 W (konfiguriert mit acht LPUTs, zwanzig 10x10GE-Unterkarten und acht 10xGE-Unterkarten)
6,4T-Paket: 3502 W (konfiguriert mit vier 8x100GE-Unterkarten und vier 72x10GE-Unterkarten)
Hinweis: Sie können das Info-Finder Hardware Configuration Tool verwenden, um den Stromverbrauch eines Geräts entsprechend seiner Platinenkonfiguration zu ermitteln.
Maximale Wärmeabgabe (mit Konfiguration)[BTU/Stunde]
1,6T/2T-Paket: 6955,3 BTU/h (konfiguriert mit acht LPUTs, zwanzig 10x10GE-Subkarten und acht 10xGE-Subkarten)
6,4T-Paket: 10821 BTU/h (konfiguriert mit vier 8x100GE-Unterkarten und vier 72x10GE-Unterkarten)
Hinweis: Sie können das Info-Finder Hardware Configuration Tool verwenden, um die Wärmeabgabe eines Geräts entsprechend seiner Platinenkonfiguration zu bestimmen.
Typische Wärmeabgabe (mit Konfiguration)[BTU/Stunde]
1,6T/2T-Paket: 5262,6 BTU/h (konfiguriert mit acht LPUTs und zwanzig 10x10GE-Ports und acht 10xGE Ports)
6,4T-Paket: 7558,1 BTU/h (konfiguriert mit vier 8x100GE-Ports und vier 72x10GE-Ports)
Anmerkung:die Wärmeabgabe eines Geräts kann anhand der Platinenkonfiguration mit Info-Finder Hardware Configuration geschätzt werden.
Wärmeableitungsmodus
Luftkühlung
Netzteilmodus
DC, AC/HGÜ
Eingangsspannungsbereich[V]
DC: –40 V BIS –72 V
AC: 90 V BIS 290 V
HGÜ: 190 V BIS 290 V
Nenneingangsspannung[V]
DC: –48 V/–60 V
AC: 100 V bis 130 V Dual-stromführende Drähte/200 V bis 240 V, 50/60 Hz
HGÜ: 240 V
Maximaler Eingangsstrom[A]
DC: 63 A/PM
AC: 16 A/PM
HGÜ: 14 A/PM
Anzahl der Steckplätze
12
Anzahl der Steckplätze der Service-Platine
8
Switching-Kapazität[bps,bit/s]
1,6 Bündel: 11,35 Tbit/s.
2T Bündel: 11,35 Tbit/s.
6,4T Bündel: 28,86 Tbit/s.
Redundante Switch-Fabrics
1:1 Uhr
Redundante Lüfter
Standardmäßig sind zwei Lüfterfächer konfiguriert. Das System kann bei einem Ausfall eines Lüfters kurzzeitig bei 40 Grad Celsius (104 Grad Celsius) arbeiten.
Redundanter MPUS
1:1 Uhr
Redundante Stromversorgung
DC: [1,6T/2T-Bündel] 2+1, [6,4T-Bündel] 2+1
AC: [1,6T/2T-Bündel] 1+1, [6,4T-Bündel] 2+2
Rauschen bei normaler Temperatur (Schallleistung)[dB(A)]
< dB(A) @ 27 78 C
Luftströmungsrichtung
Luftstrom von vorne nach hinten + Luftstrom von links nach hinten
Maximale Anzahl der Stromgehäuseingänge
DC: (2 Kanäle/PM) x 6 PMs = 12 Kanäle
AC/HGÜ: (1 Kanal/PM) x 6 PMs = 6 Kanäle
Maximale Größe des Eingangskabels
DC: 25 mm²
AC/HGÜ: 2,5 mm²
Frontend-Leistungsschalter/Sicherung
Gleichstromgerät: 2 x 63 A pro PM, 6 PMs, erfordert maximal 12 x 63 A-Eingänge; [2T-Bündel]: 3 PMs, erfordert insgesamt 6 Eingänge, je nach Bedarf hinzugefügt; [6,4T-Bündel]: 3 PMs, erfordert insgesamt 6 Eingänge, je nach Bedarf hinzugefügt;
AC/HGÜ-Gerät: 1 x 16 A pro PM für Eineingang-PMs und 2 x 16 A pro PM für Zweieingang-PMs, 6 PMs, die maximal 6 x 16 A oder 12 x 16 A-Eingänge erfordern; [2T Bündel]: 2 Eineingang-PMs, die 2 Eingänge erfordern, je nach Bedarf hinzugefügt; 2 Zweikanal-PMs, die insgesamt 4 Stromeingänge erfordern, werden bei Bedarf hinzugefügt
Langfristige Betriebstemperatur
0 bis 45 oC (32 bis 113 oC)
Lagertemperatur[ oC]
–40 bis +70 C (-40 bis +158 F)
Einschränkung der Variationsrate der Betriebstemperatur
≤ 0,5 32,9/min, nicht kondensierend
Kurzzeitige Betriebstemperatur
–5 bis +55 oC (23 bis 131 oF)
Relative Luftfeuchtigkeit bei Langzeitbetrieb[RH]
5 % rel. Luftfeuchtigkeit bis 85 % rel. Luftfeuchtigkeit, nicht kondensierend
Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung[RH]
5 % rel. Luftfeuchtigkeit bis 95 % rel. Luftfeuchtigkeit, nicht kondensierend
Relative Luftfeuchtigkeit bei kurzfristigem Betrieb[RH]
5 % rel. Luftfeuchtigkeit bis 95 % rel. Luftfeuchtigkeit, nicht kondensierend
Lagerhöhe[m(ft.)]
< 5000 m (< 16404,2 ft.)
Langfristige Betriebshöhe[m(ft.)]
≤ 4000 m (13123,36 ft.) (Von 1800 m bis 4000 m [5905,51 Fuß bis 13123,36 Fuß] sinkt die Betriebstemperatur des Geräts um 1 Grad C [1,8 Fuß] für jede Erhöhung der Höhe von 220 m [721,78 Fuß].)
MTBF[Jahr]
56,82
MTTR[Stunde]
0,5
Verfügbarkeit
0,999998995
MTTR[Stunde]
0,5
Verfügbarkeit
0,99999
Breakout unterstützt
Ja.
Die Ports 0 bis 71 unterstützen 4X25G Breakout und 4X10G Breakout. Unter diesen Ports unterstützen die 400G Ports auch 4x100G Breakout (seit V800R026C00SPC300).
Um die Breakout-Funktion auf einem Port zu aktivieren, führen Sie den Port Split-Befehl aus.
Die Breakout-Ports müssen optische Breakout-Module der entsprechenden Rate verwenden.
Automatische Erkennung der Schnittstellenrate unterstützt
Ja
Die Anpassung der Portrate wird nicht von 400GE Ports unterstützt (Ports 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30, 38, 42, 46, 50, 54, 58, 62, Und 66), wird aber von 100GE Ports unterstützt.
Maximale Anzahl von 100GE Ports
72
Maximale Anzahl von 40GE Ports
72
Maximale Anzahl physischer Ports auf dem gesamten Gerät
72
Maximale Anzahl von 50GE Ports
72
Verpackung Und Lieferung
Originales Ne8000e F8 Hochleistungs-Routermodul
1. Original Karton Paket.

2. Als Ihre Anforderung.
Originales Ne8000e F8 Hochleistungs-Routermodul
1. Original-Ausrüstung Installationsdokumente können zur Verfügung gestellt werden, und Installationsvideos können für einige Produkte zur Verfügung gestellt werden;

2. Techniker bieten Fernvideoführung für Installation;
3. Bereitstellung von Software-Upgrade-Dokumentation und teilweise Upgrade-Software
Installation und Service
1. Original-Ausrüstung Installationsdokumente können zur Verfügung gestellt werden, und Installationsvideos können für einige Produkte zur Verfügung gestellt werden;

2. Techniker bieten Fernvideoführung für Installation;

3. Bereitstellung von Software-Upgrade-Dokumentation und teilweise Upgrade-Software
Kundendienst
1. Qualität: Alle Produkte werden als brandneu und rückverfolgbar im Ursprung angenommen.

2. Rechtzeitige Antwort: Ihre Anfragen zu unseren Produkten oder Preisen werden innerhalb von 4 Stunden beantwortet.

3. OEM & ODM: Wir unterstützen Sie dabei, Ihre guten Ideen zu entwickeln und in Produkte zu verwandeln.

4. Garantie: Die Standard-Garantie ist 1 Jahre, die je nach Kundenwunsch verlängert werden kann. Die Software bietet Upgrade- und Erweiterungsservices.

5. Technische Unterstützung: Technische Unterstützung vor Ort, Fernwartung, kostenlose Telefon- und E-Mail-technische Unterstützung.

6. Unterstützung des Schulungsservices: Kostenlose Installation, Debugging, technische Unterstützung und Schulungsdienste werden bereitgestellt.
Unternehmensprofil
Originales Ne8000e F8 Hochleistungs-Routermodul
WARUM UNS WÄHLEN
Kuanlu Information Technology Co., Ltd.(Kuanlu LTD) ist ein sekundärer Betreiber in China, mit 10 Jahren Erfahrung im Betrieb von Rechenzentren. Es bietet Dienstleistungen für über 200 Rechenzentren und sekundäre Betreiber, und zu seinen Endkunden gehören viele bekannte Internet-Unternehmen wie Tencent und Wangsu.
Kuanlu ist auch ein inländischer Telekommunikationsausrüster und Dienstleister und ein Goldmedaillenvertreter für mehrere Geräte wie HW, Z TE, H 3C und Ruijie. Die IT-Abteilung kann Netzwerkhardware auf Carrier-Ebene zu niedrigeren Preisen liefern, und der Bestand an Kernnetzwerken mit mehr als $5 Millionen Geräten kann Produkte innerhalb von 72 Stunden liefern.
Originales Ne8000e F8 Hochleistungs-Routermodul
Originales Ne8000e F8 Hochleistungs-Routermodul
Originales Ne8000e F8 Hochleistungs-Routermodul
Gold Medal Agent Zertifikat
Gold Medal Agent Zertifikat
Gold Medal Agent Zertifikat



Originales Ne8000e F8 Hochleistungs-Routermodul
Originales Ne8000e F8 Hochleistungs-Routermodul
Originales Ne8000e F8 Hochleistungs-Routermodul
CENTEC Agent-Zertifikat
Inspur Agent Zertifikat
Broadcom Agent-Zertifikat



Originales Ne8000e F8 Hochleistungs-Routermodul
Originales Ne8000e F8 Hochleistungs-Routermodul
Zertifikat für LFOC-Glasfaserprodukte
DAS-SECURITY Network Security Product Agent Certificate

FAQ
1.wie kann ich den Preis bekommen?
Wir geben in der Regel innerhalb von 24 Stunden nach Erhalt Ihrer Anfrage (außer Wochenende und Feiertage). Wenn Sie sehr dringend sind, um den Preis zu erhalten, senden Sie uns bitte eine E-Mail oder kontaktieren Sie uns auf andere Weise, damit wir Ihnen ein Angebot anbieten können.

2. Kann ich Proben kaufen, die Bestellungen aufgeben?
Ja. Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf.

3.Was ist Ihre Vorlaufzeit?
Es hängt von der Bestellmenge und der Saison ab, die Sie bestellen. Normalerweise können wir innerhalb von 3-7 Tagen für kleine Menge und etwa 30-45 Tage für große Menge versenden.

4.Was ist Ihre Zahlungsfrist?
-T / T, Western Union, Money Gram und Paypal. Das ist verhandelbar.

5.Was ist die Versandmethode?
Es könnte per Schiff, per Luft oder per Express (EMS, UPS, DHL, TNT, FEDEX und ect) versendet werden. Bitte bestätigen Sie uns vor der Bestellung.

6.wie machen Sie unser Geschäft langfristige und gute Beziehung?
a. Wir halten gute Qualität und wettbewerbsfähigen Preis, um sicherzustellen, dass unsere Kunden profitieren;
b. Wir respektieren jeden Kunden als unseren Freund und wir machen aufrichtig Geschäfte und schließen Freundschaften mit ihnen, egal woher sie kommen.

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Suchen Sie nicht genau danach? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten
Anfrage Absenden
Chatten