• 19 Zahnstangen-Montierung 16 PortSc/APC 1X32 des Zoll-1u PLC-Teiler
  • 19 Zahnstangen-Montierung 16 PortSc/APC 1X32 des Zoll-1u PLC-Teiler
  • 19 Zahnstangen-Montierung 16 PortSc/APC 1X32 des Zoll-1u PLC-Teiler
  • 19 Zahnstangen-Montierung 16 PortSc/APC 1X32 des Zoll-1u PLC-Teiler
Favoriten

19 Zahnstangen-Montierung 16 PortSc/APC 1X32 des Zoll-1u PLC-Teiler

Type: Fiber Optic Splitter&Coupler
Wiring Devices: ODF
Certification: CE, ISO, RoHS
Condition: New
Anwendung: ftth fttb fttx-Netzwerk
Anschlüsse: 1 x 16

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Guangdong, China
Importeure und Exporteure
Der Lieferant verfügt über Import- und Exportrechte
Hohe Auswahl für Wiederholungskäufer
Mehr als 50 % der Käufer entscheiden sich immer wieder für den Lieferanten
Jahrelange Exporterfahrung
Die Exporterfahrung des Lieferanten beträgt mehr als 10 Jahre
Eigenmarke
Der Lieferant verfügt über 1 Eigenmarken. Weitere Informationen finden Sie unter Audit Report
, um alle verifizierten Stärkelabels (26) anzuzeigen.

Grundlegende Informationen.

Länge
1m/1,5m
Anschlusstyp
sc/apc
Glasfasertyp
g657a
Transportpaket
Carton Packing
Spezifikation
483x250x44mm
Warenzeichen
LIGHTWIT
Herkunft
Shenzhen
HS-Code
8543709990
Produktionskapazität
20000/Month

Produktbeschreibung

19 Zahnstangen-Montierung 16 Port-SC/APC 1X32 des Zoll-1U PLC-Teiler Produkt-Beschreibung   LW Photonics 's PLC-Teiler ist die flachere Wellenlä Nge integrierte Optikeinheit, die auf der Quarzsubstratflä Che, mit kleiner, Breitbereich Geschä Ftswellenlä Nge und hohen Zuverlä Ssigkeits- und hohenteilerverhä Ltnismerkmalen grü Ndete. Unsere Firma kann das 1*N und das 2*N herstellen alle Serienprodukte und kann entsprechend Abnehmerbedingungen in der unterschiedlichen Situation angepasst werden.   Merkmale 1. Niedriger Einfü Gungverlust 2. Niedrige PDL 3. Kompaktbauweise 4. Gute channel-to-channel Gleichfö Rmigkeit 5. Breite Betriebswellenlä Nge: From1260nm zu 1650nm 6. Breite Betriebstemperatur: From-40° C zu 85° C 7. Hohe Zuverlä Ssigkeit und Stabilitä T Anwendungen Systeme 1. FTTX  2. PON Netze  3. CATV Links  4. Optisches Signal-Verteilung Bedingungen PLC-1xN
Parameter Portkonfiguration
1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64
Faser-Typ SMF-28e oder Abnehmer spezifiziert worden
Betriebswellenlä Nge (nm) 1260~1650
Einfü Gung-Verlust (DB) Typisch 3.7 6.8 10.0 13.0 16.0 19.5
Maximal 4.0 7.2 10.5 13.5 16.9 21.0
Verlust-Gleichfö Rmigkeit (DB) Maximal 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
Rü Ckflussdä Mpfung (DB) Minute 50 50 50 50 50 50
PDL (DB) Maximal 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
Richtdä Mpfung (dB) Minute 55 55 55 55 55 55
Wellenlä Nge-abhä Ngiger Verlust (DB) Maximal 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.8
Temperatur-abhä Ngiger Verlust (- 40~+85° C) Maximal 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1.0
Betriebstemperatur (° C) - 40~+85
Speichertemperatur (° C) - 40~+85
Einrichtungs-Informationen
PLC-R            
Zahnstange-besteigbarer PLC Kanal Wellenlä Nge Zopf-Art Faser-Lä Nge Verbinder Kastenä Hnlich
102=1x2 104=1x4 108=1x8 116=1x6 132=1x32 164=1x64 204=2x4 208=2x8 216=2x16 232=2x32 264=2x64 01=1260-1620nm 02=1310nm 03=1550nm 04=1310& 1550nm 05=1310& 1490& 1550nm Faser 01=Bare 09=900um lö Sen Gefä ß fester Buffer 90=900um 20=2.0mm Kabel 30=3.0mm Kabel 0.5=0.5m 10=1.0m 15=1.5m 20=2.0m S= passte an NA=None FP=FC/PC FA=FC/APC SP=SC/PC SA=SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC MU=MU/UPC S=customized 01=R Typ Montierungskasten 02=19 Zoll 1U Zahnstangenmontierung Typ 03=ODF Typ 04=Wall-mount S=customized
 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten

Ähnliche Produkte nach Kategorie suchen

Startseite des Anbieters Produkte LWL-PLC-Splitter Rackmontage 19 Zahnstangen-Montierung 16 PortSc/APC 1X32 des Zoll-1u PLC-Teiler

Vielleicht Gefällt Dir

Produktgruppen

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Anzahl der Angestellten
13
Gründungsjahr
2000-01-11