• Hohe Leistung, die lose 1X2 900um Faser Fwdm des Gefäß-980/1064nm P.M. handhabt
  • Hohe Leistung, die lose 1X2 900um Faser Fwdm des Gefäß-980/1064nm P.M. handhabt
  • Hohe Leistung, die lose 1X2 900um Faser Fwdm des Gefäß-980/1064nm P.M. handhabt
  • Hohe Leistung, die lose 1X2 900um Faser Fwdm des Gefäß-980/1064nm P.M. handhabt
Favoriten

Hohe Leistung, die lose 1X2 900um Faser Fwdm des Gefäß-980/1064nm P.M. handhabt

Anwendung: Kommunikation
Art: Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur: FC
Material Form: Flachdraht
Erlaubt seitlichen Druck: >1000(N/100mm)
Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Miss Mandy Guo
sales manager
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Manufacturer/Factory & Trading Company

Grundlegende Informationen.

Modell Nr.
LW-PMFF
Kern
Doppelkern
Bescheinigung
RoHS, CE, ISO9001, VDE, CCC
Marke
OEM
Mantelmaterial
PC
Operating Wavelen
1550nm
Grade
P/a
Keywords
Polarization Maintaining Filter Wdm
Pdl (dB)
≤0.15
Product Name
1X2 900um Loose Tube 980/1064nm Pm Fiber Fwdm
Transportpaket
Blister Box
Spezifikation
5.5x35mm
Warenzeichen
LIGHTWIT
Herkunft
Shenzhen
HS-Code
85414000
Produktionskapazität
3000PCS/Month

Produktbeschreibung

Hohe Leistung, die lose 1x2 900um Faser FWDM des Gefä ß -980/1064nm P. M. Handhabt Produkt-Beschreibung Das polarisationserhaltende Filter 1310/1550nm Verdrahtungshandbuch schä Lt der P. M. -Signale und behä Lt die Ausgabepolarisation mit hohem Lö Schungverhä Ltnis using hoch entwickelte micro-optic Filtertechnologie bei. Alle Input- und Ausgabefasern sind polarisationserhaltend. Es verwendet hoch entwickelte Filtertechnologie, um Breitband-, niedrigen Einfü Gungverlust, hohe Polarisationslö Schung, hohe Rü Ckflussdä Mpfung zu erbringen in einem kompakten Paket. Dieses Produkt kann auch verwendet werden, um anderer Wellenlä Ngen zu schalten. Einschließ Lich 980/1030 nm (pulsierter Laser-Anwendungen) und 1064/1550 nm (pumpendes Erbium-Ytterbium). Schwachstrom (300 mW, 500 mW) und die hohe Leistung (5W) handhabend sind erhä Ltlich. Es kann mit einer P. M. -Isolierscheibe auch versehen werden, die im gleichen Paket integriert wird. Sie sind fü R polarisationserhaltende Faserverstä Rker, Faserlaser und Hochgeschwindigkeitssystem- und Instrumentenausrü Stungsanwendungen ideal   Merkmale Niedriger Einfü Gung-Verlust Niedriger ü Berschü Ssiger Verlust Niedrige PDL Gute Richtdä Mpfung Gute Klimastabilitä T Verschiedenes Kupplung-Verhä Ltnis Kompakte Grö ß E Standard/drü Ckte flach, /Breitband, /Stern, /Baum Anwendungen Aus optischen FasernDÜ -Systeme Faser-Laser Passives optisches Netz (PON) Optische Verstä Rker Optischer Zugriff Networks/LAN Ü Berwachungsanlagen Aus optischen Fasernfü Hler Bedingung
Parameter Gerä T T980/R1064 T1064/R980
Ü Bertragungs-Wellenlä Ngenbereich nm 960~990 1020~1080
Wellenlä Ngenbereich reflektieren nm 1020~1080 960~990
Max. Einfü Gung-Verlust Ü Bertragung DB 0.6
Reflektieren DB 0.4
Min. Lokalisierung Ü Bertragung DB 30
Reflektieren DB 12
Min. Lö Schung-Verhä Ltnis DB 20
Min. Kanal-Flachheit DB 0.3
Min. Rü Ckflussdä Mpfung DB 50
Max. Energien-Handhaben (CW) W 0.3, 0.7, 1, 2.3
Max. Dehnbare Eingabe (N) N ≤ 5
Faser-Typ - P. M. -Pandafaser
Betriebstemperatur º C - 5 bis +70
Speichertemperatur º C - 40 bis +85
Paket-Abmessungen mm Ø 5.5 x L35
1. Ü Ber Bedingungen fü R Einheit ohne Verbinder sein, und die P. M. -Verdrahtungshandbuch-Einheit ist beide Mittellinienfunktion 2. Fü R Einheiten mit Verbindern, ist IL 0.3dB hö Her, ist RL 5dB niedriger und ER ist 2dB niedriger. Energie ü Bertragen durch den Verbinder kleiner, als Verbinderschlü Ssel der Rü Ckstellung 2W. The ausgerichtet ist, um Mittellinie zu verlangsamen 3. Fü R > 10W Leistungsanwendungen verwenden wir Kü Hlkö Rperpaket, Kontakt LW Photonics fü R Details Ordnungs-Informationen  
1 2 3 4 5
Wellenlä Nge Energien-Handhaben Zö Pfe Diameter Faser-Lä Nge Verbinder
96: 980nm pass/1064nm reflektieren sich 69: 1064nm pass/980nm reflektieren sich S: < 0.3W L: < 0.7W 1: 1W 2: 2W 25: 250μ M  Blank Faser 90: 900μ M  Loses Gefä ß XX: Andere 05: 0.5m 08: 0.8m 10: 1.0m XX: Andere 00: Kein FP: FC/PC Fa: FC/APC SP: SC/PC SA: SC/APC Langspielplatte: LC/PC LA: LC/APC XX: Andere
Wenn Sie andere Bedingungen anpassen mü Ssen, ausfü Hrliche Beschreibung fü R Ihre Bedingung bitte zur Verfü Gung stellen  

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
avatar Miss Mandy Guo
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten

Ähnliche Produkte nach Kategorie suchen

Startseite des Anbieters Produkte Polarisationsschutz Serie PM-WDM Hohe Leistung, die lose 1X2 900um Faser Fwdm des Gefäß-980/1064nm P.M. handhabt

Vielleicht Gefällt Dir

Produktgruppen

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Miss Mandy Guo
sales manager
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Manufacturer/Factory & Trading Company
Anzahl der Angestellten
13
Gründungsjahr
2000-01-11