Insgesamt 15590 Produkte von etwa 537

optischer Sender

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/520

1310nm 26MW verweisen Faser-optischen Sender der Modulations-CATV

Referenz FOB Preis: US $ 200.0-800.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Verpackung: Paper Box
  • Standard: A Class
  • Warenzeichen: SOFTEL
  • Herkunft: China

Hoch entwickeltes Type Externally Modulated 1550nm CATV Optical Transmitter

MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 54*64*14cm
  • Standard: CE
  • Warenzeichen: Guangtai
  • Herkunft: China

CATV 1310nm Optical Transmitter (GW-OT3000)

MOQ: 1 Carton
  • Verpackung: 4Pcs/Carton
  • Warenzeichen: GW-OT3000
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 85176229
  • Produktionskapazität: 100-300Pcs/Month

interner optischer Sender 1550nm

Referenz FOB Preis: US $ 225.0-400.0 / pc
MOQ: 1 pc
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungsvorrichtung,Signalübertragungseinrichtungen
  • Bescheinigung: ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 4Pcs/Carton
  • Herkunft: China

Modulierten optischen Sender der AGC-Faser-1310nm (HT8300) verweisen

MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 55X54X14cm
  • Standard: CE
  • Warenzeichen: Guangtai
  • Herkunft: China

L-Banddirekter modulierter optischer Satellitensender (HDS-26S)

MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 55X54X14cm
  • Standard: CE
  • Warenzeichen: Guangtai
  • Herkunft: China

CATV - Optischer Vierwegsempfänger (GW-SOR706)

MOQ: 1 Carton
  • Verpackung: 8Pcs/Carton
  • Warenzeichen: GW-SOR706
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 85176229
  • Produktionskapazität: 1000PCS/Month

CATV bidirektionaler optischer Empfänger (GW-SOR400)

MOQ: 1 Box
  • Verpackung: 10Pcs/Cartons
  • Warenzeichen: GW-SOR400
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 85176229
  • Produktionskapazität: 1000PCS/Month

externe Modulation CATV des optischen Sender-1550nm mit Doppelstromversorgung

Referenz FOB Preis: US $ 2980.0-3980.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verpackung: Neutral
  • Warenzeichen: PREVAIL
  • Herkunft: Zhejiang, China (Mainland)

1550nm CATV Ausgabebaustein 10dBm des optischen Sender-2 über 100km externes Modualtion

MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungsvorrichtung,Signalübertragungseinrichtungen
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 59*48*8cm

CATV 1310nm Faser-optischer Sender Ortel 4MW-31MW

MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 3PC/Carton
  • Standard: CE, RoHS, ISO
  • Warenzeichen: UVINS
  • Herkunft: China

optischer Sender herrschen der externen Modulations-1550nm Technik Top-Class AA vor

MOQ: 1 Stück
  • Verpackung: Neutral
  • Warenzeichen: PREVAIL
  • Herkunft: Zhejiang, China (Mainland)

Hoher externer optischer Sender des Standard-CATV 1550nm

Referenz FOB Preis: US $ 2250.0-2980.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verpackung: Case Packing
  • Standard: ISO, CE, RoHs
  • Warenzeichen: FULLWELL ( OEM, ODM available)
  • Herkunft: Zhejiang, China
  • HS-Code: 8517622100
  • Produktionskapazität: 8000PCS/Month

8 Kanal-optischer videoübermittler (GY-8V-T)

MOQ: 1 Stück
  • Art: Video Optical
  • Verpackung: ESD&Standard Paper Box
  • Standard: CE RoHS FCC
  • Warenzeichen: GYsuntec or OEM
  • Herkunft: China
  • Produktionskapazität: 50000unit/Month
  • China Supplier - Gold Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
  • Provinz: Guangdong, China

Trinkwasserbrunnen-Wasserspiegel-Fühler-optischer waagerecht ausgerichteter Übermittler für Wasser-Becken

Referenz FOB Preis: US $ 1.0-2.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Art: Tauch
  • Kontakt: Berührungslose
  • Ausgangssignaltyp: Analog Typ
  • Fertigungsprozess: Integration
  • Feature: Kältebeständig
  • Material: Kunststoff

4 Daten-Übermittler des Kanal-optischer Video-+1channel (GY-4V-1FD3-T)

MOQ: 1 Stück
  • Art: Video Optical
  • Verpackung: ESD&Standard Paper Box
  • Standard: CE RoHS FCC
  • Warenzeichen: GYsuntec or OEM
  • Herkunft: China
  • Produktionskapazität: 50000unit/Month
  • China Supplier - Gold Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
  • Provinz: Guangdong, China

8 optischer Sender des Kanal-Video-+1 des Kanal-RS485+Ethernet (GY-8V-1FD3-E-TS)

MOQ:
  • Art: Video Optical
  • Verpackung: ESD & Standard Paper Box
  • Standard: CE RoHS FCC
  • Warenzeichen: GYsuntec or OEM
  • Herkunft: China
  • Produktionskapazität: 50000unit/Month
  • China Supplier - Gold Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
  • Provinz: Guangdong, China

Optischer videoübermittler (GY-1V-1FA-T-E-TS)

MOQ: 2
  • Art: Video Optical
  • Verpackung: ESD&Standard Paper Box
  • Standard: CE RoHS FCC
  • Warenzeichen: GYsuntec or OEM
  • Herkunft: China
  • Produktionskapazität: 50000unit/Month
  • China Supplier - Gold Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
  • Provinz: Guangdong, China

Faser-optischer Sender des China-Hersteller-12dBm 1550nm

Referenz FOB Preis: US $ 300.0-1000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Bescheinigung: CE,ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Standard Export Package
  • Standard: 55x55x14cm
  • Warenzeichen: SOFTEL

CATV 1550nm Optical Transmitter - 4dB - 750M

MOQ: 1 Box
  • Verpackung: 4pcs/carton
  • Warenzeichen: GW-LT5000
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 85176229
  • Produktionskapazität: 500Pcs/Month

Faser-optischer Sender 1000W der Bodor Laser-Schnitt CNC-Faser-Laser-Ausschnitt-Maschinen-P3015

Referenz FOB Preis: US $ 74200.0-80500.0 / set
MOQ: 1 set
  • Anwendung: Haushaltsgerät,Environmental Equipment,Petroleum Machinery Manufacturing,Landwirtschaft Maschinen,Luft-und Raumfahrtindustrie,Automobilindustrie,Werbewirtschaft
  • Kühlsystem: Wasserkühlen
  • Technische Klasse: Dauerstrichlaser
  • Zutreffend Material: Metall
  • Strukturtyp: Desktop
  • Laserklassifizierung: Festkörperlaser

Außen modulierter CATV 1550nm optischer Sender 1X10

Referenz FOB Preis: US $ 1300.0-1600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
  • Standard: 19x17x1.75"
  • Warenzeichen: SOFTEL
  • Herkunft: China

CATV 1550nm Optical Transmitter - 6dB

MOQ: 1 Box
  • Verpackung: 4pcs/carton
  • Warenzeichen: GW-LT5000
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 85176229
  • Produktionskapazität: 500Pcs/Month

Onlinedigital-Lüftungs-Becken-optischer aufgelöster Sauerstoff-Übermittler

Referenz FOB Preis: US $ 1350.0-1500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anzeigen: digital
  • Gerät: Lebensmittelanalytik,Medizinische Forschung,Biochemie
  • tragbar: Stationärer
  • Zertifizierung: ISO9001
  • Verpackung: Carton
  • Standard: Panel Cut Size: 138 * 138mm

CATV 1550nm Optical Transmitter - 4dB

MOQ: 1 Box
  • Verpackung: 4pcs/carton
  • Warenzeichen: GW-LT5000
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 85176229
  • Produktionskapazität: 500Pcs/Month

optischer Sender 2 des Faser1550nm external-6dB heraus gesetzt

Referenz FOB Preis: US $ 1665.0-1675.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Brown Box
  • Standard: 54x25x14cm
  • Warenzeichen: Softel

Chinesischer EDFA 1550nm CATV optischer Sender des heißen Verkaufs-

Referenz FOB Preis: US $ 1500.0-2500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Standard Carton
  • Standard: ROHS
  • Warenzeichen: SOFTEL OEM
  • Herkunft: Zhejiang, China

CATV HF-außen modulierter optischer Sender 1550nm mit AGC

Referenz FOB Preis: US $ 1300.0-1500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
  • Standard: 19x17x1.75"
  • Warenzeichen: SOFTEL
  • Herkunft: China

Onlinedigital-Nicht-Beweglicher optischer Bereich-Trübung-Übermittler

Referenz FOB Preis: US $ 1000.0-1500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anzeigen: digital
  • Gerät: Lebensmittelanalytik,Medizinische Forschung,Biochemie
  • tragbar: Stationärer
  • Zertifizierung: ISO9001
  • Verpackung: Carton
  • Standard: Dimensions: 160 * 166 * 73mm

FTTH optischer SFP Übermittler Gpon Olt Px20+ 1.25g SFP Übermittler

Referenz FOB Preis: US $ 1.0-20.0 / Stück
MOQ: 1000 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: PE Bag/Blister Box, Carton
  • Warenzeichen: YDA or OEM
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Optischer Sender fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. optische empfänger, catv- sender, optischen transceiver. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Brauchen Sie Hilfe?