Startseite Elektronik Kabel und Faser Glasfaser 2024 Produktliste
1/2

Glasfaser

Produkte von vertrauenswürdigen Herstellern und Großhändlern

Favoriten

0,25-0,3 $ / Meter
1.000 Meter (MOQ)
Kommunikation
Single-mode Fiber
Runddraht
100N <1000N
Multicore-
RoHS,CE,ISO9001,VDE

Favoriten

Kommunikation
Single-mode Fiber
Runddraht
100N <1000N
Multicore-
RoHS,CE,ISO9001,VDE

Favoriten

27,00 $ / Roll
1 Roll (MOQ)

360° virtueller Rundgang

Fiber Optic Cable
PE
Hohlleitung
Stranded
Stahl
CE,ISO

Favoriten

Single-Mode
LC
Multi-Core
PC (UPC)
Platz
Fiber Distribution Frame,Network Equipment

Favoriten

Kommunikation,Sensor,Medizin
Multi-Mode-Fiber
Runddraht
<100N
Multicore-
RoHS,CE,ISO9001

Favoriten

Single-Mode
SC
Single-Core
PC (UPC)
Rechteckig
Injection Molding

Favoriten

Kommunikation
Single-mode Fiber
SC
Runddraht
> 10000N
Multicore-

Favoriten

Kommunikation
Runddraht
100N <1000N
Multicore-
Inner Carton+Outside Carton
KEXINT

Favoriten

ODF
CE,ISO,RoHS
Neu
Carton Packing
149mm (L)&times;120mm (W)&times;127mm (H) /1.90kg
shinho

Favoriten

Kommunikation
Single-mode Fiber
Runddraht
> 10000N
Multicore-
CE,ISO9001

Favoriten

Kommunikation
Single-mode Fiber
LC
Runddraht
1000N <10000N
Multicore-

Favoriten

Single-Mode
SC
Single-Core
SC-APC
OEM
Customized

Favoriten

Kommunikation
1000N <10000N
RoHS,CE,ISO9001
Wooden Drum
Customized
Changrong Tech

Favoriten

Kommunikation
Single-mode Fiber
Runddraht
1000N <10000N
Multicore-
RoHS,CE,ISO9001,VDE,CCC

Favoriten

Kommunikation
ISO9001
OEM
Wooden Drum
2.0mm*5.0mm
China

Favoriten

Kommunikation
Runddraht
100N <1000N
Single-Core
RoHS,CE,ISO9001
Carton

Favoriten

Kommunikation
Single-mode Fiber
Runddraht
1000N <10000N
Multicore-
ISO9001

Favoriten

Kommunikation,Sensor,Medizin
Multi-Mode-Fiber
Runddraht
100N <1000N
Multicore-
RoHS,CE,ISO9001

Favoriten

Kommunikation
Multi-Mode-Fiber
Runddraht
1000N <10000N
Multicore-
CE

Favoriten

Kommunikation
RoHS,CE,ISO9001
Wooden Wheel
RoHS
HNK or OEM
Shenzhen, China

Favoriten

Kommunikation
Single-mode Fiber
Runddraht
> 10000N
Multicore-
RoHS,CE,ISO9001

Favoriten

Kommunikation
Single-mode Fiber
Flachdraht
100N <1000N
RoHS,CE,ISO9001
OEM

Favoriten

Kommunikation
Single-mode Fiber
Runddraht
> 10000N
Single-Core
RoHS,CE,ISO9001

Favoriten

Kommunikation,Sensor,Medizin
Multi-Mode-Fiber
Runddraht
100N <1000N
Multicore-
RoHS,CE,ISO9001

Favoriten

Kommunikation
Single-mode Fiber
Flachdraht
100N <1000N
Multicore-
RoHS,CE,ISO9001,VDE,CCC

Favoriten

CE,ISO,RoHS
Neu
Standard Pacakge
19*16*4cm
HSGQ
Shenzhen, China

Favoriten

Runddraht
1000N <10000N
Multicore-
RoHS,CE,ISO9001,CCC
Wooden Drums or as Your Request
900mm*900*650mm

Favoriten

Multi-Mode-Fiber
Runddraht
100N <1000N
RoHS,CE,ISO9001
OEM
PVC

Favoriten

Kommunikation,Sensor,Medizin,Sonde
Single-mode Fiber
SC
Runddraht
100N <1000N
Multicore-

Favoriten

Carton +Wooden Frame
60*60cm
Windon
China
9405409000
500000 PCS/Month
1/2
Haben Sie nicht gefunden, was Sie wollen?

Einfache Beschaffung

Veröffentlichen Sie Beschaffungsanfragen und erhalten Sie schnell Angebote.