• Freies Beispiel-LC FC Faser-schneller Optikverbinder Sc-APC Upc
  • Freies Beispiel-LC FC Faser-schneller Optikverbinder Sc-APC Upc
  • Freies Beispiel-LC FC Faser-schneller Optikverbinder Sc-APC Upc
  • Freies Beispiel-LC FC Faser-schneller Optikverbinder Sc-APC Upc
  • Freies Beispiel-LC FC Faser-schneller Optikverbinder Sc-APC Upc
  • Freies Beispiel-LC FC Faser-schneller Optikverbinder Sc-APC Upc
Favoriten

Freies Beispiel-LC FC Faser-schneller Optikverbinder Sc-APC Upc

Transmission Medium: Single-Mode
Structure: SC
Number of Cores: Single-Core
Ferrule Endface: APC
Shape: Square
Fabrication Process: Injection Molding

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Guangdong, China
Importeure und Exporteure
Der Lieferant verfügt über Import- und Exportrechte
Hohe Auswahl für Wiederholungskäufer
Mehr als 50 % der Käufer entscheiden sich immer wieder für den Lieferanten
Jahrelange Exporterfahrung
Die Exporterfahrung des Lieferanten beträgt mehr als 10 Jahre
Eigenmarke
Der Lieferant verfügt über 1 Eigenmarken. Weitere Informationen finden Sie unter Audit Report
, um alle verifizierten Stärkelabels (26) anzuzeigen.

Grundlegende Informationen.

Modell Nr.
LW-FC001
Application
Network Equipment
Light Source TYPE
Laser
Connector Type
SC-APC
Brand
OEM
Verwenden
ftth
Länge
60mm/58mm/55mm/50mm
Verlust der Einfügung
<0,3dB
Boottyp
0,9/2,0/3,0mm
Funktion
Montageart vor Ort
Schlüsselwörter
Schneller Anschluss
Produkt nane
Kostenlose Probe lc fc sc apc UPCGlasfaser schnell konn
Transportpaket
Carton
Spezifikation
51*9*7.55mm
Warenzeichen
LIGHTWIT
Herkunft
China
HS-Code
8517622200
Produktionskapazität
1000000piece/Month

Produktbeschreibung

schneller Optikverbinder Faser der freies Beispiellc fc Sc-APC upc Produkt-Beschreibung: Schneller Verbinder ist eine gute Lö Sung, zum der Verkabelung und Faser--d zum Haupttechnikverbinder aufzustellen. Montage ohne Kleber, Reiben und elektrische Hilfsmittel, ist im Aufbaukapitel, die Platznotwendigkeit, einen schnellen und bestä Ndigen Verbinder fü R das Geschä Ft schnell anzuschließ En, zur Verfü Gung zu stellen am meisten benutzt. Es nimmt die spä Teste Faser gebildete Technologie an. Das ganzes optische und mechanische Indextreffen der Steckschnü Rstandard, zu erzielen, um die Steckschnü R ü Ber mechanische kalte Lö Tstelle zu bilden, bietet es Ä Nderung die traditionelle Spleiß Stellemeinung, den leistungsfä Higen Support fü R FTTx. An Merkmal: Verlust der Einfü Gung 1. Low Rü Ckflussdä Mpfung 2. High (niedrige Mengen der Reflexion an der Schnittstelle) 3. Ease der Installation Kosten 4. Low 5. Reliability Klimaempfindlichkeit 6. Low 7. Benutzerfreundlichkeit Anwendung: 1. CATV Endpunkt der Einheit 2. Active Netze 3. Telecommunication 4. Metro 5. Inhausnetze (LANs) 6. Datenverarbeitende Netze Gerä T 7. Test Installation 8. Premise Netze des Bereichs-9. Wide (WANs) Produktbeschreibung:
Feld Parameter
Kabel-Bereich 3.0 x 2.0 mm und 1.6*2.0mm Beugen-Typ Transceiverkabel
Grö ß E 51*9*7.55mm
Beschichtung-Durchmesser 250μ M
Modus Inspektion
Geschä Fts-Zeit ü Ber 15s (das Fasereinstellen ausschließ En)
Einfü Gung-Verlust ≤ 0.3dB (1310nm u. 1550nm)
Rü Ckflussdä Mpfung ≤ -50dB fü R UPC, ≤ 55dB fü R APC
Erfolgsrate > 98%
Mehrfachverwendbare Zeiten Zeiten > 5
Stä Rke der blanken Faser festziehen > 5 N
Dehnfestigkeit > 30 N
Temperatur - 40 ~ +85 C
Onlinedehnfestigkeit-Prü Fung (20 N) IL ≤ 0.3dB
Mechanische Haltbarkeit (500mal) IL ≤ 0.3dB
Kippfallen IL ≤ 0.3dB
FAQ Q1:   Sind Ihre Handelsfirma oder stellen her? A:   Wir sind die Fabrik, die durch SGS ü Berprü Ft wird Q2:   Erbringen Sie Soem-Dienstleistung? A:   Ja kö Nnen wir Ihr Firmenzeichen oder Kennsatz auf den Produkten oder auf dem Kasten drucken Q3:   Kö Nnen Sie freie Proben zur Verfü Gung stellen? A:   Einige von niedrigen Wertproben kö Nnen fü R Sie frei sein, aber Sie benö Tigen Lohn fü R die Verschiffenkosten Q4:   Wie kö Nnen Sie der Qualitä T garantieren? A:   Bau auf unserem vollkommenen Qualitä Tsmanagementsystem, alle unsere Produkte waren 100%, das vor dem Versand geprü Ft wurde Q5:   Was ist Ihre Lieferfrist? A:   Im Allgemeinen Probe: 3~5 Arbeitstage. Formale Ordnung: 7-10 Arbeitstage Q6:   Was ist Ihre Zahlungsausdrü Cke? A:   Wir nehmen T/T, Western Union, Geld-Gramm, Paypal. An Fü R Proben: Zahlung 100%. Formale Ordnung: 30% als Ablagerung, 70% Ausgleichzahlung vor Versand

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten

Vielleicht Gefällt Dir

Produktgruppen

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Anzahl der Angestellten
13
Gründungsjahr
2000-01-11