Insgesamt 15275 Produkte von etwa 803

Media-Konverter

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/510

20 Jahre Zubehör für Glasfaserkabel für POF Media Converter

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-25,00 / Metro
MOQ: 1 Metro
  • Verpackung: Carton Box or Others.
  • Warenzeichen: NECERO
  • Herkunft: Guangdong, China
  • Produktionskapazität: 10000 Piece/Pieces Per Month POF Media Converter

10/100/1000m/10g SM/mm Dual Fiber SFP Industrial Media Converter

Referenz FOB Preis: US $ 6,88-9,5 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Standard Carton Packing or Customized
  • Standard: 10/1000BASE Fiber Media Converter
  • Warenzeichen: Takfly or OEM

Ethernet 10/100m/1000m Glasfaser 10g 20km SFP Port RJ45 Glasfaser Optischer Medienkonverter mit SC/LC/St-Anschluss

Referenz FOB Preis: US $ 12,5-35,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: According to Customer Requirements
  • Warenzeichen: DYS or OEM
  • Herkunft: Shenzhe, Guangdong

OEM Factory Ethernet 10/100/1000m SFP Fiber Optical Media Converter mit SC/LC/St-Anschluss

Referenz FOB Preis: US $ 5,2-35,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: According to Customer Requirements
  • Warenzeichen: DYS or OEM
  • Herkunft: Shenzhe, Guangdong
  • HS-Code: 8517622990

10/100/1000m SM Dual Fibers SC Media Converter 20km

Referenz FOB Preis: US $ 12,00-12,9 / Stück
MOQ: 5 Stück
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Gift Box+Carton
  • Standard: SM duals Fiber SC Media Converter with LFP
  • Warenzeichen: Takfly

Sc-Doppelsc-Faser-Media-Konverter der Singlemode einzelnen Faser-10/100Mbps

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-9,99 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Each Converter with a Individual Packing
  • Standard: 10/100M SM SC fiber media converter

4-Kanal-Ethernet-Fibre-Media-Konverter

Referenz FOB Preis: US $ 50,00 / Stück
MOQ: 5 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Standard Carton
  • Standard: ROhS

Optikbaugruppen-Faser-Lautsprecherempfänger-Media-Konverter

MOQ: 30 Stück
  • Verpackung: Paper Box
  • Herkunft: China (Mainland)
  • HS-Code: 8544700000
  • China Supplier - Gold Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.
  • Provinz: Guangdong, China

Lwl-Medienkonverter Einfachfaser-Doppelfaserkonverter Preis

Referenz FOB Preis: US $ 9,00-10,00 / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Box/Carton
  • Standard: 94.5*71*26mm
  • Warenzeichen: OPTFOCUS

Dual Fibre SC Media Converter 10/100Mbps

Referenz FOB Preis: US $ 8,382-164,706 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Bescheinigung: CE,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Safe Packaging According to Export Standard, Thick
  • Standard: Dimensions: 95 mm x70 mmx25 mm
  • Warenzeichen: DAYTAI
  • Herkunft: Zhejang, China

Single Mode Bidirektionaler Glasfaser Sc Media Converter

Referenz FOB Preis: US $ 2,55-2,88 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • 3D-Unterstützung: Ja
  • Ausgabe: 1HDMI
  • Eingang: 2HDMI
  • HDMI-Auflösungen: 480i,480P,576I,576P,720P,1080I,1080P
  • Fernbedienung: Ohne Fernbedienung
  • HDMI Version: HDMI2.0

Neues Gigabit-Doppelfaser-Media-Konverter der Ankunfts-10/100/1000m einzelnen des Modus-25km mit eingebauter Stromversorgung

Referenz FOB Preis: US $ 10,00-50,00 / pair
MOQ: 1 pair
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: SFP-1G-BXU-10

Fiber Optic to RJ11 Media Converter für CATV

Referenz FOB Preis: US $ 16,9-19,00 / Pieces
MOQ: 2 Pieces
  • Verpackung: Wooden Drum or as Customized
  • Warenzeichen: HX
  • Herkunft: Guangdong, China
  • Produktionskapazität: 10000 Piece/Pieces Per Month

10/100/1000m Fibre Media Converter Multimode SC 550m (MG1001SC)

Referenz FOB Preis: US $ 18,00-21,00 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Standard: CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
  • Warenzeichen: PHYNAM

Gigabit Ethernet Fibre Media Converter

Referenz FOB Preis: US $ 10,00-20,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 1PC/Box
  • Standard: 10.9 cm x 7 cm
  • Warenzeichen: HOLIGHT
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

FC-Fibre-Media-Konverter mit einer Glasfaser 10/100/1000m

Referenz FOB Preis: US $ 9,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: CCC, CE, ROHS, SGS

10/100m Singlemode-LWL-Medienkonverter RJ45 SC-Steckverbinder

Referenz FOB Preis: US $ 6,5-12,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton Box
  • Standard: 73*65*25mm

100m 1000m Glasfasermedienkonverter

Referenz FOB Preis: US $ 21,99-29,99 / Meters
MOQ: 2 Meters
  • Verpackung: Carton Box or Others.
  • Warenzeichen: NECERO
  • Herkunft: Guangdong, China
  • Produktionskapazität: 10000 Piece/Pieces Per Month

10/100/1000m Glasfaserkonverter für Gigabit Ethernet SFP 1g

Referenz FOB Preis: US $ 6,00-10,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: One Piece/Box
  • Standard: 26*70*95mm

Beliebte 10/100Mbps Single Mode 20km 25km Media Converter

Referenz FOB Preis: US $ 8,7-9,5 / Stück
MOQ: 2 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Factory Standard Packing or ODM
  • Standard: 0.4kg/piece
  • Warenzeichen: OPTFOCUS
  • Herkunft: China

2/100/1000BASE-Tx auf 1000BASE-FX Managed Media Converter (Karte) mit 10 Ports

Referenz FOB Preis: US $ 20,00 / Stück
MOQ: 2 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: <100N
  • Kern: Multicore-
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC

ODM / OEM Industrial High-Speed RS232 / RS485 / RS422 Drei-in-einem-Serial Single Fiber Industrial Media Converter 20km

Referenz FOB Preis: US $ 49,99-53,9 / Stück
MOQ: 50 Stück
  • Verwendung: Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,Handy,Laptop
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Standard: customized

SFP-Medienkonverter für optische Glasfaser-Transceiver 10/100/1000Mbps, Singlemode 20km

Referenz FOB Preis: US $ 20,00-180,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: FCC,RoHS,CE
  • Zustand: Neu
  • Verwendung: Radio,Fernsehen,Observatorium,Satelliten,Ebene,Schiff,Auto
  • Informationsgehalt: Text,Bild,Video,Audio
  • Art: Optisch
  • Verpackung: Carton

Mini 10/100/1000BASE-Tx auf 100/1000BASE-Fx Media Converter.

Referenz FOB Preis: US $ 11,2-15,7 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 95mm(D)x60mm(W)x20mm(H)

10/100/1000Mbps Fibre Media Converter von St-FMC-100b-IP

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-40,00 / Stück
MOQ: 50 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 1 PCS/ Box
  • Standard: CE, RoHS
  • Warenzeichen: SOLITONE
  • Herkunft: China

155Mbps ZX Duplex 80km SFP-Modul für Medienkonverter

Referenz FOB Preis: US $ 7,6 / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Verwendung: Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server
  • Art: Verdrahtet
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu

100m 1310nm SM 25km Ethernet Fiber Optic Media Converter

Referenz FOB Preis: US $ 5,00-1.800,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Kraft Box
  • Warenzeichen: Linksall
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 8517629900

Super Mini 10/100m Single Mode Fibre Ethernet Media Converter 20km

Referenz FOB Preis: US $ 5,00-50,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Each Fiber Media Converter in a Carton Case + EPE
  • Standard: Mini fiber media converter size: 62.3*42.3*22mm

OEM 10/100/1000 SFP-Medienkonverter für Glasfaser auf RJ45

Referenz FOB Preis: US $ 7,5-9,00 / Stück
MOQ: 2 Stück
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Standard Packing
  • Standard: 40PCS/CTN
  • Warenzeichen: OPTFOCUS/CUSTOM LOGO
  • Herkunft: China

Hochwertiger Fiber Optic to RJ11 Media Converter für CATV

Referenz FOB Preis: US $ 16,9-19,00 / Pieces
MOQ: 2 Pieces
  • Verpackung: Wooden Drum or as Customized
  • Warenzeichen: HX
  • Herkunft: Guangdong, China
  • Produktionskapazität: 10000 Piece/Pieces Per Month
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Media-Konverter fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. stromrichter, frequenzumrichter, konverter. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Brauchen Sie Hilfe?