Insgesamt 48681 Produkte von etwa 3245

Verbindungskabel

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/1001

Netzwerk-Kabel UTP Vernetzung LAN-Cat3 Cat5 Cat5e CAT6 CAT6A Cat7 kupferne Preis-Daten-im Freien 25 Paare der ftp-SFTP 23AWG Steckschnür-RJ45 gepanzerte verdrehte Draht-

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-1,00 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Art: Isolierte
  • Leitertyp: Solide
  • Anwendung: U-Bahn
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Mantelmaterial: PVC
  • Isoliermaterial: PE

Sondern 2/4/6/8/12/24/48 Kerne G652D/multi Modus-Innen-/im Freien GYXTW Faser-Optikkabel/Steckschnüre aus

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-0,5 / Metro
MOQ: 5.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Bescheinigung: RoHS,UL,ISO9001

ODM&OEM erhältliches im Freien Absinken-Faser OptikPatchcord optisches Steckschnür-Überbrückungsdraht-Kabel Sc-Inspektions-100m FTTH

Referenz FOB Preis: US $ 0,5-2,00 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: <100N

Innen-GJFJV 1/2/4/6/8/10 Kern pufferte fest 2.0mm/3.0mm Sc/LC/St/FC die Faser-optisches Überbrückungsdraht-Kabel für Steckschnüre und Zöpfe

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-2,00 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001

Cat5e/CAT6 Steckschnür-Netz-Kabel LAN-Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,25 / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,LAN-Kabel,Fiber Optic Cable,HF-Kabel
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Cover Material: PVC
  • Art: Cat 5
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Stranded

Konkurrierende Sc/Upc Faser-Optikkabel-Steckschnür des Shenzhen-Hersteller-

Referenz FOB Preis: US $ 1,7-2,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC-SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N

Faser-Optiksteckschnür-Duplexkabel des LC/Sc/FC/St Verbinder-Großverkauf-Faser-optischen Überbrückungsdrahts SimplexSinglemode Mehrmodenmm-Om1 Om2 Om3 Om4 Om5

Referenz FOB Preis: US $ 1,59-1,89 / Stück
MOQ: 50 Stück
  • Material Form: Runddraht
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Verpackung: Fumigated Wooden Drum or Customized Package
  • Warenzeichen: NECERO
  • Herkunft: Guangdong, China

Sc/LC/FC/MU/E2000/MPO 3 Meter G657A einzelner Modus-Faser-Optiksteckschnür-Simplexkabel-

Referenz FOB Preis: US $ 0,5-1,5 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Medizin
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: FC-SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: <100N

Faser-Steckschnür-Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 3,8-4,3 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Computer,Netzwerk
  • Material: Optical Fiber
  • Form: Runde
  • Verpackung: Carton
  • Standard: ISO, SGS, ROHS
  • Warenzeichen: SKYNET

Umhülltes Soem-blank Kupfer-Cat5e der Katze-6 Kabel des elektrisches Kupfer ftp-abnehmen CAT6 28AWG Utpcat6 Cat7 der Steckschnür-1m 2m 3m 15m Atch

MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,LAN-Kabel
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Solide
  • Draht Kernmaterial: Blanken Kupferdraht
  • Bescheinigung: CE,RoHS,CCC,UL,VDE
  • Verpackung: Inner Packing One PCS Bag Outer Packingbags CTN

Steckschnüre Soem-einzelner/multi Modus-Stahldraht-Unterstützungs-SC/PC Upc APC FTTH flaches Absinken-Faser-Optik-/optisches Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,021-0,028 / Stück
MOQ: 10.000 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marke: OEM

Plattfisch-Prüfungs-Cat5e/CAT6/CAT6A/Cat7 Steckschnür/Änderung- am Objektprogrammkabel

MOQ: 1.000 Stück
  • Anwendung: Multimedia,DVD-Player
  • Farbe: Blau
  • Stecker: RCA
  • Material Form: Runddraht
  • Draht Kernmaterial: Blanken Kupferdraht
  • Bescheinigung: RoHS,CE,ISO9001

Fullaxs-LC im FreienIP67 imprägniern Faser-Steckschnür-Faser-Optikänderung- am objektprogrammkabel

Referenz FOB Preis: US $ 8,00-50,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Herstellungsverfahren: Form
  • Marke: OEM
  • Verpackung: One Piece Packed in a Plastic Bag
  • Standard: Full AXS-LC

STECKSCHNÜR-Kabel der LC-Uniboot 10GB 50/125 Duplexmehrmodenfaser-Om3 Optik

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-3,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

Fertigung-Qualität SimplexSinglemode/Mehrmoden-Str.-Verbinder-Faser-Optiksteckschnür-Überbrückungsdraht-Duplexkabel LC Sc-FC für Rechenzentrum

Referenz FOB Preis: US $ 0,3-2,9 / piece
MOQ: 100 piece
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,Fiber Optic Cable
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Solide
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,CCC,UL
  • Verpackung: PE Bag
  • Standard: 1m~30m

Audiokabel-Drahtseil-Änderung- am Objektprogrammkabel-Netzanschlusskabel USB-Kabelnetzwerk-Kabel des kabel-Lautsprecher-Kabel-Gitarren-Kabel-Mikrofon-Kabel-Instrument-Kabel-XLR des Kabel-DMX

Referenz FOB Preis: US $ 2,5-4,5 / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Anwendung: Multimedia,Lautsprecher,Computer,Mikrofon
  • Farbe: Schwarz
  • Art: Twisted Pair
  • Stecker: XLR
  • Material Form: Runddraht
  • Draht Kernmaterial: Blanken Kupferdraht

LC/Upc gelben Faser-Optikkabel Sc/Upc Faser-Steckschnür-Duplex-Inspektions-G. 657A2 2.0mm zum 2m

Referenz FOB Preis: US $ 0,75-2,5 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Form: Rechteckig
  • Anwendung: Network Equipment
  • Typ der Lichtquelle: Laser
  • Marke: OEM
  • Verpackung: Carton Package
  • Standard: SC LC ST FC E2000 and others

Faser-Optiksteckschnür-Kabel MPO/MTP

Referenz FOB Preis: US $ 18,00-20,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Herstellungsverfahren: Schweißen
  • Anwendung: Network Equipment
  • Typ der Lichtquelle: Laser
  • Verpackung: Single Pack
  • Standard: CE, RoSH, SGS

UTP Cat5e CAT6 Steckschnür-Kabel LAN-Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,29 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation,Medizin
  • Material Form: Runddraht
  • Bescheinigung: RoHS,CE
  • Mantelmaterial: PVC
  • Verpackung: 305m/Pull-Box or Customized
  • Standard: Cat5e UTP

UTP Cat5e/6/6A Standard-RJ45 Steckschnür-Datenkommunikation-Kupfer-Überbrückungsdraht-Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 1,76-7,2 / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,LAN-Kabel
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Material Form: Runddraht
  • Draht Kernmaterial: Blanken Kupferdraht
  • Bescheinigung: CE,ISO,CCC
  • Verpackung: Carton
  • China Supplier - Gold Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    POTEL Cable Group Co., Ltd.
  • Provinz: Jiangxi, China

2mm 3mm einzelner Modus/multi Garn-Innenverteilungs-Faser-optisches/Optiksteckschnür-Kommunikations-Kabel des Modus-GJFJV Aramid

Referenz FOB Preis: US $ 0,001 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N
  • Kern: Single-Core
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Marke: OEM

Steckschnür/angeschwemmte Bc PVC/LSZH Umhüllung des Kabel-CAT6A UTP 23AWG

MOQ: 500 Stück
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Cover Material: PVC
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Stranded
  • Draht Kernmaterial: Blanken Kupferdraht

Der Sc-APC Upc Faser-optisches Transceiverkabel einzelner Modus-Steckschnür-selbsttragende Antennen-FTTH LSZH

Referenz FOB Preis: US $ 20,00-30,00 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-

Einzelner Modus-Faser-Optiksteckschnür-Kabel FC-FC

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-1,5 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: FC-FC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: <100N

Mm Duplex 2MM Belüftung-Optikfaser-Kabel verwendet für die Herstellung der Steckschnürs

Referenz FOB Preis: US $ 430,00-450,00 / KM
MOQ: 10 KM
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC-SC
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: <100N

3m FTTH MPO/APC-LC/APC 12 Faser-Optiksteckschnür-Kabel des Kern-MPO

Referenz FOB Preis: US $ 0,39-2,5 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: FC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Single-Core

Kabel-Kabel der MPO Steckschnür-8f 12f 24f MTP

Referenz FOB Preis: US $ 50,00-100,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: LC
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Platz
  • Herstellungsverfahren: Form

Im Freien wasserdichte FTTA optische Steckschnür Fullaxs-Fullaxs TPU Umhüllungen-aus optischen Fasernkabel

Referenz FOB Preis: US $ 10,00-15,00 / piece
MOQ: 1 piece
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Kern: Doppelkern
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Marke: OEM

2m Al-Mg RJ45 UTP Cat5 Steckschnür/Änderung- am Objektprogrammkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,17 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
  • Anwendung: LAN-Kabel
  • Leitermaterial: BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • Cover Material: PVC
  • Art: Cat 5
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Stranded
  • China Supplier - Gold Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    GHT WIRE & CABLE CO., LIMITED
  • Provinz: Guangdong, China

Sc/LC/FC/MU/E2000/MPO 3 Meter G657A einzelner Modus-Faser-Optiksteckschnür-Simplexkabel-

Referenz FOB Preis: US $ 25,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Multimode
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Form: Kreisförmig
  • Herstellungsverfahren: Form
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame
  • Typ der Lichtquelle: Laser
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Verbindungskabel fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. pvc-kabel, glasfaserkabel, montage kabel. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Brauchen Sie Hilfe?