SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> Om4 50/125um Mehrmoden-LSZH LC Duplexfaser-Optiksteckschnür-Überbrückungsdraht-Kabel

Om4 50/125um Mehrmoden-LSZH LC Duplexfaser-Optiksteckschnür-Überbrückungsdraht-Kabel

Referenz FOB Preis:
US $ 2,00- 12,00  / Stück
MOQ: 1 Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal, Klein-Betrag Zahlung
Hafen: Shenzhen, China
Produktionskapazität: 500000

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: LW-OM4
  • Anwendung : Kommunikation , Kunst , Sensor , Medizin , Sonde
  • Art : Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur : LC
  • Material Form : Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck : > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 1000N <10000N
  • Kern : Multicore-
  • Bescheinigung : RoHS , UL , CE , ISO9001
  • Marke : OEM
  • Mantelmaterial : PVC
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: LIGHTWIT
  • Packing: Carton Packing
  • Standard: 3m 10m
  • Origin: Shenzhen, China
  • HS Code: 8544492900
  • Production Capacity: 500000
Produktbeschreibung

OM4 50/125um Mehrmoden-LSZH LC Duplexfaser-Optiksteckschnü R-Ü Berbrü Ckungsdraht-Kabel
 
Steckschnü Re werden verwendet, um optischen Anschluss fü R Faseroptikelektronik zur Verfü Gung zu stellen. Der Gebrauch der Steckschnü Rs stellt eine schnelle und einfache Methode fü R die Verlegung der Faserä Nderungen am objektprogramm in den Rechenzentren, in den Kopfenden, in den zellularen Naben und in den Hauptbü Ros zur Verfü Gung. Die Steckschnü R kann im Verknü Pfungs- oder Croß -connectpfad verwendet werden, der die ankommenden Fasern an das elektronische Gerä T anschließ T und das Ä Ndern innerhalb der Faserpfade bereitstellt. Steckschnü Re schließ En die Simplex-, Duplex- und Multi-Fasern Montagen ein
Lightwits Ä Nderung am Objektprogrammkabel sind hergestellt und gemä ß TIA 604 (FOCIS), Iec-61754 und YD/T Industriestandards geprü Ft. Faser OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 oder OS2 schreibt, um die Nachfrage des Gigabit-Ethernets, des 10 Gigabit-Ethernets und des Hochgeschwindigkeitsfaser-Kanals zu befriedigen. Jeder Endpunkt durch die rigorose Parameterprü Fung, zum das hö Chste in der Netzleistung sicherzustellen
 
Merkmale
1.100% vor-abgebrochen und in der Fabrik geprü Ft, um Ü Bergangsleistung sicherzustellen
Konfiguration 2. Rapid und Vernetzung, verringern Installationszeit
3. Supports Anwendungen des Netzes 40G und 100G
Verlust der Einfü Gung 4. Low und hinzugefü Gter Verlust
5. Supports bis zu 12F, 24F, 48F, 72F, 96F, 144F, kundenspezifische Produkte sind erhä Ltlich
6. High unterstü Tzen Verlust, den kleinen Datenträ Ger, leicht
Vorgesetzter der Geometrie 7. End-face und der Qualitä T als Iec-und Telcordia Standards
8. LSZH, OFNP, OFNR Kabelumhü Llung
Leistung 9. Mechanical: Standard Iec-61754-20
10. RoHS und REICHWEITE-Materialien gefä Llig


Bedingung


onnector

SMA

Umhü Llung Auß Endurchmesser (mm)

1core, 2.0mm

Faser-Modus

50/125μ M

Umhü Llungen-Farbe

OM1& OM2: Orange; OM3: Aqua;
OM4: Aqua/violette Magenta

Polnisches

PC

Wellenlä Nge

Mm: 850nm

Kabel-Typ

Simplex

Umhü Llungen-Material

LSZH/PVC

Einfü Gungverlust

≤ 0.3dB (Iec-Grad C)

Einfü Gungverlust

≤ 0.12dB (Iec-Grad B)

Rü Ckflussdä Mpfung

Mm PC ≥ 30dB (Minute)

Austauschbarkeit & Vibration

≤ 0.2dB

Betriebstemperatur

- 40~75° C

Speichertemperatur

- 45~85° C


Ende-Gesicht Qualitä T

Zone

Reichweite (μ M)

Kratzer

Defekte

Referenz

A: Kern

0 bis 65

Kein

Kein

Iec 61300-3-35: 2015

B: Umhü Llung

65 bis 115

Kein

Kein

C: Kleber

115 bis 135

Kein

Kein

D: Kontakt

135 bis 250

Kein

Kein

E: Rest der Scheibe

Kein

Kein

 



 

SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2018
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik

Produktliste