Hubei, China
Geschäftsart:
Hersteller und Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9001
Anzahl der Mitarbeiter:
39
year of establishment:
2015-06-05
Durchschnittliche Lieferzeit:
Peak season lead time: within 15 workday
Off season lead time: within 15 workday

China SFP-Modul, SFP +-Modul, XFP-Modul hersteller / lieferanten und bietet qualität SMF optisches Baugruppe 1310/1550nm Bidi Sc Ddm des ..., Bidi SFP 1g 60km China Lieferanten-Cisco- Systemsoptische ..., Simplexkompatibles des 1.25g-SFP--20kmLC ... und so weiter.

Gold Member Seit 2018
Audited Supplier

Highlights

Referenz FOB Preis: US $1-4 / Stück
MOQ: 1 Stück
Referenz FOB Preis: US $28-30 / Stück
MOQ: 1 Stück
Video
Referenz FOB Preis: US $10-14 / Stück
MOQ: 1 Stück
Referenz FOB Preis: US $8-13 / Stück
MOQ: 1 Stück
Referenz FOB Preis: US $7-13 / Stück
MOQ: 1 Stück
Referenz FOB Preis: US $8-10 / Stück
MOQ: 1 Stück

Firmenprofil

Watch Video
Wuhan Yongxinfeng Science&Technology Co., Ltd.
Wuhan Yongxinfeng Science&Technology Co., Ltd.
Wuhan Yongxinfeng Science&Technology Co., Ltd.
Wuhan Yongxinfeng Science&Technology Co., Ltd.
Geschäftsart: Hersteller und Handelsunternehmen
Hauptprodukte: SFP-Modul , SFP +-Modul , XFP-Modul
Management System Certification: ISO 9001
Anzahl der Mitarbeiter: 39
year of establishment: 2015-06-05
Durchschnittliche Lieferzeit: Peak season lead time: within 15 workday
Off season lead time: within 15 workday

Wuhan Yongxinfeng Technology Co., Ltd. ist „Optik-Tal im Wuhan-China“, umgeben durch eine gute R&D-Atmosphäre. Es ist ein Berufshersteller „von 1*9, von SFP, von SFP+, von XFP, von QSFP+, von KUPFERNEM SFP und von GPON“. Yongxinfeng ist tief auf dem Gebiet der leistungsstarken aktiven optischen Baugruppee miteinbezogen worden. Es ist ein Hightech- Unternehmen, das R&D, Produktion, Verkäufe und technische Dienstleistungen integriert. Zurzeit sind unsere Produkte auf „dem NetzDatenkommunikationgebiet, ...

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Frau. Monica
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.