Insgesamt 18857 Produkte von etwa 857

Transceiver-Modul

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/629

Cisco SFP-10g-SR 10GBASE-SR SFP+ Transceiver Lichtwellenleitermodul

Referenz FOB Preis: US $ 1,00 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Verwendung: Arbeitsplatz,Server
  • Art: Verdrahtet
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu

Cisco SFP-Module 10g-LR-S kompatibel, 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km Dom Transceiver

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-265,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verwendung: Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,Handy
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Blister Pack
  • Warenzeichen: Linksall
  • Herkunft: China

Cisco Ons-SE-100-Bx10u kompatible 100BASE-BX-D Bidi SFP 1310nm-Tx/1550nm-Rx 10km Ext Dom LC SMF-Transceiver-Modul

Referenz FOB Preis: US $ 13,00-15,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: PE Bag/Blister Box, Carton
  • Standard: 20cm*15.5cm*4cm/10pcs

Generisch kompatibles 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km Dom Optisches Transceiver Modul

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-265,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Blister Pack
  • Warenzeichen: Linksall
  • Herkunft: China

Cisco/H3C/Huawei/Juniper Comaptible 1,25G Bidi 20km 1310nm Tx/1550nm Rx Single Fiber WDM SFP Optisches Transceiver-Modul

Referenz FOB Preis: US $ 7,5-8,5 / Gerade
MOQ: 1 Gerade
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • Standard: 0.03KG

10g DWDM SFP+ CH17-CH61 80km optische Lautsprecherempfänger-Baugruppe

Referenz FOB Preis: US $ 50,00-300,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: SFP-1G-BXU-10

Transceiver Lichtwellenleiter Optisches 2g Pigtail Photodiode Modul für CATV Übertragung Optischer Empfänger und analoger Empfänger und optischer Empfänger für HF-Übertragung

Referenz FOB Preis: US $ 15,99-16,99 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Zertifizierung: ISO
  • Anwendung: Optical Fiber Communication
  • Verpackung: Antistatic Box
  • Warenzeichen: WUHAN SHENGSHI OPTICAL
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 8541401000

Hochwertiges optisches SFP Transceiver 10g 1270-1610nm DDM SFP+ Modul

Referenz FOB Preis: US $ 28,00-35,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 57.5*14.3*12.7mm
  • Warenzeichen: wseelaser
  • Herkunft: Shandong
  • HS-Code: 8517622990

1,25G Bidi SFP Tx1490nm/Rx1550nm 80km SM SX LC Transceiver-Modul

Referenz FOB Preis: US $ 15,5-17,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Blister Box
  • Standard: BiDi SFP 1.25g Tx1490nm/Rx1550nm 80km

Cisco GLC-ZX-SM kompatibles 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km Transceiver-Modul

Referenz FOB Preis: US $ 10,00-15,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • Standard: 0.03KG

SFP Optisches Transceiver-Modul Multimode 850nm 2km (PHF-8524-1LS)

Referenz FOB Preis: US $ 9,5-10,5 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Unit Packge Size: 374*232*82mm
  • Standard: CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
  • Warenzeichen: PHYNAM

10GB/S Bidi SFP+ 40km Lautsprecherempfänger 1330/1270nm SFP-Lautsprecherempfänger-einzelne Faser LC-Verbinder Ddm Baugruppe

Referenz FOB Preis: US $ 35,00-50,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: SFP-10G-BXU-10

1,25gbps SFP Optischer Transceiver DDM 20km SFP-Modul

Referenz FOB Preis: US $ 4,219-13,298 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Bescheinigung: CE,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 10PCS/Box, 100PCS/CTN
  • Standard: 36*27*19CM
  • Warenzeichen: LE/OEM

Lautsprecherempfänger-Baugruppe Glc-LH-SMD Cisco-1000base-Lx/Lh SFP

MOQ: 1 Stück
  • Art: Verdrahtet
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Box

Huawei GPON-Olt-Klasse C+ SFP Modul C+ Optischer Transceiver GPON SFP Olt Huawei Optische Pon-Module Klasse 1 Lasermodule

Referenz FOB Preis: US $ 20,00-22,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Benutzt
  • Verpackung: Box
  • Standard: 1pcs/box, 50pcs/carton

100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m DOM MTP/MPO MMF Optisches Transceiver-Modul

Referenz FOB Preis: US $ 42,00-52,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: PE Bag/Blister Box, Carton
  • Standard: 20CM*15.5CM*4CM/4pcs

Chelsio Sm100g-LR kompatibler 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km Dom Optischer Transceiver Modul

Referenz FOB Preis: US $ 50,00-900,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Kommunikationsmodus: Full-Duplex und Halb-Duplex
  • Art: Optical Switch
  • Verpackung: Blister Pack
  • Warenzeichen: Linksall
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 8517706000

HW-MD6 Mikrowellen-Sensormodul Intelligentes Mikrowellen-Transceiver-Modul für LED Licht

Referenz FOB Preis: US $ 0,9-1,2 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Metallbeschichtung: Zinn
  • Produktionsweise: SMT
  • Schichten: Double-Layer
  • Grundmaterial: FR-4
  • Kundenspezifische: Kundenspezifische
  • Zustand: Neu

Kompatibles optisches Transceiver 1,25G 1310/1550nm 20km Bidi SFP-Modul

MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Verpackung: Carton Package
  • Standard: SC LC and others
  • Warenzeichen: DYS /OEM

Optische SFP-Module 40km LWL-Transceiver-Modul 20/40/80/100km

Referenz FOB Preis: US $ 3,99-5,99 / Stück
MOQ: 2 Stück
  • Verwendung: Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,Handy,Laptop
  • Art: Verdrahtet
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu

4G Single-Mode 10km CWDM SFP Transceiver-Modul mit Leistungsbudget 13dB

Referenz FOB Preis: US $ 15,00-20,00 / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Verwendung: Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server
  • Art: Verdrahtet
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu

Transceiver-Modul 10g Bidi 1270/1330nm 10km LC DDM

Referenz FOB Preis: US $ 10,00-12,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verwendung: Arbeitsplatz,Server
  • Art: Funk
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,RoHS
  • Zustand: Neu

Cisco GLC-Te= 1000BASE-T SFP-Transceiver-Modul für Kupfer der Kategorie 5 Wire Netwoek Switch Optical Fiber Module

Referenz FOB Preis: US $ 55,00-70,00 / Stück
MOQ: 50 Stück
  • Verwendung: Arbeitsplatz,Server
  • Art: Verdrahtet
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu

SFP28 25g DWDM SFP 10km CH34 1550.12nm optische Lautsprecherempfänger-Baugruppe

Referenz FOB Preis: US $ 200,00-500,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: LW-SFP28-D10

1000base-T SFP Lautsprecherempfänger-Baugruppeglc-cc$t für Netz-Baugruppe

Referenz FOB Preis: US $ 10,00-70,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verwendung: Server
  • Art: Funk
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: ISO,GS
  • Zustand: Neu

10GBASE-BX Bidi SFP+ 1270nm/1330nm 40km Dom LC SMF Transceiver-Modul

Referenz FOB Preis: US $ 93,6-110,00 / pair
MOQ: 1 pair
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: PE Bag/Blister Box, Carton
  • Standard: 20cm*15.5cm*4cm/10pcs

China Factory Großhandel 1,25G SFP Transceiver CWDM 80km LC-Modul

Referenz FOB Preis: US $ 3,00-50,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Support Network: Ethernet
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Blister Pack
  • Warenzeichen: Linksall
  • Herkunft: China

SFP-Modul preisoptischer Transceiver SFP 1,25G 1310nm DDM Dual Mode SFP Glasfaser Transceiver Module

Referenz FOB Preis: US $ 4,219-13,298 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Bescheinigung: CE,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 10PCS/Box, 100PCS/CTN
  • Standard: 36*27*19CM
  • Warenzeichen: LE/OEM

10,525GHz Mikrowellen-Module Mikrowellen-Transceiver-Modul für intelligente Geräte HW-N9

Referenz FOB Preis: US $ 0,68-1,8 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Metallbeschichtung: Zinn
  • Produktionsweise: SMT
  • Schichten: Double-Layer
  • Grundmaterial: FR-4
  • Kundenspezifische: Kundenspezifische
  • Zustand: Neu

1,25G bidirektionaler SFP-Transceiver, 40km SFP-Modul

Referenz FOB Preis: US $ 10,7-21,99 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: in Plastic Bag Then in Carton
  • Standard: SFP module
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Transceiver-Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. sfp-transceiver, sfp-modul, sfp -anschluss. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.

Verwandte Schnellsuche Kategorien

Brauchen Sie Hilfe?