SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> Berufsduplex-Sc-gepanzerte Steckschnür FTTH im Freien wasserdichtes Patchcord

Berufsduplex-Sc-gepanzerte Steckschnür FTTH im Freien wasserdichtes Patchcord

Referenz FOB Preis:
US $ 0,5- 3,5  / Stück
MOQ: 1 Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal, Klein-Betrag Zahlung
Hafen: Shenzhen, China
Verpackung: PE Bag Packing

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: LW-APC
  • Anwendung : Kommunikation , Kunst , Sensor , Medizin , Sonde
  • Art : Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur : FC
  • Material Form : Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck : > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit : > 10000N
  • Kern : Doppelkern
  • Bescheinigung : RoHS , CE , ISO9001
  • Marke : OEM
  • Mantelmaterial : PC
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: LIGHTWIT
  • Packing: PE Bag Packing
  • Standard: 1m 5m 10m
  • Origin: Shenzhen, China
  • HS Code: 8544492900
Produktbeschreibung

Berufsduplex Sc-gepanzerte Steckschnü R Ftth im Freien wasserdichtes Patchcord

Gepanzertes Faserä Nderung am objektprogrammkabel  Schroffes Shell des Gebrauches mit Aluminiumrü Stung und Kevlar innerhalb der Umhü Llung und es sind Faser-Ä Nderung am Objektprogrammkabel 10mal stä Rker als regelmä ß Iges. Dieses hilft, die gepanzerte FaserSteckschnü R bestä Ndig zu bilden von der Hochspannung und vom Druck. Das gepanzerte Ä Nderung am Objektprogrammkabel hat eine 40% hö Here Nennreichweite der Betriebstemperatur, also liefert es bestä Ndige Leistung ü Ber einer breiten Temperaturspanne. Dieser Typ Ä Nderung am Objektprogrammkabel ist fü R Licht zu den mittleren Innen-/im Freienanwendungen der Aufgabe spezifisch ideal

Lightwit Photonics Faseroptikä Nderung am objektprogrammkabel des Zubehö R gepanzertes, einschließ Lich 10G OM4/OM3, 9/125, 50/125, 62.5/125 Fasertypen. Die gepanzerten Faseroptiksteckschnü Re kö Nnen mit Sc-, Str. -, FC, LC-, MU-, SC/APC, ST/APC, FC/APC, LC/APC, etc. -Typen von Endpunkten sein

Single-mode gepanzerte Kabel mit flexiblen Stahlgefä ß En innerhalb der ä Uß Eren Umhü Llung als die Rü Stung sein, die das Faserglas nach innen schü Tzen. Die single-mode gepanzerten Ä Nderung am Objektprogrammkabel behalten alle Merkmale der single-mode Ä Nderung am Objektprogrammstandardkabel bei, aber sie sind viel stä Rker. Sie sind auf vielen Gebieten wie CATV, Datenspeicher, Inhausnetzen, Fernmeldenetzen und Voraussetzunginstallationen am meisten benutzt. Das spezielle Kabel erleichtert, sie um scharfe Ecken ohne bedeutenden Verlust zu haben zu verbiegen. Unsere single-mode gepanzerten Faserä Nderung am objektprogrammkabel sind mit verschiedenen Kabelgrö ß En, -zopf und -simplexbetrieb oder -duplex erhä Ltlich





Feldinformationen
Faser: Singlemode 9/125 Faser-Optikduplexkabel
Verbinder: LC-LC Verbinder an den Enden
Kabel-Umhü Llung: Gepanzertes/militä Rischestaktisches
OFNR (Aufbruch) bewertete
Standardaufladung an jedem Ende
Farbe: Inspektions-Blau

Merkmale
Edelstahlgefä ß - u. -metallflechte unter ä Uß Erer LSZH Umhü Llung
Mikrodurchmesser-Edelstahlgefä ß Fü R Schutz
Hoher Widerstand der Dehnfestigkeit, Druck, Nagetierbissen
Ohne Schaden durch Aufbau
Ü Bertragungsenergie sicherstellen und zusä Tzliche Verminderung vermeiden
Optikfaser an verhindern zerstö Ren durch raue Umgebung
Optikfaser an verhindern zerstö Ren durch unsachgemä ß Es Geschä Ft

Anwendungen
FTTH, LAN, Testgerä T, Militä Rindustrie
CATV
Messende Gerä Te
FaseroptikdÜ -System
Optischer Wirkanteil und Gerä T


Bedingung:


Feld

Inspektion

Mm

Typ

FC/PC

FC/UP

FC/APC

FC/PC

SC/PC

SC/UP

SC/APC

SC/PC

ST/PC

SC/UPC

 

 

Rü Ckflussdä Mpfung

> =45dB

> =50dB

> =60dB

> =35dB

Einfü Gung-Verlust

< =0.2dB

Betriebstemperatur

- 40° C ~ +80° C

Wiederholbarkeit

< =0.1dB

Austauschbarkeit

< =0.2dB

Einfü Gung-und Zug-Zeiten

1000

Dehnfestigkeit

> 150N




Kundenspezifischer Soem-Service
Lightwit Photonics Angebot-Kundenbezogenheitslö Sungen als unten:
Irgendein Faser-Typ 10G OM4 aus optischen Fasern, 10G OM3 aus optischen Fasern, Single-mode 9/125 aus optischen Fasern, OM1 Mehrmoden62.5/125 aus optischen Fasern und OM2 Mehrmoden50/125 aus optischen Fasern fü R Wahl
Irgendwelche Verbinder FC, Str. -, LC-, Sc-, MTRJ, E2000, MU-usw. Verbinder fü R Wahl
Irgendwelche Lä Ngen 1m, 2m, 3m, 4m… 100m… keine Begrenzungen
Kennsatz- oder Firmenzeichenzö Lle kö Nnen wir Abnehmerfirmenzeichen auf Faserä Nderung am objektprogrammkabel drucken (als das folgende)

SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2018
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik

Produktliste