Zhejiang, China
Unternehmensart:
Hersteller/Werk, Handelsunternehmen, Konzerngesellschaft
Zertifizierung des Managementsystems:
ISO 9001, ISO 14000
Exportjahr:
2017-05-18
Zahlungsbedingungen:
LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Small-amount payment, Money Gram
OEM/ODM-Verfügbarkeit:
Yes
OEM/ODM-Service
Probe verfügbar

China PLC Splitter, Fast Connector, Fiber Optic Patch Cord hersteller / lieferanten und bietet qualität FTTH Optical Duplex Single Mode Sc/APC G657A1/A2 IP67 Fiber Optic MPO Patchcord, FTTH Single Mode Duplex IP67 Sc/APC G657 Fiber Optic MPO Optical Patchcord, FTTH MPO (F) -MPO (F) LSZH Low Loss Multimode mm Om1 Om2 Om3 Om4 MPO Patchcord und so weiter.

Diamond-Mitglied Seit 2020

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Geprüfter Lieferant

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Ms. jamie
+8615968006430(WhatsApp and Wechat)

Alle Produkte

Insgesamt 3575 Produkte