• Einfacher Faser-Teiler des Paket-1X4 Blockless CATV
  • Einfacher Faser-Teiler des Paket-1X4 Blockless CATV
Favoriten

Einfacher Faser-Teiler des Paket-1X4 Blockless CATV

Type: Fiber Optic Splitter&Coupler
Wiring Devices: ODF
Certification: CE, ISO, RoHS
Condition: New
Länge: 1m oder angepasst
Anschlusstyp: sc/fc/st apc/UPK

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Guangdong, China
Importeure und Exporteure
Der Lieferant verfügt über Import- und Exportrechte
Hohe Auswahl für Wiederholungskäufer
Mehr als 50 % der Käufer entscheiden sich immer wieder für den Lieferanten
Jahrelange Exporterfahrung
Die Exporterfahrung des Lieferanten beträgt mehr als 10 Jahre
Eigenmarke
Der Lieferant verfügt über 1 Eigenmarken. Weitere Informationen finden Sie unter Audit Report
, um alle verifizierten Stärkelabels (26) anzuzeigen.

Grundlegende Informationen.

Modell Nr.
LW-PLCB001
Glasfasertyp
G657A1
Betriebswellenlänge
1260nm-1650nm
Rückflussdämpfung
50dB
Pakettyp
Mini-SPS-Splitter
Verpackung
100pcs/Falzkarton
Transportpaket
Carton Packing
Spezifikation
40x4x4 mm
Warenzeichen
LIGHTWIT
Herkunft
Shenzhen
HS-Code
8543709990
Produktionskapazität
5000

Produktbeschreibung

einfacher Faserteiler des Pakets 1x4 Blockless CATV Plc-Teiler basiert auf planarer LichtwellenSchaltkreistechnik und ü Bereinstimmendem Prozess der Prä Zision, kann, ein einzelnes teilen/verdoppelt optische Input in mehrfache optische Ausgaben gleichmä ß Ig und ist bezeichnetes 1xN oder 2xN. Plc-Teiler wird im FTTX Ausfahren, IN DEN PON Netzen, IN DEN CATV Links und in der Verteilung des optischen Signals aktuell angewendet. Lightwits PLC-Teiler bietet ü Berlegene optische Leistung, hohe Stabilitä T an und hohe Zuverlä Ssigkeit, genü Gen verschiedenen Anwendungsanforderungen in den verschiedenen Umgebungen Merkmal: 1. Niedriger Einfü Gung-Verlust 2. Niedriger Polarisations-Abhä Ngig-Verlust 3. Breite Geschä Fts-Wellenlä Nge 4. Breite Geschä Fts-Temperatur 5. Hohe Stabilitä T und Zuverlä Ssigkeit 6. Telcordia Befolgung GR-1209 und GR-1221 7. YD/T 2000.1-2009 Befolgung (TLC-Produkt-Bescheinigungs-Befolgung) Typen: 1. Grundlegender Typ PLC-Teiler 2. SFF Typ PLC-Teiler 3. Typ PLC-Teiler des Fan-out900um 4. Kassettentyp PLC-Teiler Baugruppe 5. Zahnstangentyp PLC-Teiler Baugruppe 6. Tellersegmentmontage PLC-Teiler Baugruppe 7. Ebene Schnell-Schließ En Endpunkt-Typen PLC-Teiler-Baugruppe an Anwendung: 1. FTTX Netze 2. PON Netze 3. CATV Links 4. Datenkommunikation Bedingungen PLC-1xN
Parameter Portkonfiguration
1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64
Faser-Typ SMF-28e oder Abnehmer spezifiziert
Betriebswellenlä Nge (nm) 1260~1650
Einfü Gung-Verlust (DB) Typisch 3.7 6.8 10.0 13.0 16.0 19.5
Maximal 4.0 7.2 10.5 13.5 16.9 21.0
Verlust-Gleichfö Rmigkeit (DB) Maximal 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
Rü Ckflussdä Mpfung (DB) Minute 50 50 50 50 50 50
PDL (DB) Maximal 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
Richtdä Mpfung (dB) Minute 55 55 55 55 55 55
Wellenlä Nge-abhä Ngiger Verlust (DB) Maximal 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.8
Temperatur-abhä Ngiger Verlust (- 40~+85° C) Maximal 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1.0
Betriebstemperatur (° C) - 40~+85
Speichertemperatur (° C) - 40~+85
Einrichtungs-Informationen
PLC-M            
Plc-Baugruppe Kanal Wellenlä Nge (nm) Zopf Art Faser Lä Nge Verbinder Paket Typ
102=1x2 104=1x4 108=1x8 116=1x6 132=1x32 164=1x64 204=2x4 208=2x8 216=2x16 232=2x32 264=2x64 01=1260-1620 02=1310 03=1550 04=1310& 1550 05=1310& 1490& 1550 Faser 01=Bare 09=900um lö Sen Gefä ß fester Buffer 90=900um 20=2.0mm Kabel 30=3.0mm Kabel 0.5=0.5m 10=1.0m 15=1.5m 20=2.0m S= passte an NA=None FP=FC/PC FA=FC/APC SP=SC/PC SA=SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC MU=MU/UPC S= passte an 1=4x4x40mm 2=4x4x50mm 3=4x7x50mm 4=4x7x60mm 5=4x12x60mm 6=10x20x90mm 7=10x80x100 8=18x80x120 A=Plastic Kasten B=LGX Kasten S= passte an
 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten

Ähnliche Produkte nach Kategorie suchen

Startseite des Anbieters Produkte LWL-PLC-Splitter Stahlrohr Einfacher Faser-Teiler des Paket-1X4 Blockless CATV

Vielleicht Gefällt Dir

Produktgruppen

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Anzahl der Angestellten
13
Gründungsjahr
2000-01-11