Favoriten

1X2 fixierter Koppler-Teiler Verdrahtungshandbuch-1310/1550nm

Type: Fiber Optic Splitter&Coupler
Wiring Devices: Integrated Wiring
Certification: CE, ISO, RoHS, GS
Condition: New
Anschluss: 1X2
Wellenlänge: 1310/1550nm

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Guangdong, China
Importeure und Exporteure
Der Lieferant verfügt über Import- und Exportrechte
Hohe Auswahl für Wiederholungskäufer
Mehr als 50 % der Käufer entscheiden sich immer wieder für den Lieferanten
Jahrelange Exporterfahrung
Die Exporterfahrung des Lieferanten beträgt mehr als 10 Jahre
Eigenmarke
Der Lieferant verfügt über 1 Eigenmarken. Weitere Informationen finden Sie unter Audit Report
, um alle verifizierten Stärkelabels (26) anzuzeigen.

Grundlegende Informationen.

Modell Nr.
LW-FUWDM-01
Glasfasertyp
g,657a mit 0,9mm Schlauch verlieren
Anwendung
ftth fttb fttx PON catv
Schlüsselwörter
1x2 wdm-Kupplung
Produktname
1310/1550nm 1x2 abgesicherter wdm-Koppler-Splitter
Transportpaket
Carton Package
Spezifikation
3x54
Warenzeichen
LIGHTWIT
Herkunft
China
HS-Code
8517622200
Produktionskapazität
500000PCS/Month

Produktbeschreibung

1x2 fixierter Koppler-Teiler Verdrahtungshandbuch-1310/1550nm   Beschreibung Der optische Teiler Verdrahtungshandbuch-1x2 wird verwendet, um das Faseroptiklicht in einige Teile an einem bestimmten Verhä Ltnis aufzuspalten. Der Teiler Verdrahtungshandbuch-1x2 ist ein wichtiges passives Bauteil, das PON FTTX in den Netzen verwendet wird.   Der Teiler Verdrahtungshandbuch-1310/1550nm kann verwendet werden, um Signale 1310nm und 1550nm zu kombinieren oder aufzuspalten optische, die die doppelte Fasertransmissionfä Higkeit und Birichtung Kommunikation in der einzelnen Faser sicherstellen. Er ist fü R die FaserDÜ -Systeme am meisten benutzt, die ausbauen, um die Systemskapazitä T zu erweitern Die Lokalisierung des regelmä ß Igen Teilers Verdrahtungshandbuch-1310/1550nm sind normalerweise ü Ber 17dB innen? Bandweite 15nm. Baudcom bietet monolithischen HWDM Koppler mit DB als 30 der Lokalisierung in hohem Grade an   Merkmale 1. Niedriger Einfü Gungverlust und PDL  2. Kompaktbauweise    3. Gute channel-to-channel Gleichfö Rmigkeit  4. Breite Betriebswellenlä Nge:   Von 1260nm zu 1650nm  5. Hohe Zuverlä Ssigkeit und Stabilitä T    Anwendungen 1. FTTX Systeme  2. PON Netze  3. CATV    4. Optisches Signal-Verteilung     
Bedingung
Parameter Gerä T P A P A P A
Mittelwellenlä Nge nm 1310/1550 980/1550 1490/1550
Bandweite nm ± 15 ± 20 ± 5
Einfü Gung-Verlust DB ≤ 0.2 ≤ 0.3 ≤ 0.2 ≤ 0.3 ≤ 0.3 ≤ 0.35
Lokalisierung DB ≥ 17 ≥ 16 ≥ 20 ≥ 18 ≥ 15 ≥ 14
PDL DB ≤ 0.05 ≤ 0.1 ≤ 0.05 ≤ 0.1 ≤ 0.1 ≤ 0.1
Faser-Typ   Kern Corning-SMF28E, 1060 Flex, OFS 980 oder Ä Quivalent
Rü Ckflussdä Mpfung DB ≥ 55
Arbeitstemperatur - 40 ~ +85
Speichertemperatur - 40 ~ +85
Paket - Blank Faser Ø 3X54
900um lö Sen Gefä ß Ø 3X60
2mm Kabel 100x12x8mm
3mm Kabel 100x12x8mm
Anmerkung:   1.   Die oben genannten Bedingungen sind ohne Verbinder             2.   Andere Bedingung kann auf Abnehmerantrag gebildet werden    
Ordnungs-Informationen:
Fixiertes Verdrahtungshandbuch Wellenlä Nge Zelle Grad Zopf-Typ Zopf-Typ Verbinder Paket
98/15=980/1550 13/15=1310/1550 14/15=1490/1550 1x2 2x2 P A Faser 0=bare 1=900um lö Sen Gefä ß 2=2mm Kabel 3=3mm Kabel 05=0.5m 10=1.0m 15=1.5m 0=none 2=FC/APC 3=SC/PC 4=SC/APC 5=LC 6=Other 3.0x54 3.0x60

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten

Ähnliche Produkte nach Kategorie suchen

Startseite des Anbieters Produkte Glasfaser-WDM Abgesicherter WDM 1X2 fixierter Koppler-Teiler Verdrahtungshandbuch-1310/1550nm

Vielleicht Gefällt Dir

Produktgruppen

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Anzahl der Angestellten
13
Gründungsjahr
2000-01-11