Jiangsu, China
Geschäftsart:
Hersteller und Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9000
Anzahl der Mitarbeiter:
448
year of establishment:
2002-07-22

Mobilkran, Geländekran, LKW-Kran Hersteller / Lieferant in China.

Diamond Member Seit 2013
Audited Supplier
 Heißer Verkauf Xjcm Qy30 30ton mobiler LKW-Kran für Pakistan
 Heißer Verkauf Xjcm Qy30 30ton mobiler LKW-Kran für Pakistan
 Heißer Verkauf Xjcm Qy30 30ton mobiler LKW-Kran für Pakistan
 Heißer Verkauf Xjcm Qy30 30ton mobiler LKW-Kran für Pakistan
 Heißer Verkauf Xjcm Qy30 30ton mobiler LKW-Kran für Pakistan
 Heißer Verkauf Xjcm Qy30 30ton mobiler LKW-Kran für Pakistan
 Heißer Verkauf Xjcm Qy30 30ton mobiler LKW-Kran für Pakistan
  •  Heißer Verkauf Xjcm Qy30 30ton mobiler LKW-Kran für Pakistan
  •  Heißer Verkauf Xjcm Qy30 30ton mobiler LKW-Kran für Pakistan
  •  Heißer Verkauf Xjcm Qy30 30ton mobiler LKW-Kran für Pakistan
  •  Heißer Verkauf Xjcm Qy30 30ton mobiler LKW-Kran für Pakistan
  •  Heißer Verkauf Xjcm Qy30 30ton mobiler LKW-Kran für Pakistan
  •  Heißer Verkauf Xjcm Qy30 30ton mobiler LKW-Kran für Pakistan
  •  Heißer Verkauf Xjcm Qy30 30ton mobiler LKW-Kran für Pakistan

Heißer Verkauf Xjcm Qy30 30ton mobiler LKW-Kran für Pakistan

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Stück US $97000.0 - 117900.0  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T
Hafen: Shanghai, China
Produktionskapazität: 160 Pieces/ Year

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
QY30
Zertifizierung
CE , ISO9001
Bedingung
Neu
Maximale Hubhöhe
> 40m
Maximale Hubgewicht
> 16t
Wellenzahl
3
Crane Jib
Vier-Arm

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
XJCM
Verpackung
Null
Standard
120CBM
Herkunft
China
HS-Code
8705109100
Produktionskapazität
160 Pieces/ Year

Produktbeschreibung

Heiß Er mobiler LKW-Kran des Verkaufs-XJCM QY30 30Ton fü R Pakistan
  Gerä TQY10QY12QY16QY25AQY30
  Max. Toal bewertete anhebende Eingabet1012162530
  Min. Working Radiusm33333
  MotorenergieKilowatt118118199206206
  Max. Travel GeschwindigkeitKm/h909090110110
  Niedrige Hochkonjunkturlä Ngem7.9-24.69.9-31.239.9-31.210.5-4010.5-40
  Kranbalkenlä Ngem5.45.4587.37.3
  Max. Lifting Hö Hem30.563948.248.2
  Max. Working Radiusm20242431.1631.16
FeldGerä TQY50QY60QY75QY80QY100
  Max. Toal bewertete anhebende Eingabet50607580100
  Min. Working Radiusm33333
  MotorenergieKilowatt248248248268268
  Max. Travel GeschwindigkeitKm/h110110909090
  Niedrige Hochkonjunkturlä Ngem11.3-42.511.6-43.611.9-42.512-4613.2-50
  Kranbalkenlä Ngem8.4-1510.1-18.510.5-18.510.5-18.512.5-22.5
  Max. Lifting Hö Hem58.262.56363.572
  Max. Working Radiusm3240404143

XJCM LKW-Kranmodell hat: QY10, QY12, QY16, QY25, QY30, QY35, QY50, QY60, QY75, QY80, QY100.  
Pls senden Anfrage, um weitere Einzelheiten zu erlernen
Hot Sale Xjcm Qy30 30ton Mobile Truck Crane for Pakistan

Hot Sale Xjcm Qy30 30ton Mobile Truck Crane for Pakistan

Produkt-Beschreibung:
Kran des LKW 1. XJCM nimmt die berü Hmte Marke von Chassis an. Das Fahrerfahrerhaus und das Bedienerfahrerhaus werden getrennt
Der Vorteil ist, dass der Kran gute Mobilitä T, hohe Zuverlä Ssigkeit und bequemen Kundendienst hat, etc.

Entwurf 2. The des vollstä Ndigen Kranes ist angemessener als andere Arten Krä Ne und spart Rohstoffe
und satisfying Leistungsanforderungen

3. New Typ Fahrerhaus, justierbarer Aufhebungsitz, Luftmotivhalle, Elektron-hydraulisches proportionales
handhaben und die Drucktastensteuerung, der groß E Farbbildschirm und der neue Armaturenbrett, elektrische Steuerung H
Ausleger, elektrisches Steuermotor, elektrisches Steuerhydraulisches Drehkraftkonvertergetriebe, Bremse
Lenkantriebsachse, leicht Geschä Ft, sicher und zuverlä Ssig

Hot Sale Xjcm Qy30 30ton Mobile Truck Crane for Pakistan
Hot Sale Xjcm Qy30 30ton Mobile Truck Crane for Pakistan
Hot Sale Xjcm Qy30 30ton Mobile Truck Crane for Pakistan
Hot Sale Xjcm Qy30 30ton Mobile Truck Crane for Pakistan
Hot Sale Xjcm Qy30 30ton Mobile Truck Crane for Pakistan

FAQ:
Q1: Sind Sie Handelsfirma oder Hersteller?

A: XJCM ist ein Hersteller
Q2: Was ü Ber die Garantiezeit?
A: XJCM liefern 12 Monate Kundendienst
Q3. Was ü Ber die Mindestbestellmenge?
A: Das MOQ ist 1 Psc.
Q4. Was ist die Lieferfrist?
A: Es hä Ngt an ab, wenn wir Aktien haben und der LKW-Kran link-fahren Hand oder recht-fahren Hand ist
Anfrage so zuerst schicken uns.
Q5:   Mit US in Verbindung treten
A: Pö Bel: Telefon +86 18852120810: +8651685059888

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Xjcm
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen

Vielleicht gefällt dir

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Herr. Xjcm
Sales Department
Sales Manager