Startseite Elektronik Kommunikationskabel Patchkabel-Kabel 2022 Produktliste
Patchkabel-Kabel 60,202 Produkte von 4,013

Patchkabel-Kabel

Herstellern & Lieferanten gefunden

China Factory Simplex SC / APC auf SC/APC G652D Single Mode Patchkabel Lwl Kabel

0,85-1,1 $ / Stück
(FOB Preis)
10 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art : Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur : SC
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 100N <1000N
  • Kern : Single-Core
  • Mehr

LWL/Optische Steckverbinder Patchkabel Jumper Cat5e CAT6 UTP Ethernet SM/mm Simplex/Duplex RJ45 RJ11 CPRI Drop SC auf SC/LC/FC/St/MPO/Mu/MTRJ/E2000 Patch Kabel

0,3-5,00 $ / Stück
(FOB Preis)
1.000 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art : Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur : FC
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 1000N <10000N
  • Kern : Single-Core
  • Mehr

UTP CAT6A CAT6 Cat7 Signal Control Data Communication Koaxiallautsprecher Kabel-Patchkabel LAN HDMI Computer Netzwerkkabel

0,1-2,8 $ / Meter
(FOB Preis)
305 Meter (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Lokale Kommunikation Kabel,LAN-Kabel,Long Distance Symmetric Kabel
  • Leitermaterial : BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • Material Form : Runddraht
  • Draht Kernmaterial : Blanken Kupferdraht
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS
  • Verpackung : Carton,Coil, Drum or as Per The Customer's Request
  • Mehr

GJFJV 1/2/4/6/8/10 Kern, dicht gepuffert, 2,0mm/3,0mm SC/LC/St/FC, Glasfaser/optisch Jumper-Kabel für Patchkabel und Pigtails

0,1-2,00 $ / Meter
(FOB Preis)
1.000 Meter (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation
  • Art : Single-mode Fiber
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 100N <1000N
  • Bescheinigung : RoHS,CE,ISO9001
  • Marke : OEM
  • Mehr

SC/LC/FC/St/Mu/MTRJ/E2000/MPO UPC/APC Simplex/Duplex Singlemode Multimode OM1/OM2/OM3/OM4/OM5 2,0/3,0mm, 3meters LWL Patchkabel

0,25-0,75 $ / Stück
(FOB Preis)
1 Stück (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation
  • Bescheinigung : RoHS,CE,ISO9001
  • Marke : OEM
  • Verpackung : Customized
  • Standard : Customized
  • Warenzeichen : DYS /OEM
  • Mehr

CAT5e/CAT6 Patchkabel Netzwerkkabel LAN-Kabel

0,25 $ / Stück
(FOB Preis)
500 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,LAN-Kabel,Fiber Optic Cable,HF-Kabel
  • Leitermaterial : Kupfer
  • Cover Material : PVC
  • Art : Cat 5
  • Material Form : Runddraht
  • Leitertyp : Stranded
  • Mehr

Netzwerk-LAN Cat3 Cat5 Cat5e CAT6 CAT6A Cat Ethernet-Netzwerk Kabel UTP FTP SFTP 23AWG Kupfer Preisdaten Outdoor 25 Paar Patchkabel RJ45 gepanzerter Twisted Wire

0,1-1,00 $ / Meter
(FOB Preis)
1.000 Meter (Mindestbestellmenge)
  • Art : Isolierte
  • Leitertyp : Solide
  • Anwendung : U-Bahn
  • Leitermaterial : Kupfer
  • Mantelmaterial : PVC
  • Isoliermaterial : PE
  • Mehr

LAN-Kabel F/FTP/SFTP CAT6A Kabelabschirmung Ethernet Patchkabel HDMI-Kabel, Datenkabel, Netzwerkkabel, , Kommunikationskabel mit CPR RoHS

0,03-0,1 $ / Meter
(FOB Preis)
3.000 Meter (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,LAN-Kabel,Fiber Optic Cable,Long Distance Symmetric Kabel,HF-Kabel,Submarine Cable
  • Leitermaterial : BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • Cover Material : PVC
  • Art : Cat 6
  • Material Form : Runddraht
  • Leitertyp : Solide
  • Mehr

Singlemode-LWL Patchkabel (SC LC FC ST-Steckverbinder, Simplex und Duplex)

0,5-1,5 $ / Stück
(FOB Preis)
1 Stück (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation,Sensor,Medizin
  • Art : Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur : FC-SC
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : <100N
  • Kern : Single-Core
  • Mehr

LWL 12-Kern LC/UPC-LC/UPC Outdoor Armored Fiber Optic Patch Kabelkabel

6,00-8,5 $ / Stück
(FOB Preis)
1 Stück (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art : Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur : LC
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 100N <1000N
  • Kern : Multicore-
  • Mehr

Holis Gjxfch SC APC UPC Patchkabel 3 Stahl FRP Cabo G657A2 SM Fibre Anatel Certification FTTH 1km Flat Drop Glasfaserkabel

3,8-4,3 $ / Stück
(FOB Preis)
100 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Computer,Netzwerk
  • Material : Optical Fiber
  • Form : Runde
  • Verpackung : Carton
  • Standard : ISO, SGS, ROHS
  • Warenzeichen : SKYNET
  • Mehr

Singlemode Simplexsteckschnür-Faser-Kabel-Faser-Überbrückungsdraht-Kabel der faser-Sc-E2000 Optik

1,2-2,7 $ / Stück
(FOB Preis)
10 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art : Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur : SC
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 100N <1000N
  • Kern : Single-Core
  • Mehr

Hot Sell Factory OEM Cat5e CAT6 UTP FTP SFTP-Patch Kabel 23 24 25 AWG LAN CCA Kupferkabel

0,03-0,07 $ / Meter
(FOB Preis)
10.000 Meter (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,LAN-Kabel,Fiber Optic Cable,Long Distance Symmetric Kabel,HF-Kabel,Submarine Cable
  • Leitermaterial : BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • Cover Material : PVC
  • Art : Cat 6
  • Material Form : Runddraht
  • Leitertyp : Solide
  • Mehr

Patchkabel/Kabel CAT6A UTP 23AWG Litze BC PVC/LSZH Ummantelung

0,58-0,6 $ / Stück
(FOB Preis)
500 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Lokale Kommunikation Kabel,LAN-Kabel
  • Leitermaterial : Kupfer
  • Cover Material : PVC
  • Material Form : Runddraht
  • Leitertyp : Stranded
  • Draht Kernmaterial : Blanken Kupferdraht
  • Mehr

Duplex-Patchkabel-Drop-Kabel für den Inneneinsatz für LC SC FC St.

0,06-0,07 $ / Meter
(FOB Preis)
1.000 Meter (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation
  • Art : Single-mode Fiber
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 100N <1000N
  • Kern : Multicore-
  • Bescheinigung : RoHS,ISO9001
  • Mehr

China Factory SC/APC-SC/UPC-SM-SX Singlemode-Patchkabel LWL Kabel

0,85-1,2 $ / Stück
(FOB Preis)
100 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation,Sensor,Medizin
  • Art : Single-mode Fiber
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : <100N
  • Kern : Single-Core
  • Bescheinigung : RoHS,CE
  • Mehr

Audiokabel-Drahtseil-Änderung- am Objektprogrammkabel-Netzanschlusskabel USB-Kabelnetzwerk-Kabel des kabel-Lautsprecher-Kabel-Gitarren-Kabel-Mikrofon-Kabel-Instrument-Kabel-XLR des Kabel-DMX

2,5-4,5 $ / Stück
(FOB Preis)
500 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Multimedia,Lautsprecher,Computer,Mikrofon
  • Farbe : Schwarz
  • Art : Twisted Pair
  • Stecker : XLR
  • Material Form : Runddraht
  • Draht Kernmaterial : Blanken Kupferdraht
  • Mehr

Fluke Test Cat5e / CAT6 / CAT6A / Cat7 Patch Kabel/Patchkabel

1.000 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Multimedia,DVD-Player
  • Farbe : Blau
  • Stecker : RCA
  • Material Form : Runddraht
  • Draht Kernmaterial : Blanken Kupferdraht
  • Bescheinigung : RoHS,CE,ISO9001
  • Mehr

LC/UPC Duplex OM3 Aqua Color LSZH LWL Patchkabel Kabel

1,2-1,8 $ / Stück
(FOB Preis)
10 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art : Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur : SC
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 100N <1000N
  • Kern : Single-Core
  • Mehr

1,5m 5ft UTP Kat. 6 Ethernet-Patchkabel

0,5 $ / Stück
(FOB Preis)
10 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : LAN-Kabel
  • Leitermaterial : BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • Cover Material : PVC
  • Art : Cat 6
  • Material Form : Runddraht
  • Leitertyp : Solide
  • Mehr

CAT5 Computerkabel Cat5e Patchkabel Kabel CAT6 LAN-Kabel CAT6A Netzwerkkabel für Internet Link RJ45-Stecker Patchkabel

0,2 $ / Stück
(FOB Preis)
10.000 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Lokale Kommunikation Kabel
  • Leitermaterial : BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • Cover Material : PVC
  • Art : Cat 6
  • Leitertyp : Stranded
  • Draht Kernmaterial : Blanken Kupferdraht
  • Mehr

LSZH Patchkabel-Drop-Kabel aus Stahldraht für Netzwerk/Kommunikation (GJYXCH/GJYXFCH)

0,05-1,00 $ / Meter
(FOB Preis)
1 Meter (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 100N <1000N
  • Kern : Multicore-
  • Bescheinigung : CE
  • Marke : OEM
  • Mehr

LWL-Patchkabel MPO/MTP

18,00-20,00 $ / Stück
(FOB Preis)
1 Stück (Mindestbestellmenge)
  • Anzahl der Adern : Multi-Core
  • Herstellungsverfahren : Schweißen
  • Anwendung : Network Equipment
  • Typ der Lichtquelle : Laser
  • Verpackung : Single Pack
  • Standard : CE, RoSH, SGS
  • Mehr

Herstellung von 1 2 3-m-Glasfaserkabel mit SC/APC-Glasfaser Optisches Patchkabel

0,58-0,79 $ / Stück
(FOB Preis)
1 Stück (Mindestbestellmenge)
  • Bescheinigung : CE,ISO,GS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
  • Standard : CE, SGS
  • Warenzeichen : DAYTAI Technology
  • Herkunft : Hangzhou, Zhejiang Province, China
  • Mehr

UTP Cat5e CAT6 Patchkabel LAN-Kabel

0,29 $ / Meter
(FOB Preis)
1.000 Meter (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation,Medizin
  • Material Form : Runddraht
  • Bescheinigung : RoHS,CE
  • Mantelmaterial : PVC
  • Verpackung : 305m/Pull-Box or Customized
  • Standard : Cat5e UTP
  • Mehr

LWL Patchkabel MTP/APC-LC/UPC SM Mini Kabel mit LSZH Außenmantel 0,9mm Abzweigungen Patchkabel Kabel

30,00-60,00 $ / Meter
(FOB Preis)
1 Meter (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art : Single-mode Fiber
  • Material Form : Runddraht
  • Kern : Multicore-
  • Verpackung : Package
  • Standard : 40CM
  • Mehr

LC/UPC- LC/UPC Duplex 100g Singlemode-Lichtwellenleiter für den Innenbereich Patchkabel-Kabel

0,44-0,56 $ / Stück
(FOB Preis)
10 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation
  • Art : Single-mode Fiber
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 1000N <10000N
  • Kern : Single-Core
  • Bescheinigung : RoHS,CE,ISO9001
  • Mehr

CAT7 LAN-Netzwerkkabel RJ45 High Speed Patchkabel STP

0,39-2,5 $ / Stück
(FOB Preis)
400 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation
  • Verbindungsstruktur : SC
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 100N <1000N
  • Bescheinigung : RoHS,CE,ISO9001
  • Marke : OEM
  • Mehr

62,5 125 OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 Glasfaserkabel mit MPO MTP-Anschlusskabel

0,5-2,00 $ / Stück
(FOB Preis)
1 Stück (Mindestbestellmenge)
  • Wiring Devices : ODF
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : Carton
  • Standard : PVC
  • Warenzeichen : SUNET
  • Mehr

Glasfaserkabel FC/UPC~FC/UPC Patchkabel OM1/2 Pigtail Multimode Duplex

0,83-1,13 $ / Stück
(FOB Preis)
1 Stück (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation
  • Art : Multi-Mode-Fiber
  • Verbindungsstruktur : FC-FC
  • Kern : Doppelkern
  • Bescheinigung : RoHS,CE,ISO9001
  • Marke : OEM
  • Mehr
Haben Sie nicht gefunden, was Sie wollen?

Einfache Beschaffung

Veröffentlichen Sie Beschaffungsanfragen und erhalten Sie schnell Angebote.