• Kundenspezifische Qualität 8 Pon Kanäle 10g Xpon Gpon Epon Olt
  • Kundenspezifische Qualität 8 Pon Kanäle 10g Xpon Gpon Epon Olt
  • Kundenspezifische Qualität 8 Pon Kanäle 10g Xpon Gpon Epon Olt
  • Kundenspezifische Qualität 8 Pon Kanäle 10g Xpon Gpon Epon Olt
  • Kundenspezifische Qualität 8 Pon Kanäle 10g Xpon Gpon Epon Olt
  • Kundenspezifische Qualität 8 Pon Kanäle 10g Xpon Gpon Epon Olt
Favoriten

Kundenspezifische Qualität 8 Pon Kanäle 10g Xpon Gpon Epon Olt

Type: FTTH ONU
Wiring Devices: ODF
Certification: CE, ISO, RoHS, GS
Condition: New
Abmessungen: 440mm*44mm*300mm
wechselstromversorgung: Eingang 100~240V 50/60Hz

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Guangdong, China
Importeure und Exporteure
Der Lieferant verfügt über Import- und Exportrechte
Hohe Auswahl für Wiederholungskäufer
Mehr als 50 % der Käufer entscheiden sich immer wieder für den Lieferanten
Jahrelange Exporterfahrung
Die Exporterfahrung des Lieferanten beträgt mehr als 10 Jahre
Eigenmarke
Der Lieferant verfügt über 1 Eigenmarken. Weitere Informationen finden Sie unter Audit Report
, um alle verifizierten Stärkelabels (26) anzuzeigen.

Grundlegende Informationen.

Modell Nr.
LW-8PONOLT
Stromverbrauch
≤90W
ge-Combo-Port
4
pon-Anschluss
8/8
10GE sfp+-Port
2
Gewicht
5,85kg
Verwenden
ftth
gleichstromversorgung
Eingang 36V~75v
Transportpaket
Carton
Spezifikation
13.2*17*5.8CM
Warenzeichen
LIGHTWIT
Herkunft
Shenzhen, China
HS-Code
8517622200
Produktionskapazität
5000PCS/Month

Produktbeschreibung

Kundenspezifische Qualitä T 8 PON Kanä Le 10G XPON GPON EPON OLT Produkt-Beschreibung GPON OLT 8PON ist eine Kleinkapazitä Ts- und Verbesserungsmoduskassette GPON OLT und genü Gt den Anforderungen von  ITU-T G. 984/G. 988  Und relative Standards von  China Telecom/Unicom GPON, arbeiten die besitzende Super-GPON Zugriffskapazitä T, die Trä Gerkategorie Zuverlä Ssigkeit und die komplette Sicherheit. Sie kann Langstreckenaus optischen fasernzugriffsanforderung wegen seines ausgezeichneten Managements, Pflege- und Ü Berwachungfä Higkeit, reichlich vorhandenen Dienstleistungsmerkmale und flexibler Netzmodus gerecht werden. GPON OLT 8PON kann mit Netzfü Hrungsystem verwendet werden, um Benutzer mit der vollkommenen Lö Sung zu versehen   Es stellt 8*downlink GPON Kanal, 4 *GE den kombinierten Kanal, Kanal 2*Alarm und 2* 10G SFP+ Kanal fü R Uplink zur Verfü Gung. Die Hö He ist nur 1U fü R einfache Installation und Raumersparnis. GPON OLT 8PON ist fü R Sendung geeignet  drei in einem, videoü Berwachungnetz, Unternehmen LAN, Internet von Sachen, usw.  
1U, 19 Zoll
Redundanz mit 1+1 Energien
8* ö Rtlich festgelegter GPON Kanal
4*GE KOMBINIERT, 2*10GE SFP+
Kanal der Konsole 1*
Funktionsmerkmale   Mit hoher Schreibdichte, flexible Vernetzung > Kö Nnen bis 8 PON Kanä Le in der kompletten Maschine unterstü Tzt werden •  In hohem Grade - zuverlä Ssiger Fall, starke anpassungsfä Hige Kapazitä T zur Umgebung > 1U Fall, Modularbauweise, alle Baugruppee kann heiß Es eingesteckt sein, und Onlineaktualisierungsvorgang wird unterstü Tzt Anwendung * Typische Lö Sung: FTTH (Faser zum Haus) * Typisches Geschä Ft: INTERNET, IPTV, WIFI, VOIP usw. Bedingung Technisches itemsDescriptionPON interface8 x 1.25g pon WavelengthTx 1310nm, Rx 1490nmuplink interface8*10/100/1000Mbps selbstanpassende Ethernet-Schnittstelle, 4*10g sfp+ optisches portsPower supplyAC100-240V, inputbusiness 50/60hz capabilityLayer 2 Draht-Geschwindigkeitsschaltung Support VLAN TAG/untag, vlan Konvertierung Stü Tzkanal grü Ndete Geschwindigkeitsbeschrä Nkung Stü Tzsturmsteuerung der Sendung Stü Tzprioritä T classificationnetwork managementsupport ieee802.3QAM,   Fernverwaltung durch webmanagement functionstatus Monitor, Konfigurationsmanagement, Warnungsmanagement, Protokoll managementoperating enviromentOperating Temp unterstü Tzen: 0º C~+45º C, Betriebsfeuchtigkeit: 10-90% (nicht-kondensiertes) dimension440× 280× 43.6mm (length*width*height) Ü Ber uns 6 Jahre Erfahrung der Hersteller der Netz POE-Gerä Te PoE-Schalter, PoE-Einspritzdü Sen, EPON ONU, EPON OLT, PoE-Ergä Nzungen, Ethernet-Ergä Nzungen und Ethernet-Schalter etc.  

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten

Ähnliche Produkte nach Kategorie suchen

Startseite des Anbieters Produkte Ausrüstung Für Unternehmensnetzwerke OLT Kundenspezifische Qualität 8 Pon Kanäle 10g Xpon Gpon Epon Olt

Vielleicht Gefällt Dir

Produktgruppen

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Anzahl der Angestellten
13
Gründungsjahr
2000-01-11