Startseite Elektronik Kabel und Faser Glasfaser 2023 Produktliste
Glasfaser 109,401 Produkte von 9,945

Glasfaser

Herstellern & Lieferanten gefunden

Mode Leuchtende Lichtwellenleiter LED Light Up man Anzug Jacke Für Glow-in-the-Dark Dance Suit

100,00-150,00 $ / Satz
(FOB Preis)
1 Satz (Mindestbestellmenge)
  • Hülsen-Art : Long Sleeve
  • Verpackung : Box Package
  • Warenzeichen : DSPOF
  • Herkunft : Jiangxi, China
  • HS-Code : 6114300090
  • Mehr

Singlemode-Multimode-Glasfaserkabel Für Den Innenbereich Für Den Außenbereich

1,00 $ / Meter
(FOB Preis)
2.000 Meter (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation
  • Bescheinigung : RoHS,CE,ISO9001
  • Verpackung : Wooden Wheel
  • Standard : RoHS
  • Warenzeichen : HNK or OEM
  • Herkunft : Shenzhen, China
  • Mehr

Günstiger optischer Knoten Glasfaserkabel FTTH WDM-Empfänger für Analog Und Digitalfernsehen

7,5-12,8 $ / Stück
(FOB Preis)
1 Stück (Mindestbestellmenge)
  • Bescheinigung : CE,ISO,GS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
  • Standard : ISO 9001, CE, SGS
  • Warenzeichen : DAYTAI Technology
  • Herkunft : Hangzhou, Zhejiang Province, China
  • Mehr

FTTH Selbsttragende Abbildung 8: Drop Fiber Optic Cable Gjyxch, 1/2/4core GJYXFCH

0,0469-0,0984 $ / Meter
(FOB Preis)
1.000 Meter (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 100N <1000N
  • Kern : Multicore-
  • Bescheinigung : RoHS,CE,ISO9001,CCC
  • Marke : OEM
  • Verpackung : Carton Box
  • Mehr

LWL/Optische Steckverbinder Patchkabel Jumper Cat5e CAT6 UTP Ethernet SM/mm Simplex/Duplex RJ45 RJ11 CPRI Drop SC auf SC/LC/FC/St/MPO/Mu/MTRJ/E2000 Patch Kabel

0,3-5,00 $ / Stück
(FOB Preis)
1.000 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art : Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur : FC
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 1000N <10000N
  • Kern : Single-Core
  • Mehr

OEM Poe Gigabit Industrial Ethernet Switch Glasfaseroptischer Netzwerk-Switch mit 4 Ports, 8 Ports, Glasfaserausrüstung, Fast Network Switch

46,87-281,25 $ / Stück
(FOB Preis)
1 Stück (Mindestbestellmenge)
  • Kommunikationsmodus : Full-Duplex und Halb-Duplex
  • Art : Optical Switch
  • Übertragungsrate : 10/100/1000 Mbps
  • Ports : ≦ 8
  • Verpackung : Individual Package 9 PCS/CTN
  • Standard : Industrial Rail
  • Mehr

96-adrig FTTH LWL-Klemmenkasten

27,5-29,5 $ / Stück
(FOB Preis)
200 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Art : Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices : Integrierte Verkabelung
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : Carton
  • Standard : 397 &times; 467&times; 125mm
  • Herkunft : China
  • Mehr

19 Zoll Kaltwalzen Stahl Schublade Typ Verschiebbare Rack-Mount Faser LWL-Verteilerrahmen ODF LWL-Patchpanel

8,5-12,5 $ / Stück
(FOB Preis)
50 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Übertragungsmedium : Single-Mode
  • Struktur : LC
  • Anzahl der Adern : Multi-Core
  • Ferrule Endflächen- : PC (UPC)
  • Form : Platz
  • Anwendung : Fiber Distribution Frame,Network Equipment
  • Mehr

24fo 12 SC Duplex FDB LWL-Verteilerkasten für 19-Zoll-Rack

50 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Art : Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices : ODF
  • Bescheinigung : ISO,RoHS
  • Zustand : Benutzt
  • Verpackung : Carton
  • Standard : 430x205x44mm
  • Mehr

Heißer Verkauf GJYXFCH 1core 2core 4core Single Mode Außen-/Innenstahl Draht FTTH LWL/Optische Fallkabel mit Anatel Zertifikat

0,02-0,05 $ / Meter
(FOB Preis)
1.000 Meter (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation
  • Art : Single-mode Fiber
  • Material Form : Flachdraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 100N <1000N
  • Bescheinigung : RoHS,ISO9001
  • Verpackung : 2km/Drunk or According to Customers Requirements
  • Mehr

1~288core G652D Optischer selbsttragetragener Stahldraht für den Außenbereich/All Dielektrikum Aramid-Garn Armor Double Jacket ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Optic Glasfaserkabel

0,1-5,00 $ / Meter
(FOB Preis)
5 Meter (Mindestbestellmenge)
  • Bescheinigung : ISO9001,CE,CCC,RoHS
  • Verpackung : Wooden Drums or as Your Request
  • Warenzeichen : NECERO
  • Herkunft : Guangdong, China
  • HS-Code : 85447000
  • Mehr

Mini-Typ LWL-SPS-Splitter-LWL-Steckverbinder 1X2 Von China Hersteller

1,8 $ / Stück
(FOB Preis)
1 Stück (Mindestbestellmenge)
  • Übertragungsmedium : Single-Mode
  • Struktur : SC
  • Ferrule Endflächen- : PC (UPC)
  • Form : Platz
  • Herstellungsverfahren : Injection Molding
  • Typ der Lichtquelle : Laser
  • Mehr

Kabel De Fibra Optica Innen Single Mode G657A2 Glasfaser für den Außenbereich Optisch/optisch FTTH-Stichleitung

0,03-1,00 $ / Meter
(FOB Preis)
1 Meter (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation
  • Art : Single-mode Fiber
  • Material Form : Flachdraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 100N <1000N
  • Bescheinigung : RoHS,CE,ISO9001
  • Marke : OEM
  • Mehr

Zahnmedizin Klinik 4 Wasser Spray Air Polisher High Speed Turbine Handstück Zahntechnik

35,00-50,00 $ / Stück
(FOB Preis)
1 Stück (Mindestbestellmenge)
  • Bedingung : Neu
  • Zertifizierung : ISO,CE
  • Stoff : Rostfreier Stahl
  • Licht Way : Mit LED-Licht
  • Wasser Way : Inner-Kanal
  • Gebrauchszeiten : Nicht-Einweg
  • Mehr

Flache, flache, im Freien verankerungstropfenadrige FTTH-Klemmen, Glasfaser Zugklemme Der Kabelklemme

0,2-4,5 $ / Stück
(FOB Preis)
100 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Bescheinigung : CE,ISO
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : Carton, Pallet, Wooden Case
  • Standard : down lead clamp for ADSS/OPGW
  • Warenzeichen : Awpoer
  • Herkunft : Hebei, China
  • Mehr

Preis ab Werk Außen/Innen 1/2/4/8/12 Kerne Selbstunterstützende LSZH Singlemode G652D/G657A FRP/Kfrp Flaches FTTH-Glasfaserkabel

29,00-50,00 $ / Meter
(FOB Preis)
1.000 Meter (Mindestbestellmenge)
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : Carton
  • Standard : 43*36*36
  • Warenzeichen : SUNET / OEM
  • Herkunft : China
  • Mehr

Heißer Verkauf Niedrige Kosten Fabrik Preis Alle Dielektrikum 1/2/4 Kerne Fiber Drop FTTH Glasfaserkabel (GJYXFCH)

0,04-0,05 $ / Meter
(FOB Preis)
5.000 Meter (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation
  • Material Form : Flachdraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 100N <1000N
  • Kern : Multicore-
  • Bescheinigung : RoHS,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Marke : OEM
  • Mehr

Alle Dielektrikum Aramid Garn Rüstung Doppeljacke Aerial ADSS Faser Optisches Kabel

0,47-1,00 $ / Meter
(FOB Preis)
2.000 Meter (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation
  • Art : Single-mode Fiber
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 1000N <10000N
  • Bescheinigung : RoHS,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Verpackung : Wooden Drum Iron-Wooden Drum with Fumigated or Not
  • Mehr

Outdoor Optisches Glasfaserkabel Alle Dielektrischen Selbsttragenden Glasfaserkabel ADS

10.000 Meter (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation
  • Art : Multi-Mode-Fiber
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 1000N <10000N
  • Kern : Multicore-
  • Bescheinigung : CE
  • Mehr

Nichtlineare lineare lineare Änderung 20c/min Temperaturwechselfrequenz Temperaturprüfung Maschinenumgebungstestkammer für Faseroptische Produkte

40.000,00-80.000,00 $ / Satz
(FOB Preis)
1 Satz (Mindestbestellmenge)
  • Zertifizierung : CE,ISO
  • Garantie : 1 Jahr
  • Verpackung : Strong Wood Carton
  • Standard : 225L
  • Warenzeichen : Yuanyao
  • Herkunft : China
  • Mehr

China 2/4/6/8/12/16/24 Core MPO/MTP LC/SC/St/FC/Mu-Anschluss FTTH Indoor Outdoor Armoured Drop LSZH PVC LWL Optische Patchkabel Pigtail Jumper Kabel

20,00-24,00 $ / Stück
(FOB Preis)
1 Stück (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 100N <1000N
  • Kern : Multicore-
  • Bescheinigung : RoHS,ISO9001
  • Verpackung : Single Pack
  • Standard : CE, RoSH, SGS
  • Mehr

China Factory FTTH 2/4/8/12/16 Kerne kompakte LWL-Klemmenbox

8,00-10,00 $ / Stück
(FOB Preis)
1 Stück (Mindestbestellmenge)
  • Art : Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices : ODF
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : Carton
  • Standard : FTTH FTTB FTTX Network
  • Warenzeichen : SMD
  • Mehr

Lwl-Spleißverschluss 144 Fibers Optische Spleißgehäuse

1 Stück (Mindestbestellmenge)
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS
  • Verpackung : 4 PCS/CTN, 53.5*49.5*44.5cm, 18.5kgs
  • Warenzeichen : None
  • Herkunft : Zhejiang, China
  • HS-Code : 85176229
  • Mehr

Mini-Gerät Pdoe 1 * 16 LWL-PLC-Splitter für Glasfaser Optischer Splitter Und Koppler

3,00-3,2 $ / Stück
(FOB Preis)
1 Stück (Mindestbestellmenge)
  • Art : Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices : ODF
  • Bescheinigung : RoHS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : Carton
  • Standard : PLC Splitter Mini Device PDOE 1*16
  • Mehr

MTP-kompatibles OM3 MPO auf MPO Glasfaserkabel für QSFP+Transceiver 5G, Kommunikationstyp B

5,99-26,99 $ / Stück
(FOB Preis)
100 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation,Sensor,Medizin
  • Art : Multi-Mode-Fiber
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : <100N
  • Kern : Multicore-
  • Bescheinigung : RoHS,CE,ISO9001
  • Mehr

China Outdoor Underground 24 48 96 Core Single Mode 80 GPON-Glasfaser/Fibra Optica/Optic/Optical ADSS-Kabel mit 100 120m Span

0,1-0,6 $ / Meter
(FOB Preis)
1.000 Meter (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation
  • Art : Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur : SC
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 1000N <10000N
  • Kern : Multicore-
  • Mehr

Hochwertige Multicore Outdoor Luftgeblasene Micro Duct Glasfaserkabel, mehrschichtig verdrilltes nicht-metallisches Luftgeblasene optische Glasfaserkabel mit gutem Preis

0,05-0,122 $ / Meter
(FOB Preis)
1.000 Meter (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation,Medizin
  • Art : Single-mode Fiber
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 100N <1000N
  • Kern : Multicore-
  • Bescheinigung : RoHS,ISO9001
  • Mehr

China 12/24/48/96/144 Core LC/SC/St/FC MPO/MTP-Anschluss FTTH Indoor Outdoor Armoured Drop LSZH PVC LWL Optische Patchkabel Pigtail Jumper Kabel Verdrahten

8,00-20,00 $ / Stück
(FOB Preis)
1 Stück (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation
  • Art : Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur : SC
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : > 10000N
  • Kern : Multicore-
  • Mehr

Kundenspezifische Hohe Qualität Rund Edelstahl Metall-Glasfaser Kapillare Rohr

0,9 $ / Stück
(FOB Preis)
10.000 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Art : Nahtlos
  • Technik : Cold Rolled
  • Stoff : Edelstahl
  • Oberflächenbehandlung : Poliert
  • Verwendung : Transport in Rohrleitungen,Machinery Industry
  • Abschnitt Form : Rund
  • Mehr

Hersteller Versorgung Indoor Single-Mode-Verteilungs-Kommunikation Glasfaserkabel HLW Genehmigen

0,03-1,00 $ / Meter
(FOB Preis)
1 Meter (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 100N <1000N
  • Kern : Single-Core
  • Bescheinigung : RoHS,CE,ISO9001
  • Marke : OEM
  • Mehr
Haben Sie nicht gefunden, was Sie wollen?

Einfache Beschaffung

Veröffentlichen Sie Beschaffungsanfragen und erhalten Sie schnell Angebote.