• Polarisationserhaltender Optikp.m. Kollimator der Inspektions-1310/1550nm Faser-
  • Polarisationserhaltender Optikp.m. Kollimator der Inspektions-1310/1550nm Faser-
  • Polarisationserhaltender Optikp.m. Kollimator der Inspektions-1310/1550nm Faser-
  • Polarisationserhaltender Optikp.m. Kollimator der Inspektions-1310/1550nm Faser-
Favoriten

Polarisationserhaltender Optikp.m. Kollimator der Inspektions-1310/1550nm Faser-

Art: Lichtleiter-Kollimator
Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
Bescheinigung: CE, ISO, RoHS, GS
Zustand: Neu
Material: Quarz oder Pyrex
Struktur: Quadratischer/runder Typ

Kontakt Lieferant

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Guangdong, China
Importeure und Exporteure
Der Lieferant verfügt über Import- und Exportrechte
Hohe Auswahl für Wiederholungskäufer
Mehr als 50 % der Käufer entscheiden sich immer wieder für den Lieferanten
Jahrelange Exporterfahrung
Die Exporterfahrung des Lieferanten beträgt mehr als 10 Jahre
Eigenmarke
Der Lieferant verfügt über 1 Eigenmarken. Weitere Informationen finden Sie unter Audit Report
, um alle verifizierten Stärkelabels (26) anzuzeigen.

Grundlegende Informationen.

Modell Nr.
LW-PMC
Wellenlänge
1260nm~1650nm
1260nm~1650nm
Einzelfaser, Doppelfaser oder kundenspezifisch
Schlüsselwort
Lichtleiter-Kollimator
Produktname
Polarisation erhält Lichtwellenleiter-PM-Kollimator
Transportpaket
Carton Package
Spezifikation
6.0 or 8.0 mm
Warenzeichen
LIGHTWIT
Herkunft
China
HS-Code
8517622200
Produktionskapazität
50000PCS/Month

Produktbeschreibung

Polarisationserhaltender Optik-P. M. Kollimator der Inspektions-1310/1550nm Faser- Produkt-Beschreibung P. M. -Faser-Kollimatoren sind die Einheiten, die, um das Ausgabelicht am Faserende zu erweitern und einzustellen, verwendet werden oder Lichtstrahlen zwischen zwei Fasern zu verbinden. Sie sind eine Baugruppe, die eine Faser und ein Objektiv kombinieren, und haben eine Funktion, die parallele Trä Ger produziert. Wenn die Faserkollimatoren hergestellt sind, werden die Positionen der Faser und des Objektivs, damit parallele Trä Ger erreicht werden kö Nnen, und dieses eingestellt benö Tigt im Allgemeinen extrem Feineinstellungen. Mehr Energie ist der Faserkollimator fä Hig, Formular zu erfassen die Quelle und in das Faserende zu starten. Sie sind mit verschiedenen Wellenlä Ngen (850 nm, 980 nm, 1060 nm, 1310 nm, 1550 nm) oder Faseroptionen erhä Ltlich (Inspektions-Faser, mm Faser, P. M. -Faser und LMA Faser, etc. ).   Merkmale Niedriger Einfü Gung-Verlust, hohe Rü Ckflussdä Mpfung      Hoch exakter Polierwinkel      Prä Zisions-Kapillare Kundenspezifische Montagen erhä Ltlich  Umweltsmä ß Ig Stall Anwendungen Faser-Kollimator  WDM/Switches/Isolator Faser-Optiklaborgebrauch Plc-Inputzopf    Bedingung  
Produktname Optik-P. M. Kollimator der Faser-
Wellenlä Nge 850/1064nmnm
Typ Singlemode, Inspektion
Verbinder Str. Sc-LC FC oder ohne Verbinder
Faser-Typ Panda-Faser PN-980
Paket Glasgefä ß , gold-plated Gefä ß
Merkmal Niedriger Einfü Gung-Verlust, hohe Genauigkeit
Anwendung Faser-DÜ -System, Verdrahtungshandbuch, Isolierscheibe, Zirkulator, Faserkupplung
 
Einzelner Faser-Zopf (quadratischer Typ runder Typ)
Winkel des Enden-Gesichtes     8° ± 0.3° Oder 82° ± 0.3°    
Betriebswellenlä Nge 1260nm~ 1650nm
Durchmesser der Kapillare Quadratischer Typ:   2.5mm± 0.05mm/2.0mm± 0.05mm/1.5mm± 0.05mm usw.
  Runder Typ:   Ø 1.8mm± 0.005mm/Ø 1.0mm± 0.005mm
Lä Nge der Kapillare 2.0mm~8.0mm oder angepasst
Lä Nge der Faser 2200mm ± 100mm oder angepasst
Rü Ckflussdä Mpfung     ≥ 65dB
Materialien Quarz oder Borosilicat
 
Doppelfaser-Zopf (runder Typ)
Winkel des Enden-Gesichtes     8° ± 0.3°  
Betriebswellenlä Nge 1260nm~ 1650nm
Durchmesser der Kapillare Ø 1.8mm± 0.005mm/Ø 1.0mm± 0.005mm
Loch-Abstand 252um± 2um
Lä Nge der Kapillare 3.0mm~8.0mm oder angepasst
Lä Nge der Faser 2200mm ± 100mm oder angepasst
Rü Ckflussdä Mpfung     ≥ 65dB
Materialien Borosilicat
 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten

Ähnliche Produkte nach Kategorie suchen

Startseite des Anbieters Produkte Polarisationsschutz Serie PM-Kollimator Polarisationserhaltender Optikp.m. Kollimator der Inspektions-1310/1550nm Faser-

Vielleicht Gefällt Dir

Produktgruppen

Kontakt Lieferant

Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Anzahl der Angestellten
13
Gründungsjahr
2000-01-11