Hubei, China
Unternehmensart:
Hersteller/Werk
Hauptprodukte:
Anzahl der Angestellten:
51
Gründungsjahr:
2015-06-05
Zertifizierung des Managementsystems:
ISO 9001
Durchschnittliche Lieferzeit:
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der ...
OEM/ODM-Service
Probe verfügbar
MEI Awards

China SFP Module, SFP+ Module, XFP Module hersteller / lieferanten und bietet qualität SFP+ 10g 1310nm 10km Duplex LC SMF DDM DFB optisch Transceiver-Modul, GLC-LX-SMD 1,25G LX 10km 1310nm SM LC FP DDM-Dom 1G SFP LH Transceiver Module Hersteller, Single Fibre Cisco Switch 1GE WDM 3km 1310-1550 SM SC DDM Dom SFP-Transceiver-Modul Gigabit und so weiter.

Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Geprüfter Lieferant

Hot Products

Seller Recommendation

Unternehmensprofil

Watch Video
Wuhan Yongxinfeng Science&Technology Co., Ltd.
Wuhan Yongxinfeng Science&Technology Co., Ltd.
Wuhan Yongxinfeng Science&Technology Co., Ltd.
Wuhan Yongxinfeng Science&Technology Co., Ltd.
Unternehmensart: Hersteller/Werk
Hauptprodukte: SFP Module
Anzahl der Angestellten: 51
Gründungsjahr: 2015-06-05
Zertifizierung des Managementsystems: ISO 9001
Durchschnittliche Lieferzeit: Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der ...
Mit gekennzeichnete Informationen werden von SGS verifiziert

Wuhan Yongxinfeng Technology Co., Ltd. Befindet sich im "Wuhan China Optics Valley", umgeben von einer guten F&E-Atmosphäre. Es ist ein professioneller Hersteller von "1*9, SFP, SFP+, XFP, QSFP+, KUPFER SFP UND GPON“. Yongxinfeng ist tief in den Bereich der aktiven optischen Hochleistungsmodule involviert. Es ist ein High-Tech-Unternehmen, das Forschung und Entwicklung, Produktion, Vertrieb und technische Dienstleistungen integriert. Derzeit sind unsere Produkte weit verbreitet in ...

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
avatar Mrs. Monica
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten