• Tgg gründete optischen Zirkulator der Leistungs-850nm
  • Tgg gründete optischen Zirkulator der Leistungs-850nm
Favoriten

Tgg gründete optischen Zirkulator der Leistungs-850nm

Type: Optical Circulator
Wiring Devices: Integrated Wiring
Certification: CE, ISO, RoHS, GS
Condition: New
Betriebswellenlänge: 1064
Glasfasertyp: 0,9mm Singlemode-Glasfaserkabel

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Guangdong, China
Importeure und Exporteure
Der Lieferant verfügt über Import- und Exportrechte
Hohe Auswahl für Wiederholungskäufer
Mehr als 50 % der Käufer entscheiden sich immer wieder für den Lieferanten
Jahrelange Exporterfahrung
Die Exporterfahrung des Lieferanten beträgt mehr als 10 Jahre
Eigenmarke
Der Lieferant verfügt über 1 Eigenmarken. Weitere Informationen finden Sie unter Audit Report
, um alle verifizierten Stärkelabels (26) anzuzeigen.

Grundlegende Informationen.

Modell Nr.
LW-HPOC
Länge des Pigtails
1m oder angepasst
anzahl der Fasern
3
Anzahl der Kanäle
1X2
Glasfaseranschluss
FC/APC
Anwendung
Optischer Verstärker, edfa
Produktname
tgg-basierter 850nm Hochleistungs-optischer Umwälzthermostat
Transportpaket
Carton Package
Spezifikation
Steel Tube
Warenzeichen
LIGHTWIT
Herkunft
China
HS-Code
8517699000
Produktionskapazität
50000PCS/Year

Produktbeschreibung

TGG grü Ndete optischen Zirkulator der Leistungs-850nm Produkt-Beschreibung Der TGG gegrü Ndete 980nm P. M. Optische Zirkulator ist ein Hochleistungs-Lichtwellenbauteil, das ankommende Signale von Kanal 1 verlegt, 2 an den Port anzuschließ En, und ankommender Kanal 2 signalisiert, um 3. An den Port anzuschließ En.   Sie werden mit niedrigem Einfü Gungverlust, hoher Lokalisierung gekennzeichnet, der handhabenden hohen Leistung, hoher Rü Ckflussdä Mpfung, niedriger PDL, niedrigem PMD, ausgezeichneter Klimastabilitä T und Zuverlä Ssigkeit. Sie sind fü R Faserlaser und Instrumentenausrü Stungsanwendungen ideal Wenn Sie nicht einen Standardzirkulator sehen, der Ihre Bedü Rfnisse erfü Llt, begrü ß En wir die Gelegenheit, Ihre gewü Nschte Bedingung zu wiederholen und einen kundenspezifischen Zirkulator zu veranschlagen. Ersuchen um kundenspezifische Faserzö Pfe, unterschiedliche Wellenlä Ngen und Handhabenenergie des Geschä Ftes oder andere spezifische Notwendigkeiten wird betriebsbereit adressiert   Merkmale: Niedriger Einfü Gung-Verlust Breites Band-hohe Lokalisierung Ultra-low PDL und PMD Kompaktes Inline-Paket Hohe Stabilitä T und Zuverlä Ssigkeit   Anwendungen: Metro-Bereichs-Netz Wellenlä Nge fü Gen hinzu, /Absinken Zerstreuungs-Ausgleich Bi-Richtung Kommunikation Faseroptikinstrumente EDFA, aus optischen Fasernverstä Rker Zerstreuungsausgleichsbaugruppee Aus optischen FasernKommunikationsnetze Bedingung:
Parameter Gerä T Werte
Geschä Fts-Wellenlä Nge nm 850
Betriebswellenlä Ngenbereich nm ± 15
Typ. Hö Chstlokalisierung DB 25
Min. Lokalisierung, λ C, 23  º C(DB) DB 22
Typ. Einfü Gung-Verlust, 23  º C  (DB) DB 1.3
Max. Einfü Gung-Verlust, 23 (DB) DB 1.5
Maximum PDL (fü R Inspektions-Faser) DB 0.15
Min.   Lö Schung-Verhä Ltnis(fü R P. M. -Faser) DB 18 (Typ B), 20 (Typ F)
Min. Quergesprä Ch (DB) DB 45 (Typ. 50)
Min. Rü Ckflussdä Mpfung (DB) DB 45
Energien-Handhaben(Gesamtdurchlauf) W 0.5, 3.5, 10
Max. Impulsverlustleistung fü R ns-Impuls Kilowatt 10
Max. Dehnbare Eingabe (N) N 5
Faser-Typ - HI1060, Faser P. M. -980,   Anderes
Betriebstemperatur ° C 0 ~ +60
Speichertemperatur ° C -10 ~ +75
Ordnungs-Informationen
3: 3-port 85: 850nm 98: 980nm 30: 1030nm 64: 1064nm L: < 0.5W 1: 1W 3: 3W 5: 5W 10: 10W XX/XX/XX/XX (Kern/plattiertes/Kern NA/clad Na) 25: 250μ M  Blank Faser 09: 900μ M  Lose Faser XX: Andere 05: 0.5m 10: 1.0m 15: 1.5m XX: Andere 00: Kein FP: FC/PC Fa: FC/APC SP: SC/PC SA: SC/APC Langspielplatte: LC/PC LA: LC/APC XX: Andere
Wenn Sie andere Bedingungen anpassen mü Ssen, ausfü Hrliche Beschreibung fü R Ihre Bedingung bitte zur Verfü Gung stellen

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten

Vielleicht Gefällt Dir

Produktgruppen

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Anzahl der Angestellten
13
Gründungsjahr
2000-01-11