Insgesamt 38496 Produkte von etwa 2406

Faseroptikanpasser

Hersteller & Lieferanten
Seite $safe/$safe

Adapter LC DX SM mit Flansch-Glasfaserkabelsteckverbindern

Referenz FOB Preis: US $ 0,15-0,38 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: LC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Rechteckig
  • Herstellungsverfahren: Form
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

SC auf SC LWL-Shutter-Adapter ohne Flansch

Referenz FOB Preis: US $ 0,2-0,35 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 20PCS/Plastic Box
  • Standard: 3.6g
  • Warenzeichen: HOLIGHT
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

SC/LC/FC/St/Mu/MTRJ/MPO Simplex/Duplex/Quad Singlemode/Multimode OM3/OM4/APC Standard- oder Hybrid-Glasfaseradapter

Referenz FOB Preis: US $ 0,15-2,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Plastic Container + Carton
  • Standard: RoHS
  • Warenzeichen: HNK or OEM

LC/APC Duplex-Glasfaseradapter für Singlemode-Kunststoff ohne Flansch

Referenz FOB Preis: US $ 0,5-0,76 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: LC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Kreisförmig
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul

Hersteller Optical Fiber SC Male auf LC Femela Hybrid Adapter, SC APC Simplex Fiber Flansch Fiber Coupler, Fiber Optic Adapter

Referenz FOB Preis: US $ 0,055-0,065 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Platz
  • Herstellungsverfahren: Form

FTTH ABS Glasfaseradapter SC LC FC APC UPC St Mu MTRJ MPO SX DX Quad SM mm Glasfaser Adapter

Referenz FOB Preis: US $ 0,0045-0,006 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Warenzeichen: Fibconet or OEM
  • Herkunft: Ningbo, China

OEM Factory Supply hohe Zuverlässigkeit Best Price Fast Connector OM3 Glasfaseradapter

Referenz FOB Preis: US $ 0,05-0,15 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: PVC
  • Warenzeichen: SUNET or OEM

FTTH FC APC Simplex SM mm Glasfaseradapter

Referenz FOB Preis: US $ 0,27-2,5 / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Individual Box or According to Customer's Request
  • Warenzeichen: Fibconet
  • Herkunft: Ningbo, China
  • HS-Code: 851770900

Werkseitiger Glasfaseradapter SM Simplex SC/APC zum Preis von Werk

Referenz FOB Preis: US $ 0,055-0,065 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Platz
  • Herstellungsverfahren: Form

Sc Upc Duplex Singlemode Lwl Adapter Vom Steckverbinder Hersteller

Referenz FOB Preis: US $ 0,32 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Platz
  • Herstellungsverfahren: Form
  • Anwendung: Network Equipment

FC-SC Fiber Optic Hybrid Adapter

Referenz FOB Preis: US $ 6,00-7,00 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Platz
  • Herstellungsverfahren: Form

LWL LC APC UPC SM mm Duplex-Adapter

Referenz FOB Preis: US $ 0,3 / Stück
MOQ: 10.000 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: LC
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Platz
  • Herstellungsverfahren: Injection Molding

OEM/ODM-Glasfaserkabel SC/APC/UPC/FC-Glasfaseradapter/-Kabelstecker

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-0,5 / pcs
MOQ: 100 pcs
  • Form: Kreisförmig
  • Herstellungsverfahren: Injection Molding
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Verpackung: Poly Bag/Box/Carton
  • Warenzeichen: ABALONE
  • Herkunft: Hubei, China

LC Duplex Optischer LWL-Adapter, Typ Low Profile

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-2,5 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 10PCS/Bag
  • Standard: 3.6g
  • Warenzeichen: HOLIGHT
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

Günstiger SC/FC/LC Simplex Duplex SM mm Glasfaseradapter

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-3,00 / Stück
MOQ: 20 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: CE SGS

Bereitstellen Eines Singlemode-Duplex-Glasfaseradapters

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-0,15 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: Plastic
  • Warenzeichen: OEM/SUNET
  • Herkunft: China

LC SC Multimode Duplex LWL Keystone-Steckkuppleradapter

Referenz FOB Preis: US $ 0,15-1,5 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: LC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Marke: OEM

OM4 Multimode Duplex LC Kunststoff-Lichtwellenleiteradapter, violett

Referenz FOB Preis: US $ 1,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Multimode
  • Struktur: LC
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Streifen
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul

St Simplex Singlemode Standard-Lwl-Adapter Aus Metall

Referenz FOB Preis: US $ 0,15-2,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Plastic Container + Carton
  • Standard: RoHS
  • Warenzeichen: HNK or OEM
  • Herkunft: Shenzhen, China
  • HS-Code: 85369000

LC/UPC auf LC/UPC Duplex Single Mode LWL Adapterkupplung

Referenz FOB Preis: US $ 0,15-0,25 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Art: Fiber Optic Abschwächer
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton Box
  • Standard: LC/UPC

Mt-1032 Sc-St Glasfaseradapter

Referenz FOB Preis: US $ 0,23-0,31 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 50 PCS/Blister Box
  • Standard: 0.2dB
  • Warenzeichen: melontel
  • Herkunft: China

Telekommunikationsprodukte Optischer Sc Upc Lwl-Adapter

Referenz FOB Preis: US $ 0,03-0,09 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 200PCS/Carton
  • Warenzeichen: Daytai
  • Herkunft: Zhejiang, China
  • Produktionskapazität: 2000000 Piece/Pieces Per Month

Om3 Duplex Sc/Upc Lwl-Adapter

Referenz FOB Preis: US $ 0,75-1,2 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Multimode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Marke: OEM

Großhandel FC Fiber Optic Fast Connectors Fiber Optic Adapter

Referenz FOB Preis: US $ 0,24-1,2 / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: FC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Rechteckig
  • Anwendung: Network Equipment

Professioneller optischer LC-Duplex-Duplex-Adapter des Herstellers

Referenz FOB Preis: US $ 0,15-0,36 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Plastic Bag with Carton
  • Standard: CE, UL, ROHS, ISO9001
  • Warenzeichen: RISINGSUN OR OEM

Großhandelsware Bulk Pigtail SC St FC LC MPO MTP Fiber Optische Adapter Aus 19 Jahren Fabrik Hanxin

MOQ: 1 Stück
  • Warenzeichen: Hanxin
  • Herkunft: Guangdong, China

PP Material 72cors Dome LWL Spleißverschluss Last PLC Splitter und Adapter

Referenz FOB Preis: US $ 19,00-21,00 / Stück
MOQ: 50 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 182.5*521.1mm
  • Warenzeichen: CSYHT

Duplex LC/APC Glasfaseradapter

Referenz FOB Preis: US $ 0,25-1,5 / Stück
MOQ: 50 Stück
  • Übertragungsmedium: Multimode
  • Struktur: LC
  • Marke: OEM
  • Verpackung: Carton Box
  • Warenzeichen: Opelink
  • Herkunft: China

St-Glasfaseradapter, Singlemode Simplex, Schwarz

MOQ: 500 Stück
  • Bescheinigung: CE,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Standard: CE, RoHS, ISO9001
  • Warenzeichen: SOLITONE
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 8517709000

LC/Sc/FC FTTH FTTX Faser-Optikverbinder-Adapter

MOQ: 10 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Form: Rechteckig
  • Anwendung: Network Equipment
  • Verpackung: Cartons
  • Warenzeichen: SUMLO
  • Herkunft: China
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Faseroptikanpasser fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. faseroptik, adapter, lwl-kabel. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.

Verwandte Schnellsuche Kategorien

Brauchen Sie Hilfe?