Jiangsu, China
branche:
Industrielle Anlagen und Zusatzteile, Messinstrumente, Produktionsmaschinen
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 14000
OEM / ODM Verfügbarkeit:
Yes

Macht Presse, Hydraulikpresse, mechanischen Presse Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Y27K H Rahmen-hydraulische Presse (315ton-2000ton), Rahmen Doppelt-Vorgang der Y28f Serien-H hydraulische Presse ..., Hydraulische Presse der Spalte-Y32 vier (63ton-2000ton) und so weiter.

Gold Member Seit 2016
Audited Supplier
 Yd16-F heißes Schmieden-hydraulische Presse (63ton~1200ton)
 Yd16-F heißes Schmieden-hydraulische Presse (63ton~1200ton)
 Yd16-F heißes Schmieden-hydraulische Presse (63ton~1200ton)
 Yd16-F heißes Schmieden-hydraulische Presse (63ton~1200ton)
 Yd16-F heißes Schmieden-hydraulische Presse (63ton~1200ton)
 Yd16-F heißes Schmieden-hydraulische Presse (63ton~1200ton)
  •  Yd16-F heißes Schmieden-hydraulische Presse (63ton~1200ton)
  •  Yd16-F heißes Schmieden-hydraulische Presse (63ton~1200ton)
  •  Yd16-F heißes Schmieden-hydraulische Presse (63ton~1200ton)
  •  Yd16-F heißes Schmieden-hydraulische Presse (63ton~1200ton)
  •  Yd16-F heißes Schmieden-hydraulische Presse (63ton~1200ton)
  •  Yd16-F heißes Schmieden-hydraulische Presse (63ton~1200ton)

Yd16-F heißes Schmieden-hydraulische Presse (63ton~1200ton)

Holen Lates Preis
MOQ: 1 set
Zahlungsbedingungen: LC, T / T
Hafen: Shanghai, China
Produktionskapazität: 300 Sets /Year

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
YD16
Verarbeitungsobjekt
Metall
Molding Stil
Fälschung
Material
Stahl
Wärmebehandlung
Vergütung
Oberflächenbehandlung
Sandstrahlen
Schmieden Tolerance
+/- 0,5 mm
Standard
GB
Bescheinigung
CE , ISO 9001: 2000

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
XUZHOUPRESS
Verpackung
Iron Steel Pallete/Wooden Case
Standard
800ton -12000ton
Herkunft
Xuzhou
HS-Code
8462919000
Produktionskapazität
300 Sets /Year

Produktbeschreibung


YD13 geben sterben, hydraulische Presse (frei 80ton~1200ton) zu schmieden

Herstellendes StandardPrecsion:  ISO /CER

1. Technische Parameter: 
* Kundenspezifische personifizierte Dienstleistung erbringen

Feld GerätYD16F-630YD16F-1600YD16F-3150YD16F-500YD16F-12000
NennkraftKN 6300160003150050000120000
RückholkraftKN 63001200150030002000
Ausstoßen-KraftKN 630160020001200--
Anfall schiebenmm9006008001300800
Ausstoßen-Anfallmm350350350350--
Höhe öffnenmm14001400150023001500
Geschwindigkeit schiebenLeerlaufmm/s200250250200100
Funktionmm/s25-5520-4020-40126-12
Rückkehrmm/s250250250150100
Ausstoßen-GeschwindigkeitAusstoßen von Geschwindigkeitmm/s100100100100--
Rückkehrmm/s200180200200--
Kissen-BereichLRmm14001500200025002500
FBmm14001100150020002000
Bewegungsenergie Kilowatt165340610980720
Zelle-TypH-Rahmen-Zelle

 

Feld GerätYD16-630YD16-800YD16-1000YD16-1600YD16-2000
Nennkraft KN 63008000100001600020000
RückholkraftKN 80001000130012001250
Ausstoßen-Kraft KN 1000100016001600--
Anfall schiebenmm10009009001200900
Ausstoßen-Anfallmm350350350350--
Höhe öffnenmm15001600150020001800
Geschwindigkeit schiebenLeerlaufmm/s250250200200200
Funktionmm/s20-5020-4515-3520-4020-40
Rückkehrmm/s200250200200200
Ausstoßen-GeschwindigkeitAusstoßen von Geschwindigkeitmm/s100100110110100
Rückkehrmm/s200200200200200
Kissen-BereichLRmm10001000120013001600
FBmm10001000120013001400
BewegungsenergieKilowatt142195195298390
Zelle-TypVier Cloumn- Zelle

2. Technische Beschreibung: 

Videolink:

https://www.youtube.com/watch?v=nD7gQ9Fw7D4
https://www.youtube.com/watch?v=fgtNFan-00I
https://www.youtube.com/watch?v=mRfkkLGb4nY
https://www.youtube.com/watch?v=JDgR7-KZ_2o
https://www.youtube.com/watch?v=5qBpOTpDj6I

 
Produkt-Merkmale:
  * Die hydraulische Presse mit Mehrplatz, das Einfeuer, das Schmieden bildet, stellen hohe Produktions-Leistungsfähigkeit und kosteneffektiv sicher.
  * Drei Stationen: Das Stören, formend, lochend, Arbeit bessert Ausstoßen aus
  * Bildend haben Technologien zwei Typen örtlich festgelegte Größe sich zu bilden und örtlich festgelegter Druck, kann wahlweise freigestellt sein. 
 

3. Firma-Produktion: 
Yd16-F Hot Forging Hydraulic Press (63ton~1200ton)
Yd16-F Hot Forging Hydraulic Press (63ton~1200ton)
Yd16-F Hot Forging Hydraulic Press (63ton~1200ton)

Yd16-F Hot Forging Hydraulic Press (63ton~1200ton)
Yd16-F Hot Forging Hydraulic Press (63ton~1200ton)









 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Fräulein. Melly Qi
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen