• 3.0mm LSZH 12 Kabel-Kabel der Faser-Single-Mode 12 Strang-MTP
  • 3.0mm LSZH 12 Kabel-Kabel der Faser-Single-Mode 12 Strang-MTP
  • 3.0mm LSZH 12 Kabel-Kabel der Faser-Single-Mode 12 Strang-MTP
  • 3.0mm LSZH 12 Kabel-Kabel der Faser-Single-Mode 12 Strang-MTP
  • 3.0mm LSZH 12 Kabel-Kabel der Faser-Single-Mode 12 Strang-MTP
  • 3.0mm LSZH 12 Kabel-Kabel der Faser-Single-Mode 12 Strang-MTP
Favoriten

3.0mm LSZH 12 Kabel-Kabel der Faser-Single-Mode 12 Strang-MTP

Application: Communication, Art, Sensor, Medicine, Probe
Type: Single-mode Fiber
Connection Structure: LC
Material Shape: Flat Wire
Allowed Lateral Pressure: >1000(N/100mm)
Allowed Tensile Strength: 1000N<10000N

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Guangdong, China
Importeure und Exporteure
Der Lieferant verfügt über Import- und Exportrechte
Hohe Auswahl für Wiederholungskäufer
Mehr als 50 % der Käufer entscheiden sich immer wieder für den Lieferanten
Jahrelange Exporterfahrung
Die Exporterfahrung des Lieferanten beträgt mehr als 10 Jahre
Eigenmarke
Der Lieferant verfügt über 1 Eigenmarken. Weitere Informationen finden Sie unter Audit Report
, um alle verifizierten Stärkelabels (26) anzuzeigen.

Grundlegende Informationen.

Modell Nr.
LW-MTPOS2
Core
Multicore
Certification
RoHS, CE, ISO9001, VDE, CCC
Brand
OEM
Sheath Material
PVC
Schlüsselwörter
mtp/mpo auf lc/lc
Anschlusstyp
mpo/mtp/lc/dlc
Produktname
12-adriges mtp-Stammkabel
acketmaterialien
lszh/OFNR/pvc
3D Prüfung
100 %
Blazer-Farben
Gelb, aqua, erika violett, lila
Glasfaserkern
8 Kern ,12 Kern , 24 Kern
Transportpaket
Paper Box
Spezifikation
1M 2M 3M
Warenzeichen
LIGHTWIT
Herkunft
Shenzhen, China
HS-Code
8544492900
Produktionskapazität
50000

Produktbeschreibung

3.0mm LSZH 12 Kabel-Kabel der Faser-Single-Mode 12 Strang-MTP Produktions-Beschreibung MTP (mechanische Ü Bertragung ziehen) hinab, ist Handelsname USCONECS fü R ihre eigene ü Berlegene Art des MPO Verbinders. Der MTP® Verbinder ist ein Verbinder des Hochleistungs- MPO mit den mehrfachen ausgefü Hrten Produktverbesserungen, zum der optischen und mechanischen Leistung zu verbessern, wenn er mit generischen MPO Verbindern verglichen wird. Der MTP® Verbinder ist in der kompletten Befolgung aller MPO Verbinderstandards einschließ Lich das EIA/TIA-604-5 und das IEC-61754-7. MTP® Steckschnü R verwenden Prä Zision geformte M. Ü . -Scheiben, mit Metallfü Hrungsstiften und exakten Gehä Useabmessungen, um Faserausrichtung beim Zusammenpassen sicherzustellen. Das MTP kann die Masse sein, die in der Kombination von 4.8, 12 oder 24 Fasern abgebrochen wird MTP Kabel-Faser-Ä Nderung- am Objektprogrammkabel werden mit MTP Verbinder auf beiden Ende abgebrochen Durchmesser der Rü Ckstellung 1. The des MTP Kabels ist 3.0mm. Farbe der Rü Ckstellung 2. The des Verbinders des einzelnen Modus MTP ist grü N Durchmesser 3. The des Zweigkabels konnte sein wä Hlen als 0.9mm, 2.0mm, 4. We unterstü Tzen auch kundenspezifische ziehende Augen fü R das Kabel, Willkommen, um mit mir fü R Details in Verbindung zu treten Merkmale 1. Polish Typle: UPC/APC 2. Fiber Typle: OS1/2, OM3, Grade der Faser OM4 (OM1 und OM2 erhä Ltlich) Zä Hlimpuls 3. Fiber: 8/12/24., spezifizieren Lä Nge 4. Cable/Pigtail: 0.5m/2.0m/3.0m. Spezifizieren 5. Polarity: Polaritä T A/Polarity B/Polarity C 6. MPO/MTP Verbinder Typle: Weibchen/Mann Beschichtung 7. Jacket: PVC/LSZH  8. Verbinder-Typ:   FC-UPC/FC-APC/LC-APC… spezifizieren   Anwendung Datenü Bertragungsnetz Optisches Systems-Zugriffsnetz Speicherbereich-Vernetzungsfaserkanal Mit hoher Schreibdichtearchitektur  
Faser-Typ  OS2, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Faser-Zä Hlimpuls  8/12/24 Kerne
Kabel Diamter  3.0mm 5.5mm oder angepasst 
Umhü Llungen-Farbe Yeloow, Orange, Aqua, purpurrot
Umhü Llungen-Material  OFNR, OFNP, KURBELGEHÄ USE-BELÜ FTUNG, LSZH
Dehnfestigkeit  500N
Betriebstemperatur  - º C 20 bis 70
Speichertemperatur  - 40 zu 75º C
 
Leistungsgrad Standard Auslese
Verbinder Modus Endface IL (maximal) (DB) RL (Minute) (DB) IL (maximal) (DB) RL (Minute) (DB)
MPO/MTP Inspektion 12F/APC ≤ 0.70 ≥ 60 ≤ 0.35 ≥ 60
24F/APC ≤ 0.75 ≥ 60 ≤ 0.35 ≥ 60
48F/APC ≤ 0.75 ≥ 60    
Mm 12F/PC ≤ 0.50 ≥ 20 ≤ 0.35 ≥ 20
24F/PC ≤ 0.50 ≥ 20 ≤ 0.35 ≥ 20
48F/PC ≤ 0.50 ≥ 20    
Anmerkung: Wellenlä Nge 1. Test: SM@1310/1550nm, MM@850/1300nm; Ü Bereinstimmung 2. Standard: GR-326, GR-1435. Unsere MPO/MTP Serie MPO/MTP Kabel-Kabel MPO/MTP spannt Kabel vor MPO/MTP lockern heraus 0.9mm Steckschnü Re auf IP-MPO/MTP Serie Mit hoher SchreibdichteSteckschnü Re MPO/MTP Schleifenbetrieb M. Ü . -Steckschnü Re MPO/MTP Kassetten MPO/MTP Faser-Optikä Nderung- am objektprogrammpanel

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten

Ähnliche Produkte nach Kategorie suchen

Startseite des Anbieters Produkte Lwl-Patchkabel MPO/MTP 3.0mm LSZH 12 Kabel-Kabel der Faser-Single-Mode 12 Strang-MTP

Vielleicht Gefällt Dir

Produktgruppen

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Anzahl der Angestellten
13
Gründungsjahr
2000-01-11