• 1000base CWDM SFP 1270nm~1610nmn 80km Faser-Optiklautsprecherempfänger
  • 1000base CWDM SFP 1270nm~1610nmn 80km Faser-Optiklautsprecherempfänger
  • 1000base CWDM SFP 1270nm~1610nmn 80km Faser-Optiklautsprecherempfänger
Favoriten

1000base CWDM SFP 1270nm~1610nmn 80km Faser-Optiklautsprecherempfänger

Type: Fiber Transceiver
Wiring Devices: Integrated Wiring
Certification: CE, ISO, RoHS, GS
Condition: New
Wellenlänge: 1550/1310nm
Anschlusstyp: duplex-lc

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Guangdong, China
Importeure und Exporteure
Der Lieferant verfügt über Import- und Exportrechte
Hohe Auswahl für Wiederholungskäufer
Mehr als 50 % der Käufer entscheiden sich immer wieder für den Lieferanten
Jahrelange Exporterfahrung
Die Exporterfahrung des Lieferanten beträgt mehr als 10 Jahre
Eigenmarke
Der Lieferant verfügt über 1 Eigenmarken. Weitere Informationen finden Sie unter Audit Report
, um alle verifizierten Stärkelabels (26) anzuzeigen.

Grundlegende Informationen.

Ausgangsleistung
-9~+3dbm
Anwendung
(Rechenzentrum)
Kompatibel
sfp-1g-bxu-10
anzahl der Fasern
1
Datenrate
1,25G
Entfernung
10km
Garantie
12 Monate
Produktname
1000BASE cwdm sfp 1270nm~1610nmn 80km Glasfaser
Transportpaket
Carton
Spezifikation
SFP-1G-BXU-10
Warenzeichen
LIGHTWIT
Herkunft
China
HS-Code
8543709990
Produktionskapazität
100000PCS/Month

Produktbeschreibung

1000BASE CWDM SFP 1270nm~1610nmn 80km Faser-Optiklautsprecherempfä Nger   BESCHREIBUNG   Lightwit' Lautsprecherempfä Nger s-BIDI sind ein Hochleistungs-, kosteneffektive Baugruppe, die eine einzelne LC-Optikschnittstelle haben.   Sie sind mit der kleinen Formular-Faktor-steckbaren Inanspruchnahme- unterschiedlicher Quellenvereinbarung kompatibel (MSA) und Digital-Diagnostikfunktionen sind- ü Ber den 2-drahtigen Serienbus erhä Ltlich, der in SFF-8472 spezifiziert wird.   Das Empfä Ngerkapitel verwendet einen PIN-Empfä Nger und der Ü Bermittler verwendet einen 1550 Laser nm DFB, bis zum Link 21dB sich rü Hren sicherstellen diese Baugruppe 1000Base-EX Anwendung des Ethernets 40km Merkmale:   Bis zu den Datenü Bermittlungsabschnitten 1.25Gb/s  Hot-Pluggable Einzelner LC-Verbinder Bis 80km auf 9/125μ M SMF Einzelne +3.3V Stromversorgung Ü Berwachung-Schnittstelle gefä Llig mit SFF-8472 Schwachstromableitung < 1W gewö Hnlich Betriebstemperaturbereich: 0° C zu 70° C RoHS gefä Llig und bleifrei Anwendungen: Gigabit-Ethernet Faser-Kanal Andere Lichtleitstrecken   ompatible Markenliste: Brokat-Intel-WacholderbuschArista Huawei Avago Broadcom Finisar Cisco HP-H3C 3COM  Fü R andere mehr Marke mit uns bitte in Verbindung treten Garantie: 3 Jahre Garantie   Teilenummern:
P/N Paket Datenrate Verbinder Reichweite Tx Optik Rx Optik
LSFP-GE-T SFP 1.25Gbps RJ45 100m    
LSFP--SR SFP 1.25Gbps Doppel-LC 300m VCSEL 850nm PIN-TIA
LSFP--LR SFP 1.25Gbps Doppel-LC 10km FP 1310nm PIN-TIA
LSFP--ER SFP 1.25Gbps Doppel-LC 40km FP 1310nm PIN-TIA
LSFP--ZR SFP 1.25Gbps Doppel-LC 80km DFB 1550nm PIN-TIA
LSFP-UL SFP 1.25Gbps Doppel-LC 120km DFB 1550nm APD-TIA
LBSFP-L035/53 SFP 1.25Gbps Einzelner LC 2km FP1310/1550nm PIN-TIA
LBSFP-LR35/53 SFP 1.25Gbps Einzelner LC 20km FP/DFB1310/1550nm PIN-TIA
LBSFP-LR34/43 SFP 1.25Gbps Einzelner LC 20km FP/DFB1310/1490nm PIN-TIA
LBSFP-ER35/53 SFP 1.25Gbps Einzelner LC 40km FP/DFB1310/1550nm PIN-TIA
LBSFP-ZR45/54 SFP 1.25Gbps Einzelner LC 80km DFB/DFB1490/1550nm PIN-TIA
LCSFP-ZR-XX SFP 1.25Gbps Doppel-LC 80km DFB CWDM 1270~1610nm PIN-TIA
LDSFP-ZR-XX SFP 1.25Gbps Doppel-LC 80km DFB DWDM CH18-CH60 PIN-TIA
  FAQ Q1. Sind Ihre Lautsprecherempfä Ngerbaugruppee mit Cisco kompatibel?   A1: Ja machen Usource Lautsprecherempfä Nger kompatibles mit Cisco ein. Das ganzes Usource SFP kompatibel als das folgende: Cisco, Nortel, Wacholderbusch, 3COM, HUAWEI, H3C, Alcatel-Lucent, GIESSEREI, D-Link, EXTREM, Ruijie, NETGEAR, ZTE, Enterasys, ZyXEL, Linksys, Ericsson, DCN, verbunden, SMC, Brokat, Force10, Hirschmann, Planet, Adtran, ASNTE, Trendnet, BDCOM, SCHAUFEL, BITWAY, Telco, Feixun… usw. Q2. Wie tut Ihre Firma betreffend Qualitä Tskontrolle? A2: Jedes einzelne Optik einzeln geprü Ft in unserer Prü Fungsmitte und auf Kompatibilitä T auf einer Vielzahl der verschiedenen Marken des Netzgerä Ts auch geprü Ft Q3. Was sind die Geschä Ftsausdrü Cke? A3: Vorbereitungs- und Anlaufzeit: Die meisten populä Ren Optik auf Lager, bereiten zu ship. Some des Hochwertes vor und spezialisieren Optik haben eine kurze Vorbereitungs- und Anlaufzeit.   Zahlungsausdruck: Westliches Verbindungsstü Ck, T/T, Paypal Garantie: 3 Jahr  Q4. Was ist Betriebstemperaturbereich der optischen Baugruppee? A4: Handelstemperaturspanne (COM): 0 zu 70° C (32 zu 158° F) Ausgedehnte Temperaturspanne (Ext. ): - 5 zu 85° C (23 zu 185° F) Industrielle Temperaturspanne (IND): : - 40 zu 85° C (- 40 zu 185° F) Speichertemperaturspanne: - 40 zu +85° C (- 40 zu 185° F) Wir kö Nnen entsprechend Ihrem Antrag angeben.  

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten

Vielleicht Gefällt Dir

Produktgruppen

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Anzahl der Angestellten
13
Gründungsjahr
2000-01-11