Guangdong, China
Unternehmensart:
Manufacturer/Factory & Trading Company
Hauptprodukte:
MPO
Anzahl der Angestellten:
13
Gründungsjahr:
2000-01-11
Zertifizierung des Managementsystems:
ISO9001:2015
Durchschnittliche Lieferzeit:
Peak Season Lead Time: within 15 workdays
Off Season Lead Time: within 15 workdays
OEM/ODM-Service
Probe verfügbar

China MPO hersteller / lieferanten und bietet qualität 1X8 Polarisation Aufrechterhaltung blockloser Faser-PLC-Splitter langsame Achse, PM-Glasfaserumwälzthermostat 1X2 1550nm 250um Pm1550 FC/APC-Steckverbinder, Multimode-Splitter, Filtertyp OM4 50/125 20/80 850nm 1m 0,9mm und so weiter.

Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Startseite Produkte LWL-PLC-Splitter

Produktgruppen

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Miss Mandy Guo
sales manager

LWL-PLC-Splitter

Insgesamt 81 LWL-PLC-Splitter Produkte