• 2ru 19 " Kanal 50GHz des Chassis-96 verdoppeln Kern DWDM Mux/Demux
  • 2ru 19 " Kanal 50GHz des Chassis-96 verdoppeln Kern DWDM Mux/Demux
  • 2ru 19 " Kanal 50GHz des Chassis-96 verdoppeln Kern DWDM Mux/Demux
Favoriten

2ru 19 " Kanal 50GHz des Chassis-96 verdoppeln Kern DWDM Mux/Demux

Type: Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices: ODF
Certification: CE, ISO, RoHS
Condition: New
Glasfaserformat: 4x 12-Faser-Bänder
Paket: 19′′-Rackmontage

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Guangdong, China
Importeure und Exporteure
Der Lieferant verfügt über Import- und Exportrechte
Hohe Auswahl für Wiederholungskäufer
Mehr als 50 % der Käufer entscheiden sich immer wieder für den Lieferanten
Jahrelange Exporterfahrung
Die Exporterfahrung des Lieferanten beträgt mehr als 10 Jahre
Eigenmarke
Der Lieferant verfügt über 1 Eigenmarken. Weitere Informationen finden Sie unter Audit Report
, um alle verifizierten Stärkelabels (26) anzuzeigen.

Grundlegende Informationen.

Modell Nr.
LW-2U96
Abstand
50GHz
Produktname
96-Kanal 50GHz Dual-Core dwdm mux/demux
Anzahl der Channal
88-Kanal
Der Kanalabstand
0,8 nm
Übertragungsabstand
Bis zu 80 km
Protokoll transparent
10 mbit/s bis 100 gbit/s.
Faserlänge
1m oder angepasst
Logo
Kann angepasst werden
Betriebswellenlänge
itu 100GHz-Raster
Wellenlänge
C16-H63
il-Level
gaußscher Typ und Flat-Top-Typ optional
Transportpaket
Carton Packing
Spezifikation
483x250x88mm
Warenzeichen
LIGHTWIT
Herkunft
Shenzhen, China
HS-Code
8517622200
Produktionskapazität
2000

Produktbeschreibung

2RU 19 " Chassis 96 kanalisieren 50Ghz Doppelkern DWDM Mux/Demux Produkt-Beschreibung Lightwit Photonics stellt passive optische Schichtfunktionen fü R 4-96 DWDM die Wellenlä Nge mux/demux, 4-18 CWDM Wellenlä Nge mux/demux, die optische Zerstreuungsausgleichsbaugruppe (DCM) zur Verfü Gung, optisch hinzufü Gen und abfallen (OADMs), Teiler und Kombinatoren Fü R DWDM haben wir TFF und AAWG Typen Die DWDM AAWG (athermale gekleidete Hohlleiter-Vergitterung) Baugruppe ist eine Art passive Baugruppe basiert auf Technologie PLC-(planarer Hohlleiter), die nicht zusä Tzliche Stromversorgung oder Temperaturregler benö Tigt; Verglichen mit traditionellen TFF (Dü Nnfilmfilter) Produkten, hat AAWG die Vorteile der hohen Integration, der guten Gleichfö Rmigkeit, des niedrigen PMD und des niedrigen Einfü Gungverlustes Der Kanalabstand fü R DWDM ist 1.6/0.8/0.4 nm (200GHz/100 GHz/50 Gigahertz-Rasterfeld). Dieser kleine Kanalabstand darf viel mehr Informationen gleichzeitig ü Bertragen   Merkmale:   Kanalabstand IFU-50GHz   Niedriger Einfü Gungverlust · Mehrkanalzahl · Hohe Kanallokalisierung · Hohe Stabilitä T und Zuverlä Ssigkeit Anwendungen Fernbefö Rderungs-/Metro-Netz Rechenzentrum-Netz Drahtlos Vorder-Schleppen/Back-Haul  PON und FTTx   Optische Bedingungen   
Parameter Gerä T Gauß Sch Flach
Kanal-Wellenlä Nge (nm) nm IFU 50 Gigahertz-Rasterfeld
Zahl der Kanä Le - 64.80.88.96 oder anderes
Wellenlä Nge-Genauigkeit (nm) nm ± 0.05
Einfü Gung-Verlust (DB) DB < 5.5 < 7.0
Kanaldurchlassbereich (@-1dB Bandweite)  nm > 0.2 > 0.3
Kanaldurchlassbereich (@-3dB Bandweite)  nm > 0.4 > 0.5
Gesamtü Bersprechen (DB) DB > 20 > 23
Kanal-Krä Uselung (DB) DB < 0.75
Lokalisierung (DB) Anliegend DB > 25
Non-adjacent DB > 30
Max. Gleichfö Rmigkeit DB 1.2
Chromatische Zerstreuung ps/nm - 20~+20
Max. Polarisations-Abhä Ngig-Verlust DB 0.5
Max. Polarisations-Modus-Zerstreuung ps 0.5
Min. Richtdä Mpfung DB > 50
Min. Rü Ckflussdä Mpfung DB > 45
Maximales Energien-Handhaben mW 300
Fasertyp - SMF-28e oder anderes
Betriebstemperatur ° C - 5 ~+70
Speichertemperatur ° C - 40 ~+85
Abmessung mm L120 x W70 x H12
Montierung der Zahnstange 19 " 1U: 431.5*250*44
Ordnungs-Informationen
Kanalabstand Kanal Filter-Form codieren Typen verpacken 1. Kanal Zö Pfe Durchmesser Faser-Lä Nge Verbinder
05: 50GHz 32: Kanal 32 40: Kanal 40 48: Kanal 48 80: Kanal 80 96: Kanal 96 G: Gauß Sch F flach C:   120x70x12 R: " Zahnstange 19 645: 196.45THz 25: 250μ M 90: 900μ MXX: Andere 05: 0.5m 10: 1.0m 15: 1.5m XX: Andere 00: Kein FP: FC/PC Fa: FC/APC SP: SC/PC SA: SC/APC Str.: ST/PC Langspielplatte: LC/PC LA: LC/APC XX: Andere
 
Parameter Bedingungen Gerä T
Faser-Typ SMF28e, mit 0.9mm loser Gefä ß Faser  
Faser-Lä Nge Gelä Ufige Faser 500± 50 mm
Farbband-Faser 500± 50 mm
Fan-out 500± 50 mm
Optische Adapter (aller Kanal) LC/UPC (andere wahlweise freigestellt)  
  Unsere Firma   Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd., hergestellt 2000, ist eins von die Hightech- Firmen, die auf sich entwickelnden und herstellenfaseroptikbauteile und die Kommunikationsnetzprodukte und die auch dienenden Netztechniken spezialisiert werden. Unsere Faseroptikprodukte kö Nnen an der Datenvideo Ü Bertragung, an CATV, an der Langstreckenü Berwachung, am System des lokalen Netzwerkes (LAN), an intelligentized der Ausgedehnt-Bandnetze, Militä R- und Verbindung ü Ber Satelitte usw. Breit angewendet werden der Gebä Ude, Wir entwickeln kontinuierlich die hoch entwickelten Faseroptikkommunikationstechnologien, damit wir pro fect Service- und Qualitä Tsprodukte zu unseren Abnehmern zur Verfü Gung stellen kö Nnen. Wenn Sie irgendwelche Anfragen haben, mit uns fü R jederzeit bitte in Verbindung treten.    

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten

Ähnliche Produkte nach Kategorie suchen

Startseite des Anbieters Produkte Glasfaser-WDM DWDM AWG 2ru 19 " Kanal 50GHz des Chassis-96 verdoppeln Kern DWDM Mux/Demux

Vielleicht Gefällt Dir

Produktgruppen

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Anzahl der Angestellten
13
Gründungsjahr
2000-01-11