Startseite Elektronik Kabel und Faser Faser-Steckschnur / Faser-Patchkabel
Insgesamt 46660 Produkte von etwa 2455

Faser-Steckschnur / Faser-Patchkabel

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/1001

MPO MTP Netz-Faser-optische Steckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 18.0-24.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-
  • Bescheinigung: RoHS,UL,ISO9001
  • Verpackung: Single Pack

Sondern 2/4/6/8/12/24/48 Kerne G652D/multi Modus-Innen-/im Freien GYXTW Faser-Optikkabel/Steckschnüre aus

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-0.5 / Metro
MOQ: 5000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Bescheinigung: RoHS,UL,ISO9001

2m Sc/APC LC der Str.-FC Faser-Optiksteckschnür einzelner Modus-Simplexoptische 9/125um Steckschnür-FTTH

Referenz FOB Preis: US $ 0.25-2.5 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Form: Rechteckig
  • Anwendung: Network Equipment
  • Typ der Lichtquelle: Laser
  • Marke: OEM
  • Verpackung: Carton Package
  • Standard: SC LC ST FC E2000 and others

FC-St Simplex 3 mm FTTH Glasfaserkabel/optisches Jumper-Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0.8-1.2 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: FC
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Typ der Lichtquelle: Laser

FTTH G657A GJYXFCH GJXFH Glasfaserkabel Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 1.0-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Verpackung: Wooden Reel
  • Standard: RoHS
  • Warenzeichen: HNK or OEM

Einzelner Modus Sc-Upc Patchcord/multi Modus-FTTH flache Faser-Optik-/optische Absinken-Drahtseil-Steckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 0.65-1.48 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Doppelkern

FTTH im Freien/Innen1 Faser-Optikkern-Transceiverkabel-des Kern-100m LSZH G657A1 Steckschnür mit Ähnlichkeit -2 Gfrp/Stahl -0.5mm 1 Gfrp/Stahl -1mm des Sc/APC Verbinder-zwei

Referenz FOB Preis: US $ 4.35-4.9 / Stück
MOQ: 50 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N

Sc Sc-Faser-zur Optiksimplexsteckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 0.8-30.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N

LC-Glasfaserkabel, LC-Glasfaserkabel im Einzelmodus, LC-Optikkabel

Referenz FOB Preis: US $ 1.2 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N

Sc-Sc Mehrmodenfaser-Optiksteckschnür des duplex-Om3

Referenz FOB Preis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 50 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N

Heißes Verkaufs-Fabrik-Preis-Qualitäts-Cer RoHS anerkannte einzelner Modus-Faser-Optiksteckschnür mit Verbinder Sc-FC LC

Referenz FOB Preis: US $ 0.95-1.2 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Rechteckig
  • Herstellungsverfahren: Form

Konkurrierende Sc/Upc Faser-Optikkabel-Steckschnür des Shenzhen-Hersteller-

Referenz FOB Preis: US $ 1.7-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC-SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N

Simplexsc/APC Sc/APC G652D einzelner Modus-Kabel-Faser-zur Optiksteckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 0.85-1.1 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N

LWL-Kabel-Patchkabel mit Sc/FC/LC/St/E2000/Mu/MTRJ-Anschluss

Referenz FOB Preis: US $ 0.5-1.3 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Single-Core

Hersteller-Preis-Simplex-/Duplexüberbrückungsdraht-einzelner Modus-Änderung- am Objektprogrammkabel-Zopf-Faser-Optiksc-LC FC optische Str.-MU MTRJ Upc/APC steckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 0.25-2.5 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Form: Rechteckig
  • Anwendung: Network Equipment
  • Typ der Lichtquelle: Laser
  • Marke: OEM
  • Verpackung: Carton Package
  • Standard: SC SC LC ST FC E2000 and others

FTTH Faser-Optiktransceiverkabel-Faser-Optiksteckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 0.4-0.5 / Stück
MOQ: 200 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N
  • Kern: Multicore-

12/24 Kabel-Kabel-Faser-Optiksteckschnür des Kern-MPO Om3/Om4

Referenz FOB Preis: US $ 6.6-199.6 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE

Erstklassiges 4f 8f 12f 24f MPO/MTP entkernt optische Kabel-Überbrückungsdraht-Faser-Optiksteckschnür Patchcord Inspektions-mm Om3 Om4

Referenz FOB Preis: US $ 8.5-19.8 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Verpackung: by DHL. TNT, FedEx, UPS
  • Standard: 44*44*50
  • Warenzeichen: DYS /OEM
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 8544700000

Faser-Optiksc-Simplexänderung- am objektprogrammkabel-Netzkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0.61-0.65 / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Standard Carton Box
  • Standard: Simplex
  • Warenzeichen: Qiyan

3.5mm Sc APC Faser-Optiksteckschnür Sc-APC zur schwarzen

Referenz FOB Preis: US $ 1.0-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

Qualität China bildete niedriges Einfügung-Verlust Sc-Sc Singlemode Simplexbetrieb 2mm LSZH Kurbelgehäuse-Belüftung Ofnp Ofnr gelbe Faser-Optiksteckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 0.5-3.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Anschlusstyp: SC-APC

Faser-Optiksteckschnür für Sc-Inspektion LSZH

Referenz FOB Preis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N

G652D Sc/Upc-Sc/Upc OS1/OS2 Simplex-Faser-Optiksteckschnür Belüftung-Jacke

Referenz FOB Preis: US $ 0.86-3.25 / Roll
MOQ: 100 Rolls
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Material Form: Runddraht
  • Bescheinigung: CE,ISO9001,CCC
  • Verpackung: Carton
  • China Supplier - Gold Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    POTEL Cable Group Co., Ltd.
  • Provinz: Jiangxi, China

SC/LC/FC/ST/E2000/Mu Armoured Fiber Optic Armored Patchkabel für den Innenbereich

Referenz FOB Preis: US $ 3.0-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Verpackung: PE Bag+Carton
  • Standard: RoHS
  • Warenzeichen: HNK or OEM
  • Herkunft: Shenzhen, China

MTP Weibchen den Fasern Om3 50/125 zu des Weibchen-12 Mehrmoden/zum Singlemode Kabel-Kabel, Typ B, Auslese, Plenum (OFNP), Aqua-Optik-/aus optischen Fasern Steckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 10.44-10.56 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Single-Core

Faser-Optiksteckschnür des Fabrik-Preis Soem-Faser-Überbrückungsdraht-einzelnen Modus-Sc/APC

Referenz FOB Preis: US $ 0.6 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Cartoon
  • Standard: 24x12x20cm
  • Warenzeichen: XingCheng

LC-LC Om4 Om5 40g 100g Duplexfaser-Optiksteckschnür-Faser-Kabel-Optikfaser

Referenz FOB Preis: US $ 0.5 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N

FASER-Optiksteckschnür FTTH Str.-Upc-FC/Upc Mehrmodenduplex

Referenz FOB Preis: US $ 0.39-2.5 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: FC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N

Verbinder Cpri Ftta FTTH Tttx im FreienSteckschnür des Faser-Optikgeräten-H Conector/Optitap

Referenz FOB Preis: US $ 5.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Doppelkern

3m 10g Om3 MPO/MTP aus optischen Fasernkabel-Kabel-Steckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 12.6-16.9 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Single-Core
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Faser-Steckschnur / Faser-Patchkabel fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. faseroptischen, fiber cable, faseroptik. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Brauchen Sie Hilfe?