• Berufsduplex-Sc-gepanzerte Steckschnür FTTH im Freien wasserdichtes Patchcord
  • Berufsduplex-Sc-gepanzerte Steckschnür FTTH im Freien wasserdichtes Patchcord
  • Berufsduplex-Sc-gepanzerte Steckschnür FTTH im Freien wasserdichtes Patchcord
Favoriten

Berufsduplex-Sc-gepanzerte Steckschnür FTTH im Freien wasserdichtes Patchcord

Anwendung: Kommunikation, Kunst, Sensor, Medizin, Sonde
Art: Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur: FC
Material Form: Flachdraht
Erlaubt seitlichen Druck: >1000(N/100mm)
Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Miss Mandy Guo
sales manager
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Geprüfter Lieferant

Von Inspektionsdiensten überprüfte Lieferanten.

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen

Grundlegende Informationen.

Modell Nr.
LW-APC
Kern
Doppelkern
Bescheinigung
RoHS, CE, ISO9001
Marke
OEM
Mantelmaterial
PC
Structure
Loose Tube Stranded
Applications
Cabling System
Fiber Type
Singlemode
Sheath
LSZH
Product Name
FTTH Outdoor Waterproof Patchcord
Connector Type
Sc/St/FC/LC Option
Fiber Length
Customized
Fiber Count
Duplex
Transportpaket
PE Bag Packing
Spezifikation
1m 5m 10m
Warenzeichen
LIGHTWIT
Herkunft
Shenzhen, China
HS-Code
8544492900

Produktbeschreibung

Berufsduplex Sc-gepanzerte Steckschnü R Ftth im Freien wasserdichtes Patchcord Gepanzertes Faserä Nderung am objektprogrammkabel  Schroffes Shell des Gebrauches mit Aluminiumrü Stung und Kevlar innerhalb der Umhü Llung und es sind Faser-Ä Nderung am Objektprogrammkabel 10mal stä Rker als regelmä ß Iges. Dieses hilft, die gepanzerte FaserSteckschnü R bestä Ndig zu bilden von der Hochspannung und vom Druck. Das gepanzerte Ä Nderung am Objektprogrammkabel hat eine 40% hö Here Nennreichweite der Betriebstemperatur, also liefert es bestä Ndige Leistung ü Ber einer breiten Temperaturspanne. Dieser Typ Ä Nderung am Objektprogrammkabel ist fü R Licht zu den mittleren Innen-/im Freienanwendungen der Aufgabe spezifisch ideal Lightwit Photonics Faseroptikä Nderung am objektprogrammkabel des Zubehö R gepanzertes, einschließ Lich 10G OM4/OM3, 9/125, 50/125, 62.5/125 Fasertypen. Die gepanzerten Faseroptiksteckschnü Re kö Nnen mit Sc-, Str. -, FC, LC-, MU-, SC/APC, ST/APC, FC/APC, LC/APC, etc. -Typen von Endpunkten sein Single-mode gepanzerte Kabel mit flexiblen Stahlgefä ß En innerhalb der ä Uß Eren Umhü Llung als die Rü Stung sein, die das Faserglas nach innen schü Tzen. Die single-mode gepanzerten Ä Nderung am Objektprogrammkabel behalten alle Merkmale der single-mode Ä Nderung am Objektprogrammstandardkabel bei, aber sie sind viel stä Rker. Sie sind auf vielen Gebieten wie CATV, Datenspeicher, Inhausnetzen, Fernmeldenetzen und Voraussetzunginstallationen am meisten benutzt. Das spezielle Kabel erleichtert, sie um scharfe Ecken ohne bedeutenden Verlust zu haben zu verbiegen. Unsere single-mode gepanzerten Faserä Nderung am objektprogrammkabel sind mit verschiedenen Kabelgrö ß En, -zopf und -simplexbetrieb oder -duplex erhä Ltlich Feldinformationen Faser: Singlemode 9/125 Faser-Optikduplexkabel Verbinder: LC-LC Verbinder an den Enden Kabel-Umhü Llung: Gepanzertes/militä Rischestaktisches OFNR (Aufbruch) bewertete Standardaufladung an jedem Ende Farbe: Inspektions-Blau Merkmale Edelstahlgefä ß - u. -metallflechte unter ä Uß Erer LSZH Umhü Llung Mikrodurchmesser-Edelstahlgefä ß Fü R Schutz Hoher Widerstand der Dehnfestigkeit, Druck, Nagetierbissen Ohne Schaden durch Aufbau Ü Bertragungsenergie sicherstellen und zusä Tzliche Verminderung vermeiden Optikfaser an verhindern zerstö Ren durch raue Umgebung Optikfaser an verhindern zerstö Ren durch unsachgemä ß Es Geschä Ft Anwendungen FTTH, LAN, Testgerä T, Militä Rindustrie CATV Messende Gerä Te FaseroptikdÜ -System Optischer Wirkanteil und Gerä T Bedingung:
Feld Inspektion Mm
Typ FC/PC FC/UP FC/APC FC/PC
SC/PC SC/UP SC/APC SC/PC
ST/PC SC/UPC    
Rü Ckflussdä Mpfung > =45dB > =50dB > =60dB > =35dB
Einfü Gung-Verlust < =0.2dB
Betriebstemperatur - 40° C ~ +80° C
Wiederholbarkeit < =0.1dB
Austauschbarkeit < =0.2dB
Einfü Gung-und Zug-Zeiten 1000
Dehnfestigkeit > 150N
Kundenspezifischer Soem-Service Lightwit Photonics Angebot-Kundenbezogenheitslö Sungen als unten: Irgendein Faser-Typ 10G OM4 aus optischen Fasern, 10G OM3 aus optischen Fasern, Single-mode 9/125 aus optischen Fasern, OM1 Mehrmoden62.5/125 aus optischen Fasern und OM2 Mehrmoden50/125 aus optischen Fasern fü R Wahl Irgendwelche Verbinder FC, Str. -, LC-, Sc-, MTRJ, E2000, MU-usw. Verbinder fü R Wahl Irgendwelche Lä Ngen 1m, 2m, 3m, 4m… 100m… keine Begrenzungen Kennsatz- oder Firmenzeichenzö Lle kö Nnen wir Abnehmerfirmenzeichen auf Faserä Nderung am objektprogrammkabel drucken (als das folgende)

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
avatar Miss Mandy Guo
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Vielleicht Gefällt Dir

Wird geladen...

Produktgruppen

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Miss Mandy Guo
sales manager
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Geprüfter Lieferant

Von Inspektionsdiensten überprüfte Lieferanten.

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Anzahl der Angestellten
55
Gründungsjahr
2000-01-11