• 12 Single-Mode farbunterlegter Faser-Optikzopf der Faser-LC/Upc
  • 12 Single-Mode farbunterlegter Faser-Optikzopf der Faser-LC/Upc
Favoriten

12 Single-Mode farbunterlegter Faser-Optikzopf der Faser-LC/Upc

Type: Faseroptik-Pigtail
Wiring Devices: ODF
Certification: CE, ISO, RoHS, GS
Condition: New
Länge: 1m
Verwenden: ftth

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Guangdong, China
Importeure und Exporteure
Der Lieferant verfügt über Import- und Exportrechte
Hohe Auswahl für Wiederholungskäufer
Mehr als 50 % der Käufer entscheiden sich immer wieder für den Lieferanten
Jahrelange Exporterfahrung
Die Exporterfahrung des Lieferanten beträgt mehr als 10 Jahre
Eigenmarke
Der Lieferant verfügt über 1 Eigenmarken. Weitere Informationen finden Sie unter Audit Report
, um alle verifizierten Stärkelabels (26) anzuzeigen.

Grundlegende Informationen.

Modell Nr.
LW-12FP
Anschlusstyp
lc, sc, fc, st-Anschluss optional
Kabeldurchmesser
0,9mm,
Jacke
Ohne Mantel
Glasfasertyp
G652D/g657a1/g657a2
Endfläche der Ferrule
apc oder USC
Schlüsselwörter
Faseroptik-Pigtail
Produktname
12 Fasern lc/Upc Singlemode-farbcodierte Glasfaser opt
Transportpaket
Carton
Spezifikation
G657A1
Warenzeichen
LIGHTWIT
Herkunft
China
HS-Code
8517622200
Produktionskapazität
500000PCS/Month

Produktbeschreibung

12 Single-Mode farbunterlegter Faser-Optikzopf der Faser-LC/UPC Faser-Optikzopf ist von optischem network. They haben gleiche oder verschiedene Verbinder wichtig, die am Ende des Faseroptikkabels installiert sind. Die Faser-Optiksteckschnü Rserie kommt mit einer kompletten Ansammlung Lä Ngen und Verbindern, Ihre Nachfrage nach dem Ausfahren zu erfü Llen Merkmale: 1. Sc, LC, FC, MU, Str., MT-RJ, Verbinder E2000 erhä Ltlich; 2. Ü Berlegener gekennzeichneter Standard-PC, APC, UPC, SPC-polieren; 3. φ 0.9mm, φ 2.0mm, φ 3.0mm Kabel wahlweise freigestellt; 4. Einzelner Modus (9125) oder multi Faser des Modus (50/125 oder 62.5/125) erhä Ltlich; 5. Erhä Ltlich im Faserbü Ndel, Farbband Fan-out, Zopf erhä Ltlich; 6. Simplex- und Duplexverbinder erhä Ltlich;   7. Niedriges IL und hohes RL; 8. Gute Austauschfä Higkeit und gute Haltbarkeit; 8. Kundenspezifische Bedingungen werden begrü ß T   Leistungs-Index
Feld Inspektion (einzelner Modus) Mm (Mehrmoden)
Faser-Kabel-Typ G652D/G655/G657A1/G657A2 OM1 OM2/OM3/OM4
Faser-Durchmesser (um) 9/125 62.5/125 50/125
Kabel Auß Endurchmesser (mm) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3.0
Endface Typ PC UPC APC UPC UPC
Typischer Einfü Gung-Verlust (DB) < 0.2 < 0.15 < 0.2 < 0.1 < 0.1
Rü Ckflussdä Mpfung (DB) > 45 > 50 > 60 /
Prü Fung (DB) Einschieben-ziehen < 0.2 < 0.3 < 0.15
Austauschbarkeit (DB) < 0.1 < 0.15 < 0.1
Anti-dehnbare Kraft (N) > 70
Temperaturspanne (º C) - 40~+80

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten

Ähnliche Produkte nach Kategorie suchen

Startseite des Anbieters Produkte Lwl-Patchkabel Zopf 12 Single-Mode farbunterlegter Faser-Optikzopf der Faser-LC/Upc

Vielleicht Gefällt Dir

Produktgruppen

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Anzahl der Angestellten
13
Gründungsjahr
2000-01-11