• 2X2 1550nm 10/90 50/50 P.M. fixierter Faser-Koppler
  • 2X2 1550nm 10/90 50/50 P.M. fixierter Faser-Koppler
  • 2X2 1550nm 10/90 50/50 P.M. fixierter Faser-Koppler
  • 2X2 1550nm 10/90 50/50 P.M. fixierter Faser-Koppler
Favoriten

2X2 1550nm 10/90 50/50 P.M. fixierter Faser-Koppler

Application: Communication
Type: Single-mode Fiber
Connection Structure: FC
Material Shape: Flat Wire
Allowed Lateral Pressure: >1000(N/100mm)
Allowed Tensile Strength: 1000N<10000N

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Guangdong, China
Importeure und Exporteure
Der Lieferant verfügt über Import- und Exportrechte
Hohe Auswahl für Wiederholungskäufer
Mehr als 50 % der Käufer entscheiden sich immer wieder für den Lieferanten
Jahrelange Exporterfahrung
Die Exporterfahrung des Lieferanten beträgt mehr als 10 Jahre
Eigenmarke
Der Lieferant verfügt über 1 Eigenmarken. Weitere Informationen finden Sie unter Audit Report
, um alle verifizierten Stärkelabels (26) anzuzeigen.

Grundlegende Informationen.

Modell Nr.
LW-PMFC
Core
Double Core
Certification
RoHS, CE, ISO9001, VDE, CCC
Brand
OEM
Sheath Material
PC
Wavelen in Betrieb
1550nm
Grad
p/A
Schlüsselwörter
PM-Splitter-Kupplung
Pdl (dB)
≤0,15
Glasfasertyp
PM Panda-Faser
Transportpaket
Blister Box
Spezifikation
3x54mm
Warenzeichen
LIGHTWIT
Herkunft
Shenzhen
HS-Code
85414000
Produktionskapazität
2000

Produktbeschreibung

2x2 1550nm 10/90 50/50 P. M. Fixierte Faser-Koppler Produkt-Beschreibung Lightwit Photonics fixierte P. M. -Kopplerausstellung ein ausgedehnter Betriebswellenlä Ngenbereich bis zu ± 20 nm fü R 1550 nm-Regioneinheiten. Fü R Geschä Ft innerhalb der Standardbandweite eines Teilers, ist es am besten, eine Standardmittelwellenlä Nge fü R niedrigsten Preis und schnellste Anlieferung zu bestellen Wir haben die Fä Higkeit, zum die Fasern der fixierten Teiler mit allen Standardverbindern wie FC, Sc, Str., LC etc. Connectorize und beenden (Super-PC, ultra PC, winkliger PC [APC] etc. ). Als Teilintegrator kö Nnen wir zusä Tzliche Bauteile direkt auf die Kopplerfasern konstruieren. Beispiele umfassen melodische Filter, variable Abschwä Cher oder Kollimatoren. Durch das Aufbauen dieser Einheiten direkt auf die Kopplerfasern,   Merkmale Niedriger Einfü Gung-Verlust Niedriger ü Berschü Ssiger Verlust Niedrige PDL Gute Richtdä Mpfung Gute Klimastabilitä T Verschiedenes Kupplung-Verhä Ltnis Kompakte Grö ß E Standard/drü Ckte flach, /Breitband, /Stern, /Baum Anwendungen Aus optischen FasernDÜ -Systeme Aus optischen FasernCATV Passives optisches Netz (PON) Optische Verstä Rker Optischer Zugriff Networks/LAN Ü Berwachungsanlagen Aus optischen Fasernfü Hler Bedingung
Feld Parameter
Mittelwellenlä Nge 780, 840 980, 1064 1310, 1480, 1550
Bandweite ± 15, ± 40
Maximum Einfü Gung Verlust @ Zentral Wellenlä Nge CR P A P A P A
50/50 ≤ 3.8 ≤ 4.0 ≤ 3.6 ≤ 3.8 ≤ 3.4 ≤ 3.6
30/70 ≤ 6.3/2.2 ≤ 6.5/2.4 ≤ 5.75/2.0 ≤ 6.1/2.1 ≤ 5.6/1.95 ≤ 5.75/2.1
20/80 ≤ 8.2/1.7 ≤ 8.5/1.9 ≤ 8.0/1.5 ≤ 8.2/1.7 ≤ 7.6/1.4 ≤ 8.0/1.5
10/90 ≤ 11.8/1.4 ≤ 12.0/1.6 ≤ 11.6/1.2 ≤ 11.8/1.4 ≤ 11/0.85 ≤ 11.6/1.0
5/95 ≤ 15/1.0 ≤ 15.2/1.2 ≤ 14.8/0.8 ≤ 15/1.0 ≤ 14.2/0.6 ≤ 14.8/0.8
3/97 ≤ 17.5/0.9 ≤ 17.7/1.0 ≤ 16.6/0.4 ≤ 17.2/0.6 ≤ 16.2/0.4 ≤ 16.7/0.5
2/98 ≤ 19.0/0.8 ≤ 19.2/1.0 ≤ 18.4/0.4 ≤ 18.9/0.5 ≤ 18.0/0.4 ≤ 18.5/0.5
1/99 ≤ 22.5/0.7 ≤ 22.8/0.9 ≤ 22/0.4 ≤ 22.5/0.6 ≤ 21.5/0.3 ≤ 22/0.4
ER CR> 5% 20 18 20 18 20 18
5%≥ CR> 1% 18 16 18 16 18 16
CR≤ 1% Aus Interesse heraus
Stahlgefä ß -Grö ß E 3*54
Rü Ckflussdä Mpfung ≥ 50
Richtdä Mpfung ≥ 50
Fasertyp Faser des Pandas P. M.
Energienhandhaben ≤ 500
Betriebsumgebung-Temperatur - 5-+70
Speichertemperatur - 40-+85
* IL ist 0.3dB (1310~1550) oder 0.5dB (980~1060) oder 0.8dB (780~850) hö Her fü R Einheiten mit Verbindern ** RL ist 5 DB, das niedriger ist, ER ist DB 2, das fü R jeden hinzugefü Gten Verbinder niedriger ist. Verbinderschlü Ssel ist ausgerichtet, um Mittellinie zu verlangsamen  

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten

Ähnliche Produkte nach Kategorie suchen

Vielleicht Gefällt Dir

Produktgruppen

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Anzahl der Angestellten
13
Gründungsjahr
2000-01-11