Insgesamt 102099 Produkte von etwa 7292

faseroptischen

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/1001

Singlemode-Singlemode-Singlemode-Lwl Glasfaser Patchkabel In Telekommunikationsqualität

Referenz FOB Preis: US $ 0,29-19,9 / Metro
MOQ: 100 Meter
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N

Alle Dielektrikum Aramid Garn Rüstung Doppeljacke Aerial ADSS Faser Optisches Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,47-1,00 / Metro
MOQ: 2.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

12/24/48/96/144cores LC/SC/St/FC MPO/MTP-Trunk-Kabel Jumper LWL-Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 15,00-30,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Multicore-

Heißer Verkauf Niedrige Kosten Fabrik Preis Alle Dielektrikum 1/2/4 Kerne Fiber Drop FTTH Glasfaserkabel (GJYXFCH)

Referenz FOB Preis: US $ 0,08-0,1 / Metro
MOQ: 5.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

SC LC St SX /APC FTTH Glasfaseradapter Simplex/Duplex SM/mm 2 Kerne

Referenz FOB Preis: US $ 0,3-1,2 / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: LC
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Rechteckig
  • Anwendung: Network Equipment

Heißer Verkauf 1/2/4/6/8/12core Single Mode Außen-Innen-Stahldraht FTTH LWL/Optische Drop-Kabel mit Anatel Zertifikat

Referenz FOB Preis: US $ 0,0542-0,0584 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Multicore-

China Factory Simplex SC / APC auf SC/APC G652D Single Mode Patchkabel Lwl Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,85-1,1 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N

Rackmount Optischer PLC Splitter, LWL Kabel Splitter, professioneller Hersteller auf Faser Splitter

MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 1 PCS Per Carton. or Upon Customer Request
  • Standard: CE, ROHS, SGS

1/2/4/6/8/12cores G657A1/A2 LSZH einfach-/Multomodus Außen-/Innenstahldraht Fibra Optica FTTH LWL/Optische Flachfallkabel mit Anatel Zertifikat

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-0,25 / Metro
MOQ: 1 Metro
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marke: OEM
  • Verpackung: Fumigated Wooden Drum
  • Warenzeichen: NECERO
  • Herkunft: Guangdong, China

Heißer Verkauf GJYXFCH 1core 2core 4core Single Mode Außen-/Innenstahl Draht FTTH LWL/Optische Fallkabel mit Anatel Zertifikat

Referenz FOB Preis: US $ 0,02-0,05 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Bescheinigung: RoHS,UL,ISO9001

Fabrikpreis für 1, 2, 4 Kerne Singlemode G657A FRP Glasfaser flaches FTTH-Fallkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,04-0,2 / Metro
MOQ: 1 Metro
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 43*36*36
  • Warenzeichen: SUNET

96-adrig FTTH LWL-Klemmenkasten

Referenz FOB Preis: US $ 27,5-29,5 / Stück
MOQ: 200 Stück
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 397 &times; 467&times; 125mm
  • Herkunft: China

Mini-Typ LWL-SPS-Splitter-LWL-Steckverbinder 1X2 Von China Hersteller

Referenz FOB Preis: US $ 1,8 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Platz
  • Herstellungsverfahren: Injection Molding
  • Typ der Lichtquelle: Laser

Glasfaserkabel FTTH WDM-Empfänger, CATV+Pon, optischer Knoten für Analog Und Digitalfernsehen

Referenz FOB Preis: US $ 7,5-12,8 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
  • Standard: ISO 9001, CE, SGS
  • Warenzeichen: DAYTAI Technology
  • Herkunft: Hangzhou, Zhejiang Province, China

ADSS selbst unterstützes, belüfteles Glasfaserkabel

MOQ: 20 km
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Multicore-

Glasfaserkabel LC zu LC OM5-Überbrückungskabel

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-2,5 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Single-Core
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

LWL-Jumper-Patchkabel mit kundenspezifischen Anschlüssen und Farben OEM UND ODM LSZH

Referenz FOB Preis: US $ 0,6-1,5 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Form: Platz
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Marke: OEM
  • Verpackung: Poly Bags/Box/Carton
  • Standard: 0.5-80m
  • Warenzeichen: ABALONE

Singlemode-Multimode-Glasfaserkabel Für Den Innenbereich Für Den Außenbereich

Referenz FOB Preis: US $ 1,00 / Metro
MOQ: 2.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Verpackung: Wooden Wheel
  • Standard: RoHS
  • Warenzeichen: HNK or OEM
  • Herkunft: Shenzhen, China

1 X 4 LWL-Splitter 0,9mm SC/APC Blockloser LWL-PLC-Splitter

Referenz FOB Preis: US $ 2,83-3,09 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton Box
  • Standard: 100x80x10mm
  • Warenzeichen: OPELINK/OEM

FTTH Gyxtc8y Glasfaserkabel für den Außenbereich

Referenz FOB Preis: US $ 58,00 / KM
MOQ: 30 KM
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Bescheinigung: RoHS,CE,ISO9001,VDE
  • Marke: OEM

Lwl-Poliermaschine

Referenz FOB Preis: US $ 898,00 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO
  • Kundenspezifische: Kundenspezifische
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Seaworthy Package
  • Standard: 112&times; 97&times; 121mm
  • Warenzeichen: H&C

Mini-Gerät Pdoe 1 * 16 LWL-PLC-Splitter für Glasfaser Optischer Splitter Und Koppler

Referenz FOB Preis: US $ 3,00-3,2 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: PLC Splitter Mini Device PDOE 1*16

FTTH 2/4/8/12/16-Kerne kompakte LWL-Klemmenbox

MOQ: 1 Stück
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: by Carton
  • Standard: 24X15X24 Cm
  • Warenzeichen: OEM

1~288core G652D Optischer selbsttragetragener Stahldraht für den Außenbereich/All Dielektrikum Aramid-Garn Armor Double Jacket ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Optic Glasfaserkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-5,00 / Metro
MOQ: 5 Meter
  • Bescheinigung: ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS
  • Verpackung: Wooden Drums or as Your Request
  • Warenzeichen: NECERO
  • Herkunft: Guangdong, China
  • HS-Code: 85447000

PMMA Muti-Core LWL-Kabelende-Emitting für Beleuchtungsdekoration

Referenz FOB Preis: US $ 0,2-0,5 / Metro
MOQ: 1 Metro
  • Anwendung: Sensor
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: <100N
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marke: OEM
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    Jiangxi Daishing POF Co., Ltd.
  • Provinz: Jiangxi, China

1 2 4-adrig G657A1/A2 GJYXFCH G657A1/Stahldraht, für Innen-/Außeneinsatz, einfach Mode FTTH Drop Flat Optic/Optical Fiber Cable

MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Bescheinigung: RoHS,ISO9001

Gepanzertes und doppelt ummanteltes Glasfaserkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,6 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

Cable De Fibra Optica Gjxh Single Mode G657A2 1 /2/4/6/8core FTTH Drop Flat Optic/Optical Fiber Cable

Referenz FOB Preis: US $ 0,001-0,003 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Multicore-

FTTH Selbsttragende Abbildung 8: Drop Fiber Optic Cable Gjyxch, 1/2/4core GJYXFCH

Referenz FOB Preis: US $ 0,0469-0,0984 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC
  • Marke: OEM

1 des Kern-schwarzes Innen-FTTH des Kabel-FTTH Kabel Transceiverkabel-Faser-Optikkabel-Flachkabel-der Feige-8

Referenz FOB Preis: US $ 28,00-30,00 / KM
MOQ: 100 KM
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Single-Core
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Faseroptischen fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. faser, fiber cable, faserlaser. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.

Verwandte Schnellsuche Kategorien