• T1550r980 P.M. Isolierscheibe u. Verdrahtungshandbuch-hybride Faser-Optikbauteile
  • T1550r980 P.M. Isolierscheibe u. Verdrahtungshandbuch-hybride Faser-Optikbauteile
  • T1550r980 P.M. Isolierscheibe u. Verdrahtungshandbuch-hybride Faser-Optikbauteile
Favoriten

T1550r980 P.M. Isolierscheibe u. Verdrahtungshandbuch-hybride Faser-Optikbauteile

Application: Communication, Art, Sensor, Medicine, Probe
Type: Single-mode Fiber
Connection Structure: FC
Material Shape: Flat Wire
Allowed Lateral Pressure: >1000(N/100mm)
Allowed Tensile Strength: 1000N<10000N

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Guangdong, China
Importeure und Exporteure
Der Lieferant verfügt über Import- und Exportrechte
Hohe Auswahl für Wiederholungskäufer
Mehr als 50 % der Käufer entscheiden sich immer wieder für den Lieferanten
Jahrelange Exporterfahrung
Die Exporterfahrung des Lieferanten beträgt mehr als 10 Jahre
Eigenmarke
Der Lieferant verfügt über 1 Eigenmarken. Weitere Informationen finden Sie unter Audit Report
, um alle verifizierten Stärkelabels (26) anzuzeigen.

Grundlegende Informationen.

Modell Nr.
LW-PMHC
Core
Double Core
Certification
RoHS, CE, ISO9001, VDE, CCC
Brand
OEM
Sheath Material
PC
Glasfasertyp
smf-28e oder PM Panda Fiber
Anschluss
fc/UKZ
Konfiguration
1X2
Wellenlänge
1064nm
Faserlänge
1m , angepasst
Isolatorstufe
Einzelstufe
Transportpaket
Blister Box
Spezifikation
5.5x35mm
Warenzeichen
LIGHTWIT
Herkunft
Shenzhen
HS-Code
85414000
Produktionskapazität
2000

Produktbeschreibung

T1550R980 P. M. Isolierscheibe u. Verdrahtungshandbuch-hybride Faser-Optikbauteile Produkt-Beschreibung Bauteile der verschiedenen Funktionen kö Nnen in diese Einheit integriert sein Haupttypen: PMIWDM = P. M. -Isolierscheibe (P. M. -ISO) + P. M. -Filter Verdrahtungshandbuch (P. M. FWDM) PMTAPI = P. M. -Isolierscheibe (P. M. -ISO) + P. M. -Filterteiler (HAHN) PMTIW = PMisolator (P. M. -ISO) + P. M. -Filter Verdrahtungshandbuch (P. M. FWDM) + P. M. -Teiler (HAHN) IPBC/IPBS = Teiler des Kombinators der Isolierscheibe (ISO) +PM/P. M. (PBC/PBS) PBCIR = P. M. -Teiler (PBS) + P. M. -Zirkulator (P. M. CIR) Mehrfache Wellenlä Ngen (532nm, 638nm, 780nm, 850nm, 980nm, 10xxnm, 1550nm, 2000nm, etc. ) sind erhä Ltlich Eingebauter Bandpassfilter ist wahlweise freigestellt Er ist in erbium-lackierten Faserverstä Rkern, in Lasern, in Verstä Rkern, in Fü Hlern und in Testgerä T am meisten benutzt     1. Merkmale: Niedriger Einfü Gung-Verlust Hohe Lokalisierung Niedrige Wellenlä Nge und Temperatur Hohe Rü Ckflussdä Mpfung Leistungs-Handhaben Kompakte Grö ß E Schroffer Entwurf 1 m-Mantelfaser auf jedem Bein 1064, 1310, 1480 und 1550 nm-Betriebswellenlä Ngen     2. Anwendungen: EDFA u. Raman-Verstä Rker Faser-Fü Hler-System Zusammenhä Ngende Telekommunikations-Systeme Polarisations-Modus-Di spersion Flatterdä Mpfer Polarisations-Abteilung Mux/Demux Faser-Laser-System R& D-Labors Instrumente   3. Befolgung: Ø Telcordia GR-1209-CORE Ø Telcordia GR-1221-CORE Ø RoHS 4. Bedingungen:  
Parameter Gerä T Wert
Stadium - Einzeln Doppel
Zeichenkanal Signal-Wellenlä Ngenbereich nm 1535~1565
Max. Einfü Gung-Verlust DB 0.9 1.0
Typ. Hö Chstsignal aufgehobene Lokalisierung, an 23º C DB 40 52
Min. Signal aufgehobene Lokalisierung, an 23º C DB 28 45
Min. Lokalisierung (COM, zum @ von Referenz-Band Wellenlä Nge zu fü Hren) DB 30
Min. Lö Schung-Verhä Ltnis an 23º C DB 20
Reflexions-Kanal Wellenlä Ngenbereich nm 960~990 oder 1460~1490
Max. Einfü Gung-Verlust DB 0.6
Min. Lokalisierung (COM zur Referenz-@ Durchlaufband Wellenlä Nge) DB 15
Min. Lö Schung-Verhä Ltnis an 23º C DB 18
Min. Rü Ckflussdä Mpfung DB 50
Max. Einfü Gung-Verlust-Wä Rmebestä Ndigkeit dB/º C 0.005
Max. Optische Energie (CW) mW 300
Max. Dehnbare Eingabe N 5
Betriebstemperatur º C - 5~+70
Speichertemperatur º C - 40~+85
Fü R Einheit mit Verbinder, ist IL 0.3dB hö Her, RL ist 5dB, das niedriger ist, ER ist niedrigeres 2dB
Der Rü Ckstellungsverbinderschlü Ssel ist ausgerichtet, um Mittellinie zu verlangsamen
  5. Produkt-Einrichtungsinformationen:
1111 - Betriebswellenlä Nge: 5598=1550nm Signal, Pumpe 980nm
2 - Stadium: S=Single-core Stadium, D=Dual-core Stadium
3 - Pumpen-Typ: F=Forward, B=Backward
4 - Mittellinien-Ausrichtung fü R Signal-Weg: B=Both Mittellinien-Funktion, F=Slow Mittellinien-Funktion, schnelle Mittellinie blockte
555 - Faser-Typ fü R COM u. Durchlauf: 001=PM1550, 002=PM1310, 003=PM980, 004=Hi1060, 008=SMF-28E
666 - Faser-Typ fü R Referenz 001=PM1550, 002=PM1310, 003=PM980, 004=Hi1060, 008=SMF-28E
7 - Paket-Abmessung: 0=φ 5.5x35mm, S=Specified
8 - Zopf-Typ: 0=250μ M blank Faser, 1=900μ M loses Gefä ß
9 - Faser-Lä Nge: 0=0.8m, 1=1m
AAA - Verbinder fü R COM, Referenz, Durchlauf: 0=FC/UPC, 1=FC/APC, 2=SC/UPC, 3=SC/APC, 4=LC/UPC, 5=LC/APC
 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten

Vielleicht Gefällt Dir

Produktgruppen

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Anzahl der Angestellten
13
Gründungsjahr
2000-01-11