• Optiklautsprecherempfänger des Fabrik-Preis-10g SFP+ DWDM 40km
  • Optiklautsprecherempfänger des Fabrik-Preis-10g SFP+ DWDM 40km
  • Optiklautsprecherempfänger des Fabrik-Preis-10g SFP+ DWDM 40km
  • Optiklautsprecherempfänger des Fabrik-Preis-10g SFP+ DWDM 40km
Favoriten

Optiklautsprecherempfänger des Fabrik-Preis-10g SFP+ DWDM 40km

Art: Fiber Transceiver
Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
Bescheinigung: CE, ISO, RoHS, GS
Zustand: Neu
Wellenlänge: 1530,33~1560,61nm
Anschlusstyp: duplex-lc

Kontakt Lieferant

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Guangdong, China
Importeure und Exporteure
Der Lieferant verfügt über Import- und Exportrechte
Hohe Auswahl für Wiederholungskäufer
Mehr als 50 % der Käufer entscheiden sich immer wieder für den Lieferanten
Jahrelange Exporterfahrung
Die Exporterfahrung des Lieferanten beträgt mehr als 10 Jahre
Eigenmarke
Der Lieferant verfügt über 1 Eigenmarken. Weitere Informationen finden Sie unter Audit Report
, um alle verifizierten Stärkelabels (26) anzuzeigen.

Grundlegende Informationen.

Ausgangsleistung
-9~+3dbm
Anwendung
(Rechenzentrum)
Kompatibel
cisco, huawei, Juniper, alcatel, hp
anzahl der Fasern
1
Datenrate
10G
Entfernung
40km
Garantie
12 Monate
Produktname
Fabrikpreis 10g sfp+ dwdm 40km optischer Transceiver
Transportpaket
Carton
Spezifikation
SFP-1G-BXU-10
Warenzeichen
LIGHTWIT
Herkunft
China
HS-Code
8543709990
Produktionskapazität
100000PCS/Month

Produktbeschreibung

Optiklautsprecherempfä Nger des Fabrik-Preis-10G SFP+ DWDM 40km   BESCHREIBUNG   Lightwit' s-Lautsprecherempfä Nger sind ein Hochleistungs-, kosteneffektive Baugruppe, die eine einzelne LC-Optikschnittstelle haben.   Sie sind mit der kleinen Formular-Faktor-steckbaren Inanspruchnahme- unterschiedlicher Quellenvereinbarung kompatibel (MSA) und Digital-Diagnostikfunktionen sind- ü Ber den 2-drahtigen Serienbus erhä Ltlich, der in SFF-8472 spezifiziert wird.   Das Empfä Ngerkapitel verwendet einen PIN-Empfä Nger und der Ü Bermittler verwendet einen 1550 Laser nm DFB, bis zum Link 21dB sich rü Hren sicherstellen diese Baugruppe 1000Base-EX Anwendung des Ethernets 40km Merkmale:   1. Gefä Llig mit SFF-8431, SFF-8432 und IEE802.3ae 2. Abgekü Hlter EML Ü Bermittler und PIN-Empfä Nger 3. Geeignet fü R Gebrauch in den Systemen des 100GHz Kanalabstands DWDM 4. Digital-Diagnosemonitor-Schnittstelle 5. Heiß Es steckbares 6. Linklä Nge bis zu 40km 7.10GBASE-ER und 2G/4G/8G/10G Faser-Kanalanwendungen 8. Schwachstromverbrauch 9. Betriebsgehä Usetemperatur: ° C 0 bis 70 Anwendungen * Sfp-Lautsprecherempfä Nger fü R DWDM SONET/HAVW * Ethernet IEEE 802.3ae * Faser-Kanal   ompatible Markenliste: Brokat-Intel-WacholderbuschArista Huawei Avago Broadcom Finisar Cisco HP-H3C 3COM  Fü R andere mehr Marke mit uns bitte in Verbindung treten Garantie: 3 Jahre Garantie
Teilenummer Beschreibung
LW-OC24-80Dxx 10G DWDM 40km LC Lautsprecherempfä Nger C17~C61 DOM-SFP
Teilenummern:
P/N Paket Datenrate Verbinder Reichweite Tx Optik Rx Optik
LSFP-GE-T SFP 1.25Gbps RJ45 100m    
LSFP--SR SFP 1.25Gbps Doppel-LC 300m VCSEL 850nm PIN-TIA
LSFP--LR SFP 1.25Gbps Doppel-LC 10km FP 1310nm PIN-TIA
LSFP--ER SFP 1.25Gbps Doppel-LC 40km FP 1310nm PIN-TIA
LSFP--ZR SFP 1.25Gbps Doppel-LC 80km DFB 1550nm PIN-TIA
LSFP-UL SFP 1.25Gbps Doppel-LC 120km DFB 1550nm APD-TIA
LBSFP-L035/53 SFP 1.25Gbps Einzelner LC 2km FP1310/1550nm PIN-TIA
LBSFP-LR35/53 SFP 1.25Gbps Einzelner LC 20km FP/DFB1310/1550nm PIN-TIA
LBSFP-LR34/43 SFP 1.25Gbps Einzelner LC 20km FP/DFB1310/1490nm PIN-TIA
LBSFP-ER35/53 SFP 1.25Gbps Einzelner LC 40km FP/DFB1310/1550nm PIN-TIA
LBSFP-ZR45/54 SFP 1.25Gbps Einzelner LC 80km DFB/DFB1490/1550nm PIN-TIA
LCSFP-ZR-XX SFP 1.25Gbps Doppel-LC 80km DFB CWDM 1270~1610nm PIN-TIA
LDSFP-ZR-XX SFP 1.25Gbps Doppel-LC 80km DFB DWDM CH18-CH60 PIN-TIA
  FAQ Q1. Sind Ihre Lautsprecherempfä Ngerbaugruppee mit Cisco kompatibel?   A1: Ja machen Usource Lautsprecherempfä Nger kompatibles mit Cisco ein. Das ganzes Usource SFP kompatibel als das folgende: Cisco, Nortel, Wacholderbusch, 3COM, HUAWEI, H3C, Alcatel-Lucent, GIESSEREI, D-Link, EXTREM, Ruijie, NETGEAR, ZTE, Enterasys, ZyXEL, Linksys, Ericsson, DCN, verbunden, SMC, Brokat, Force10, Hirschmann, Planet, Adtran, ASNTE, Trendnet, BDCOM, SCHAUFEL, BITWAY, Telco, Feixun… usw. Q2. Wie tut Ihre Firma betreffend Qualitä Tskontrolle? A2: Jedes einzelne Optik einzeln geprü Ft in unserer Prü Fungsmitte und auf Kompatibilitä T auf einer Vielzahl der verschiedenen Marken des Netzgerä Ts auch geprü Ft Q3. Was sind die Geschä Ftsausdrü Cke? A3: Vorbereitungs- und Anlaufzeit: Die meisten populä Ren Optik auf Lager, bereiten zu ship. Some des Hochwertes vor und spezialisieren Optik haben eine kurze Vorbereitungs- und Anlaufzeit.   Zahlungsausdruck: Westliches Verbindungsstü Ck, T/T, Paypal Garantie: 3 Jahr  Q4. Was ist Betriebstemperaturbereich der optischen Baugruppee? A4: Handelstemperaturspanne (COM): 0 zu 70° C (32 zu 158° F) Ausgedehnte Temperaturspanne (Ext. ): - 5 zu 85° C (23 zu 185° F) Industrielle Temperaturspanne (IND): : - 40 zu 85° C (- 40 zu 185° F) Speichertemperaturspanne: - 40 zu +85° C (- 40 zu 185° F) Wir kö Nnen entsprechend Ihrem Antrag angeben.  

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten

Vielleicht Gefällt Dir

Produktgruppen

Kontakt Lieferant

Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Anzahl der Angestellten
13
Gründungsjahr
2000-01-11