Insgesamt 123092 Produkte von etwa 7693

LWL-Kabel

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/1001

Fibconet gute Qualität Outdoor-Innenfaser-ADSS ASU TPU LSZH-Fallkabel für Luftkanal

Referenz FOB Preis: US $ 1,4-32,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Doppelkern

Heißer Verkauf 1/2/4/6/8/12core Single Mode Außen-Innen-Stahldraht FTTH LWL/Optische Drop-Kabel mit Anatel Zertifikat

Referenz FOB Preis: US $ 0,0542-0,0584 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Multicore-

PMMA Muti-Core LWL-Kabelende-Emitting für Beleuchtungsdekoration

Referenz FOB Preis: US $ 0,2-0,5 / Metro
MOQ: 1 Metro
  • Anwendung: Sensor
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: <100N
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marke: OEM
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    Jiangxi Daishing POF Co., Ltd.
  • Provinz: Jiangxi, China

1/2/4/6/8/12cores G657A1/A2 LSZH einfach-/Multomodus Außen-/Innenstahldraht Fibra Optica FTTH LWL/Optische Flachfallkabel mit Anatel Zertifikat

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-0,25 / Metro
MOQ: 1 Metro
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marke: OEM
  • Verpackung: Fumigated Wooden Drum
  • Warenzeichen: NECERO
  • Herkunft: Guangdong, China

Heißer Verkauf GJYXFCH 1core 2core 4core Single Mode Außen-/Innenstahl Draht FTTH LWL/Optische Fallkabel mit Anatel Zertifikat

Referenz FOB Preis: US $ 0,02-0,05 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Bescheinigung: RoHS,UL,ISO9001

Abbildung 8 Selbsttragender/Stahldraht-Armierte Glasfaserkabel

Referenz FOB Preis: US $ 250,00 / Metro
MOQ: 3.000 Meter
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 2km/Roll
  • Standard: 224~240kg/km
  • Warenzeichen: SOFTEL

Fabrikpreis für 1, 2, 4 Kerne Singlemode G657A FRP Glasfaser flaches FTTH-Fallkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,04-0,2 / Metro
MOQ: 1 Metro
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 43*36*36
  • Warenzeichen: SUNET

1 des Kern-schwarzes Innen-FTTH des Kabel-FTTH Kabel Transceiverkabel-Faser-Optikkabel-Flachkabel-der Feige-8

Referenz FOB Preis: US $ 28,00-30,00 / KM
MOQ: 100 KM
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Single-Core

Alle Dielektrikum Aramid Garn Rüstung Doppeljacke Aerial ADSS Faser Optisches Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,47-1,00 / Metro
MOQ: 2.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

ADSS selbst unterstützes, belüfteles Glasfaserkabel

MOQ: 20 km
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Multicore-

FN ADSS-Glasfaserkabel für den Außenbereich 6 12 24 48 72 96 Kernbereich 80 100 120 G652D einfach Mode OS2 ADSS Fiber Optica

Referenz FOB Preis: US $ 196,00-1.054,00 / Metro
MOQ: 10.000 Meter
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,Fiber Optic Cable
  • Leitermaterial: Kunststoff
  • Cover Material: PE
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Stranded
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS

24-adriges MPO OM3 Glasfaserkabel mit Lüfterkabel

Referenz FOB Preis: US $ 10,00-18,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin,Sonde
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Verpackung: 1PC/Bag
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

FTTH Selbsttragende Abbildung 8: Drop Fiber Optic Cable Gjyxch, 1/2/4core GJYXFCH

Referenz FOB Preis: US $ 0,0469-0,0984 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC
  • Marke: OEM

FTTH Gyxtc8y Glasfaserkabel für den Außenbereich

Referenz FOB Preis: US $ 58,00 / KM
MOQ: 30 KM
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Bescheinigung: RoHS,CE,ISO9001,VDE
  • Marke: OEM

Hersteller 6 Kerne FTTH Outdoor Aerial Fiber Optic Cable Preis Pro Meter ADSS

Referenz FOB Preis: US $ 0,4-1,5 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-

Gepanzertes und doppelt ummanteltes Glasfaserkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,6 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

Singlemode-Multimode-Glasfaserkabel Für Den Innenbereich Für Den Außenbereich

Referenz FOB Preis: US $ 1,00 / Metro
MOQ: 2.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Verpackung: Wooden Wheel
  • Standard: RoHS
  • Warenzeichen: HNK or OEM
  • Herkunft: Shenzhen, China

1~288core G652D Optischer selbsttragetragener Stahldraht für den Außenbereich/All Dielektrikum Aramid-Garn Armor Double Jacket ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Optic Glasfaserkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-5,00 / Metro
MOQ: 5 Meter
  • Bescheinigung: ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS
  • Verpackung: Wooden Drums or as Your Request
  • Warenzeichen: NECERO
  • Herkunft: Guangdong, China
  • HS-Code: 85447000

Heißer Verkauf Niedrige Kosten Fabrik Preis Alle Dielektrikum 1/2/4 Kerne Fiber Drop FTTH Glasfaserkabel (GJYXFCH)

Referenz FOB Preis: US $ 0,08-0,1 / Metro
MOQ: 5.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

1 2 4-adrig G657A1/A2 GJYXFCH G657A1/Stahldraht, für Innen-/Außeneinsatz, einfach Mode FTTH Drop Flat Optic/Optical Fiber Cable

MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Bescheinigung: RoHS,ISO9001

China Factory Simplex SC / APC auf SC/APC G652D Single Mode Patchkabel Lwl Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,85-1,1 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N

Cable De Fibra Optica Gjxh Single Mode G657A2 1 /2/4/6/8core FTTH Drop Flat Optic/Optical Fiber Cable

Referenz FOB Preis: US $ 0,001-0,003 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Multicore-

Weißes oder schwarzes FTTH Absinken-Innen- und im Freien Faser-Optikkabel des Kern-2

Referenz FOB Preis: US $ 20,00-25,00 / KM
MOQ: 100 KM
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Doppelkern

Gepanzertes LWL-Kabel von hoher Qualität GYTY53

Referenz FOB Preis: US $ 3,48 / Metro
MOQ: 3.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC
  • Marke: OEM

Fabrik Preis Outdoor ADSS/GYTS/GYTC8S Kabel Aerial LWL/Optische Kabel und FTTH-Stichleitung

MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,Fiber Optic Cable,HF-Kabel,Submarine Cable
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Stranded
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,UL
  • Verpackung: According to Customer's Request
  • Standard: RoHS, ISO9001

Glasfaserkabel mit 8-förmiger, selbsttragender Messenger GYTC8S

MOQ: 1 Roll
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N

Anti-UV-Kabel für den Außenbereich De Fibra Optica 2/4/6/8/10/12fo Single Mode ASU-80 LWL/Optische Kabel mit Anatel Zertifikat

Referenz FOB Preis: US $ 0,01 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Verpackung: Wooden Drums or Customized

GYXTW-Glasfaserkabel, 12 48 96 128-adrig, einfach Mode-Glasfaserkabel

Referenz FOB Preis: US $ 60,00-120,00 / Kilometers
MOQ: 30 Kilometers
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    Hangzhou Diege Cable Co., Ltd.
  • Provinz: Zhejiang, China

Singlemode- und Multimode-Glasfaserkabel für den Außenbereich mit großer Entfernung

Referenz FOB Preis: US $ 0,2-0,4 / Metro
MOQ: 100 Meter
  • Verpackung: Assembled
  • Standard: 2-288cores
  • Warenzeichen: LE
  • Herkunft: Ningbo, China
  • HS-Code: 8517709000
  • Produktionskapazität: 240000pieces/Year

Glasfaser-Einzelmodus-Mikrokabel HDPE zentrales loses Rohr Aramid Garne

Referenz FOB Preis: US $ 0,09-0,2 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N
  • Kern: Multicore-
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist LWL-Kabel fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. kabel, faseroptischen, steuerkabel. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.

Verwandte Schnellsuche Kategorien

Brauchen Sie Hilfe?