Startseite Lieferantenermittlung Elektronik Kabel und Leitung

Glasfaserkabel Hersteller und Lieferanten

Glasfaserkabel Gesamtzahl 717 Hersteller und Lieferanten mit 2,151 Produkten gefunden

Shenzhen Hanxin Communication Optical Fiber Cable Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet125
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten18
Anzahl der Angestellten
Handelsunternehmen
FTTH-Drop-Kabel , LWL für Innenräume , LWL Außenkabel , MTP/MPO , LWL Patchkabel/Jumper
ODM,OEM
ISO 9001
  • Singlemode-G657a2 Glasfaser-Ftth-Fallkabel Für Den Innenbereich Für Den Außenbereich
    0,03 $ / Meter
    1 Meter (MOQ)
  • 22years Hersteller Outdoor-Indoor-Optik/Glasfaser FTTH-Fallkabel mit Anatel-Zertifikat
    0,01 $ / Meter
    1 Meter (MOQ)
  • De Fibra Optica 2/4/6/8/10/12fo Singlemode-LWL-Kabel für den Außenbereich
    0,1 $ / Meter
    1 Meter (MOQ)

Anhui Changrong Optical Fiber & Cable Technology Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2023

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Annual Revenue1007.59 Mil
Jahresumsatz
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten276
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Glasfaserkabel , Lichtwellenleiter , Lichtwellenleiter , Lichtwellenleiter
ODM,OEM,Eigenmarke
Reaktionszeit ≤ 3 Stunden
  • Außenaufnahme Abbildung 8 Selbstabstützende Aerial Gyftc8s Gyxtc8y Optical Fiber Optic Kabel
    0,4 $ / Meter
    2.000 Meter (MOQ)
  • ADSS Outdoor Single/Double Jacket Aerial 2 bis 144 Core SM G652D Selbsttragende Glasfaserkabel
    0,47 $ / Meter
    4.000 Meter (MOQ)
  • ISO9001 zertifizierte GYXTW Single-Mode Telekommunikation Optische zentrale Uni-Tube Lichtrüstung Luftkanal-Lichtwellenleiterkabel
    0,25 $ / Meter
    2.000 Meter (MOQ)

Shanghai Fiber Cloud Communication Technology Co., Ltd

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2024

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet1000
Blumenbeet
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Zweireihige Produkte , Optische Glasfaserkabel für den Innenbereich , LWL Patchkabel , MPO/MTP , FTTH-Fallkabel
OEM,ODM,Eigenmarke
Innerhalb von 15 Werktagen
  • Singlemode Einkern UL Ofnr LSZH Ofnp Indoor geringe Reibung FTTH-Glasfaserkabel
    63,00 $ / km
    2 km (MOQ)
  • Außenlauchseilung Loose Tube Abbildung 8 Selbsttragende Antenne Gytc8a Optisch Glasfaserkabel
    420,00 $ / km
    2 km (MOQ)
  • Kundenspezifischer Simplex OS2 Single Mode LC SC FC St LSH Mu MTRJ UPC LWL Patchkabel
    4,5 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Dongguan Haokai Optoelectronic Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2024

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk
LWL-Kabel , Drop Fiber Kabel , Patchkabel , PLC Splitter , Netzwerkkabel
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001
  • Außenluftantennelabstützendes G652D ADSS-Glasfaserkabel
    0,28 $ / Meter
    100.000 Meter (MOQ)
  • GJYXFCH 1core 2core GFK-Fallfaserkabel für den Außenbereich
    0,03 $ / Meter
    10.000 Meter (MOQ)
  • 4 Kern flache selbst unterstützende FTTH Outdoor Drop Fiber Optic Kabel Gyfxtby
    0,05 $ / Meter
    10.000 Meter (MOQ)

Shanghai Gengyun Industrial Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2023

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet500
Blumenbeet
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Material Glasfaserkabel , Optisches Faserbeschichtungsharz , Ummantelung von Rohstoffen für Kabel , PBT Polybutylene Terephthalat , Kabel Wasser Blocking Material
OEM,ODM,Eigenmarke, custom development
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000
  • Spiral-Armoriertes Flachtropfwellenleiterkabel
    0,35 $ / Meter
    1.000 Meter (MOQ)
  • Antennenkabel Erdungsdraht Verbunderddraht 24cores Opgw optisch Glasfaserkabel
    0,66 $ / Meter
    2.000 Meter (MOQ)
  • 144cores Gcyfty Air Blown Optisches Glasfaserkabel
    0,66 $ / Meter
    2.000 Meter (MOQ)

Shanghai Rui Tai Photoelectric Technology Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2021

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten45
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Optische Linse , Optische Fenster , Laserfenster , Fused Silica , Optisches Prisma
ODM,OEM
ISO 9001
  • Laser-Sphärisches Interferometer/Optische Glasfaser/Glasfaserkabel
    20.000,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • Glasfaserkabel/Quarz Optische Glasfaser/Glasfaser/Lichtwellenleiter
    300,00 $ / Meter
    100 Meter (MOQ)
  • Glasfaserkabel/Glasfaser/Kieselsäure-Glasfaser/Quarz-Glasfaser/Glasfaser
    300,00 $ / Meter
    100 Meter (MOQ)

Ningbo FB Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2024

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet1143
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten24
Anzahl der Angestellten
Handelsunternehmen
Glasfaserkabel , Lwl-Verteilerkasten , Lwl-Spleißverschluss , Lwl-Patchfeld , Lwl-Verteilerschrank
ODM,OEM
Reaktionszeit ≤ 3 Stunden
  • Outdoor Stranded Loose Tube Light Armored Cable GYTA Optical Fiber Cable
    220,00 $ / km
    2 km (MOQ)
  • Kanal- und nicht selbst unterstützendes Luftkabel GYTS Optisches Glasfaserkabel
    220,00 $ / km
    2 km (MOQ)
  • Unitube Light Armored Cable GYXTW Optical Fiber Cable für den Außenbereich
    328,00 $ / km
    2 km (MOQ)

Gorelink Communication (Shenzhen) Co., Ltd.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2024

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
LWL Patchkabel , LWL Patchkabel , LWL Adapterstecker , LWL Patchkabel , Optische Faserverteiler
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001
  • MPO-MPO Trunk Patchkabel 12-adrig Buchse/Buchse Typ B LSZH Om3 50/125 Multimode-Glasfaserkabel Für Den Innenbereich
    14,5 $ / Meter
    1 Meter (MOQ)
  • FC/UPC-SC/UPC LWL Glasfaser Patchkabel, Singlemode, Simplex LWL Kabel SC/LC/FC/St
    0,8 $ / Meter
    1 Meter (MOQ)
  • FTTH LWL-Patchkabel SC auf SC Duplex Singlemode, LWL Jumper-Kabel
    0,6 $ / Meter
    1 Meter (MOQ)

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2011

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Annual Revenue2.5 Mil
Jahresumsatz
Blumenbeet800
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten31
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Glasfaser , Kabel , Patchkabel , Adapter , Panel
ODM,OEM
Reaktionszeit ≤ 3 Stunden
  • Singlemode-Multimode-Glasfaserkabel Für Den Innenbereich Für Den Außenbereich
    1,00 $ / Meter
    2.000 Meter (MOQ)
  • 3,0mm FC/PC-FC/PC Duplex Multimode 62,5 OM1 LWL Patchkabel
    1,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • Doppelt bewehrtes und doppelt ummanteltes Glasfaserkabel für den Außenbereich GYTA53
    1,00 $ / Meter
    2.000 Meter (MOQ)

Shenzhen Necero Optical Fiber And Cable Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2009

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Hersteller/Werk
Optisches Glasfaserkabel , Lichtleiterkabel , Optische Kabel für den Außenbereich , Optische Kabel für den Innenbereich , Panzerte Glasfaserkabel für den Innenbereich
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001
  • 1/2/4/6/8/12cores FTTH-Glasfaserkabel mit einfach-/Multimodus und flacher Drop-Funktion Anatel-Zertifikat
    0,1 $ / Meter
    1 Meter (MOQ)
  • GYTC8S Aerial Self-Support Unitube 2 6 12 24 Core Optic Glasfaserkabel
    0,12 $ / Meter
    1.000 Meter (MOQ)
  • Raiser-Kabel für den Innenbereich, 1-24-adrig, Multimode, taktische LSZH-Glasfaser/optisch Kabel
    0,1 $ / Meter
    10 Meter (MOQ)

PUYANG YRT COMMUNICATIONS TECH CO., LTD.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2023

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten46
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Glasfaser , Glasfaserkabel , FTTH-Fallkabel , LWL-Patchkabel , Faserbrücken
Eigenmarke,ODM,OEM
Reaktionszeit ≤ 3 Stunden
  • Armored Singlemode-Glasfaserkabel für den Außenbereich mit G652D-Faser-HDPE Jacke GYXTW
    0,05 $ / Meter
    1.000 Meter (MOQ)
  • 1/2/ 4-adriges FTTH LSZH-Glasfaserkabel für den Innenbereich, Singlemode Stichleitung
    0,01 $ / Meter
    1.000 Meter (MOQ)
  • Bogen-Typ FTTH Drop Fiber, selbstunterstütztes optisches Kabel Gjyxch
    0,05 $ / Meter
    1.000 Meter (MOQ)

Jiangsu Dierite Optoelectronics Technology Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2022

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten42
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
PLC Splitter , Fiber Optic Cable , Adapter , Patchcord
ODM,OEM
ISO9001:2015
  • Fabrikpreis ausgezeichnete Leistung Simplex GJFJV/H OEM Multi-Mode-Innenfaser Optisches Kabel
    0,03 $ / Meter
    1 Meter (MOQ)
  • Drop Fiber Optic Cable (GFK- oder Stahldrahtfestigkeitseinheit) Gjyxch/GJYXFCH für Telefonkommunikation
    0,05 $ / Meter
    1 Meter (MOQ)
  • Industrielles, Heiß-Sellling-Glasfaserkabel Mit Bügel (FRP- oder Stahldrahtfestigkeitseinheit) Gjxh GJXFH
    0,05 $ / Meter
    1 Meter (MOQ)

Anhui Zhuhuai Import and Export Trading Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2024

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet500
Blumenbeet
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Glasfaser , WLAN-Router , Switch , Router , GPON
OEM,ODM
ISO 9001
  • Gyxtc8y Außendurchtragene Lose Röhre Abbildung 8 Selbsttragende Luftoptik Fiber 12 Core Glasfaserkabel Gyxtc8y
    0,198 $ / Meter
    4.000 Meter (MOQ)
  • Heißer Verkauf Singlemode LWL Kabel Fibra Optica GYXTW Kommunikation Kabel
    0,23 $ / Meter
    4.000 Meter (MOQ)
  • Direct Fiber Optic Cable Factory Armored Duct Underground Cable GYXTW Glasfaser
    0,23 $ / Meter
    4.000 Meter (MOQ)

Shandong Inlink Optoelectronics Technology Co., Ltd.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2023

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk
Opgw , Glasfaserkabel für den Außenbereich , Opgw-Hardware-Anschlüsse , ADSS , Leiter
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001, ISO 14001, ISO 14000
  • Glasfaser-Kabel Übertragungsgeschwindigkeit Optische Faser Hersteller Von Fasern Optisches Kabel
    1,1 $ / Meter
    1.000 Meter (MOQ)
  • Opgw Specifications100 Meter Lwl-Kabel Preisofc Kabel Verlegearbeiten Auftragnehmer
    1,1 $ / Meter
    1.000 Meter (MOQ)
  • 24 48-Adriges Glasfaserkabel Preis Pro Meteroptische Faser Kabelhersteller
    1,1 $ / Meter
    1.000 Meter (MOQ)

Shanghai Sun Telecommunication Co., Ltd.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2024

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Hersteller/Werk
LWL Gesamtlösung , LWL Kabel , LWL Spleißverschluss , LWL Verteilerkasten , LWL Patchkabel
OEM,ODM,Eigenmarke
Reaktionszeit ≤ 3 Stunden
  • Dielektrikum, selbsttragende Lufthülle, doppeltummanteltes ADSS-Glasfaserkabel für den Außenbereich Optisches Kabel
    100,00 $ / KM
    1 KM (MOQ)
  • FTTH Outdoor 1-4 Kerne, parallele Festigkeit, Mitglied, LSZH-Ummantelung, Glasfaser Optisches Stichkabel
    30,00 $ / KM
    1 KM (MOQ)
  • Gydgs Für Den Außenbereich, Metallfeste Einmoduskanäle, Optische Faser Flachbandkabel
    100,00 $ / KM
    1 KM (MOQ)

Hangzhou Jinlong Optical Cable Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2011

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten3
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Lichtwellenleiterkabel , Lichtwellenleiterkabel , Optische Kabel , Lichtwellenleiterkabel , Außenkabel
OEM
ISO 9001
  • ADS KLIMATISCHE Situation 24 Kerne Optisches Glasfaserkabel
    0,37 $ / Meter
    10.000 Meter (MOQ)
  • Computer FTTH Flat LSZH Ummantelung, Drop-Optisches Glasfaserkabel für den Innenbereich
    0,05 $ / Meter
    1.000 Meter (MOQ)
  • Gummibeschlages Glasfaserkabel Mit Geringem Reibungskoeffizienten Für Innenräume
    0,04 $ / Meter
    20.000 Meter (MOQ)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2013

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten229
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Lwl-Komponenten , Patchkabel , Steckverbinder , Dämpfungsglied , Adapter
ODM,OEM,Eigenmarke
ISO9001:2015, ISO14001:2015
  • China FTTX 2/4/6/8/12/16/24 Core MPO/MTP LC/SC/St/FC/Mu-Anschluss für den Innenbereich Außenarmierte Drop LSZH PVC LWL Optische Patchkabel Pigtail Jumper Kabel
    20,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • China FTTH 2/4/6/8/12/16/24 Core MPO/MTP LC/SC/St/FC/Mu E2K-Anschluss für den Innenbereich im Freien Gepanzertes, tropfenförmisches PVC-LWL-Patchkabel, Pigtail Überbrückungskabel
    20,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • Patchcrod MPO/MTP Data Center Solution LWL-Kabel
    20,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Shenzhen kexint Technology Co., Ltd

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2024

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet1060
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten53
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
ONU , Glasfaserkabel , Netzwerkkabel , MPO , LWL Patchkabel
Eigenmarke
ISO 9001
  • Kexint Low Price FTTH GYXTW Wasser-Blocking PBT Loose Tube 8 Adern Für Außeneinsatz, Unitube-Glasfaserkabel
    0,13 $ / Meter
    1 Meter (MOQ)
  • Kexint Outdoor GYFXTY Wholesale Factory Price 2 4 8 12 24 Cores China Supplier Central Loose Tube Non-Armored Aerial Central Bundle Tube Type Fiber Optic Cable
    116,54 $ / kilometers
    10 kilometers (MOQ)
  • Selbsternannte LWL-Panzerkabel für den Außenbereich Gjyxch 2b6 G657A2
    Verhandelbar
    1 Stück (MOQ)

T&S Communications Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2023

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk
PLC Splitter , LWL Patchkabel , MPO-Kabelbaugruppe , MPO-Kabel , AOC
ISO 9001, ISO 14001, QC 080005
Shenzhen, Guangdong
  • 1m (3ft) SC APC auf SC APC Simplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2,0mm Tight-Buffered Fiber Optic Patchkabel für Kommunikation, RoHS-zertifiziert, #D0006
    2,9 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • 3M (10ft) MTP® Buchse auf 24 LC UPC 24 Fasern Typ A LSZH OM4 50/125 Multimode HD-Kabelbaumkabel, Magenta, Geräteanschluss für Kommunikation, RoHS, #E0380
    30,5 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
  • RoHS-konform, 3m (10ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OM3 Multimode LSZH 2,0mm LWL Patchkabel für Kommunikation, OEM Produkt, #D0091
    2,9 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

SHG Communication Technology (Hangzhou) Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2012

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
LWL Kabel , LAN-Kabel , Koaxialkabel , LWL Patchkabel , CATV Verstärker
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001, ISO 14001
  • Preis ab Werk LSZH FRP/Stahl optisch 1/2/4 Kern flach FTTH Innen/Außen Tropfenlichtleiter
    0,022 $ / Meter
    1.000 Meter (MOQ)
  • Heißer Verkauf Fabrik Preis 1/2/4 Kerne Fasern Wohnung Indoor Alle Dielektrisches Glasfaserkabel (GJXFH), FRP FTTH
    0,02 $ / Meter
    2.000 Meter (MOQ)
  • Hochwertiges, mit FTTH LWL Patchkabel konfektioniertes Patchkabel mit Sc/Upc-Steckverbinder
    0,9 $ / Stück
    100 Stücke (MOQ)

Hangzhou Xingfa Technology Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2005

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten145
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Koaxialkabel , LAN-Kabel , UTP Cat5e , CAT6 , FTP Cat5e
ODM
ISO 9001
  • Glasfaser-ADSS Opgw GYTA53 4 6 12 24 für den Außenbereich 48 Kern Kommunikation Underground Singlemode Lwl Kabel Preis
    0,23 $ / Meter
    10.000 Meter (MOQ)
  • Telekommunikation Verwendung Outdoor GYXTW Single Mode G652D 2 4 6 8 12-Adriges Glasfaserkabel
    0,2 $ / Meter
    10.000 Meter (MOQ)
  • Gyfts LWL-Kabel G652D PE Ummantelt Wasser Blocking Stahl Kabel
    0,2 $ / Fuß
    1 Fuß (MOQ)

SICHUAN HUIYUAN PLASTIC OPTICAL FIBER CO., LTD.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2008

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten3
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk
Kunststoff-Lichtwellenleiter , Patchkabel , Modul und Adapter , Kronleuchter und Beleuchtung , Lichtwellenleiter
Eigenmarke
ISO9001:2015, ISO14001:2015
  • Scv-Serie, Funkelempfindlicher Kunststoff-Lichtwellenleiter
    50,00 $ / Roll
    1 Roll (MOQ)
  • Star Effect Rohmaterialien LC/LCV End Glow Optische Faserkabel
    59,00 $ / Roll
    1 Roll (MOQ)
  • CC2-1000g Farbiges Simplex 2,2mm-Glasfaserkabel
    170,00 $ / roll
    10 roll (MOQ)

Hubei Longsky Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2015

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Annual Revenue6
Jahresumsatz
Anzahl der Angestellten4
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Acs Aluminium-Beschichteter Stahldraht , Aluminiumleiter Acs-Verstärkt , Opgw Opticalfiber Composite Overhead Wire , Oppc Optischer Phasenleiter , Aluminiumlegierungsleiter
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO9001:2008, ISO14001:2004, OHSAS18001:2007
  • Material Für Glasfaserkabel, Aluminium-Beschichteter Stahl, Einzeldraht
    1.050,00 $ / Ton
    1 Ton (MOQ)
  • Einfacher Acs-Blitzschutz Mit Aluminiumdrähten Und Hohem Kohlenstoffemissionsfaktor Kabel für Opgw-Glasfaserverbund-Erdungskabel
    1.000,00 $ / Ton
    1 Ton (MOQ)
  • Mittig Edelstahl Rohr Opgw Kabel Lwl
    Verhandelbar
    1 KM (MOQ)

Nantong Shenwei Steel Wire Rope Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2023

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Annual Revenue67.75 Mil
Jahresumsatz
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten80
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Stahlseil , Drahtseil
ODM,OEM,Eigenmarke
ISO9001:2015
  • Fiber Core Stahldraht Seil Kabel Lieferant
    900,00 $ / Ton
    5 Tonnen (MOQ)
  • Robustes Stahldrahtkabel Mit Faserkern
    332,9 $ / Ton
    5 Tonnen (MOQ)
  • Glasfaserkern-Stahldraht-Kabel
    332,9 $ / Ton
    5 Tonnen (MOQ)

Jiangsu Shenwang Group Wire Rope Co., Ltd

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2023

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Stahlseil , Stahldraht , Stahlseil
Reaktionszeit ≤ 3 Stunden
ISO 9001
  • Dia 14mm 30mm 60mm Marine Engineering 8X41ws Faserkern Stahl Kabel aus verzinktem oder blankem Stahl
    0,3 $ / Meter
    1.000 Meter (MOQ)
  • Seile für schwere Kran 8X55sws Faserkern Stahlkern hell Verzinktes Stahlkabel
    0,1 $ / Meter
    1.000 Meter (MOQ)
  • Hersteller Preis 1,0 mm 1,2 mm Hochfester Phosphatstahl Draht für Glasfaserkabel
    600,00 $ / Ton
    1 Ton (MOQ)

ZHEJIANG WANSHENG YUNHE STEEL CABLE CO., LTD.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2017

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten69
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk
Stahldraht , Stahldraht Strang , Federstahldraht , Galvanisierter Stahldraht Strang
Eigenmarke,ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015
  • 7/0,8mm 7/0,9mm 7/1mm 7/1,2mm Verzinkter Stahldraht-LWL Kabel
    800,00 $ / Ton
    10 Tonnen (MOQ)
  • Konkurrenzfähiger Preis 1 * 7 Struktur hohe Zugfähigkeit Verzinkte Litze für Glasfaserkabel
    800,00 $ / Ton
    1 Ton (MOQ)
  • 7/2,6mm Verzinkter Stahldraht für optische Glasfaserkabel OFC
    800,00 $ / Ton
    10 Tonnen (MOQ)

Nantong Sanjayro Import & Export Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2017

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet129
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten6
Anzahl der Angestellten
Handelsunternehmen
Gliederkette , Stahlseil , Stahldraht , Bügel , galvanisiertes Stahlseil
ODM,OEM
ISO 9001
  • 7X19 6X19+FC Electro Galvanized High Carbon Steel Wire Cable Fiber/Steel Core
    1.320,00 $ / Ton
    1 Ton (MOQ)
  • 6X19+SC Natural Fiber Core Elektrisches galvanisiertes Kabel Drahtstahlkabel
    830,00 $ / Ton
    1 Ton (MOQ)
  • Elektro Verzinkter Stahldraht Seil 6X19 + FC Faser / Stahlkern 7X19 Flugzeuge Kabel
    830,00 $ / Ton
    1 Ton (MOQ)

Ningbo Weiyi Intelligence Technology Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2023

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk
Netzwerkkabel , Glasfaser , Schrank
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001, ISO 14001
  • FTTH-Stichleitung Gjyxch-1b6 G657A2 1-adrig, FTTH-optisch für den Außenbereich Glasfaserkabel mit Messenger
    0,06 $ / Meter
    1.000 Meter (MOQ)
  • Gjfjbh GJFJBV Factory G652D G657A OM2 OM1 OM3 OM4 Duplex PVC- oder LSZH-Ummantelung für Inneneinsatz
    0,015 $ / Meter
    1.000 Meter (MOQ)
  • Single Jacket ADSS Factory LWL Glasfaserkabel Preis Hersteller Von Glasfaserkabeln Für Den Außenbereich
    0,06 $ / Meter
    1.000 Meter (MOQ)

TIANJIN HUAYUAN TIMES METAL PRODUCTS CO., LTD.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2024

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten297
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Stahldraht
ODM,Eigenmarke
ISO9001:2015, ISO14001:2015, Certification of Quality Management System in the Automotive Industry
  • Glasfaserkabel Carbon Stahldraht 1,90mm Kabel beschichtet Galvanizad
    1.388,00 $ / Ton
    1 Ton (MOQ)
  • Glasfaserkabel Carbon Stahldraht 1,80mm Kabel beschichtet Galvanizad
    1.388,00 $ / Ton
    1 Ton (MOQ)
  • Glasfaserkabel Carbon Stahldraht 1,65mm Kabel beschichtet Galvanizad
    1.388,00 $ / Ton
    1 Ton (MOQ)

Zhuhai Hansen Technology Co., Ltd

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2023

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Anzahl der Angestellten5
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Kabel
Reaktionszeit ≤ 3 Stunden
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2016, IATF16954
  • GYTA-Glasfaserkabel für den Außenbereich
    Verhandelbar
    3.000 Meter (MOQ)
  • GYTA53 Glasfaserkabel für den Außenbereich
    Verhandelbar
    3.000 Meter (MOQ)
  • Gydxtw Optisches Glasfaserkabel Für Den Außenbereich
    Verhandelbar
    3.000 Meter (MOQ)
Objekte pro Seite: 10 | 30 | 50

Kategorie

Elektronik (397) Industrielle Anlagen und Zusatzteile (369) Produktionsmaschinen (333) Werkzeug (216) Bau- und Dekomaterial (160) Konsumelektronik (150) Messinstrumente (130) Auto, Motor und Zusatz (110) Sicherheit und Schutz (86) Computerartikel (77) Mehr

Unternehmensart

Hersteller/Werk (605) Handelsunternehmen (485) Konzerngesellschaft (22) Sonstiges (7)

Management-Zertifizierung

ISO 9001 (396) ISO 14001 (207) ISO9001:2015 (118) ISO 9000 (93) ISO14001:2015 (65) ISO 14000 (63) IATF16954 (53) Andere (52) OHSAS/ OHSMS 18006 (44) ISO 20000 (40) BSCI (37) QC 080005 (35) ISO 14069 (32) GMP (29) HSE (23) ISO 13490 (18) FSC (14) ISO45001:2016 (14) ASME (9) SA 8005 (9) ISO 22005 (9) ANSI/ESD (8) HACCP (8) ISO 10012 (8) ISO 17025 (8) EICC (7) ISO 29006 (7) QSR (6) LEED (6) BRC (6) ISO 50006 (6) ISO9001:2008 (5) HQE (5) OHSAS18001:2007 (5) BS 25999-7 (5) SEDEX (5) WRAP (5) PAS 28005 (4) AIB (4) IFS (4) BREEAM (4) QHSE (4) GAP (4) SHE Audits (3) ISO14001:2004 (2) Mehr

Jahresumsatz

Unter 1 Million US-Dollar (325) 2,5 ~ 5 Millionen USD (9) 5 ~ 10 Millionen USD (8) 10 ~ 50 Millionen USD (6) Über 100 Millionen US-Dollar (4) 1 ~ 2,5 Millionen USD (3) 50 ~ 100 Millionen USD (2) Mehr

Anzahl der Angestellten

5-50 Personen (223) 51-200 Personen (88) 201-500 Personen (17) Weniger als 5 Personen (15) 501-1000 Personen (7) Über 1000 Personen (3) Mehr

Provinz und Region

Guangdong (175) Jiangsu (126) Zhejiang (121) Shandong (86) Hebei (44) Shanghai (29) Henan (25) Hubei (21) Anhui (16) Hunan (14) Tianjin (12) Fujian (11) Beijing (10) Liaoning (7) Sichuan (6) Jiangxi (5) Shaanxi (4) Hainan (2) Sonderverwaltungszone Hongkong (1) Chongqing (1) Jilin (1) Mehr