Insgesamt 715686 Produkte von etwa 59640

Optisch

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/1001

Antennenkopf Selbstunterstützte 24 oder 48 Core Singlemode Outdoor Armoriertes Glasfaserkabel Abbildung 8 FTTH Fibra Optica Kabel Mit Steel Messenger GYTC8S Gyxtc8s

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-10,00 / Metro
MOQ: 3.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N

Unisex Hochwertiger Optischer Galsseseaus Acetat Rahmen

Referenz FOB Preis: US $ 3,5-4,00 / Stück
MOQ: 300 Stück
  • Rahmenmaterial: Acetat
  • Nose Unterstützung: Einteilig
  • Rahmenform: Platz
  • Verwendung: Für Lesebrille,Für Sport,Für Optical
  • Rahmenfarbe: Schwarz
  • Stil: Mode

Großhandel Korea Design Elastische Farbe Brillen Stock Brillen Optischen Rahmen

Referenz FOB Preis: US $ 1,5-2,00 / Stück
MOQ: 20 Stück
  • Rahmenmaterial: TR90
  • Nose Unterstützung: Nicht integrierte
  • Rahmenform: Rechteckig
  • Metallische Werkstoffe: Kupferlegierung
  • Verwendung: Für Lesebrille,Für Sport,Für Optical
  • Rahmenfarbe: Schwarz

Mango Optischer Acetat-Rahmen mit Federscharnier Gentleman-Brillen

Referenz FOB Preis: US $ 3,5-4,00 / Stück
MOQ: 300 Stück
  • Rahmenmaterial: Acetat
  • Nose Unterstützung: Einteilig
  • Rahmenform: Platz
  • Verwendung: Für Lesebrille,Für Sport,Für Optical
  • Rahmenfarbe: Schwarz
  • Stil: Mode

Kern-aus optischen Fasernkabel-im Freienfaser des Telekommunikations-Kabel-GJYXFCH 2 optisch

Referenz FOB Preis: US $ 55,00-66,00 / KM
MOQ: 50 KM
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: <100N

1-adriges, Singlemode-FTTH-optisches Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 75,00-120,00 / Roll
MOQ: 500 Rolls
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N

OEM Design Logo Green Kids Frame Brille optisch

Referenz FOB Preis: US $ 2,89-3,85 / Stück
MOQ: 300 Stück
  • Rahmenmaterial: TR90
  • Nose Unterstützung: Einteilig
  • Rahmenform: Platz
  • Verwendung: Für Lesebrille,Für Sport,Für Optical
  • Rahmenfarbe: Schwarz
  • Stil: Mode

1-3mm Siliziumnitrid Si3N4 Optical Grade

Referenz FOB Preis: US $ 80,00-150,00 / kg
MOQ: 1 kg
  • Klassifikation: Titanium Dioxide
  • Qualität: First Class
  • Verpackung: Vacuum Package
  • Standard: 3-5mm, 9x5mm
  • Warenzeichen: none
  • Herkunft: China

Fiber Optical Cleaning Pen Smart Cleaner für SC FC St 2,5mm Adapter und Ferrule

Referenz FOB Preis: US $ 8,00-15,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N
  • Kern: Single-Core

SC-LC Duplex Singlemode LWL-Anschlussklemmen mit 5 Metern

Referenz FOB Preis: US $ 0,65-1,35 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marke: OEM
  • Verpackung: Customized
  • Standard: Customized
  • Warenzeichen: DYS /OEM

2020 Neueste Mode Metall-Augenbrille Rahmen optisch für Männer

Referenz FOB Preis: US $ 4,3-4,5 / Stück
MOQ: 20 Stück
  • Rahmenmaterial: Rostfrei
  • Nose Unterstützung: Nicht integrierte
  • Metallische Werkstoffe: Nickel-Legierung
  • Verwendung: Für Lesebrille,Für Optical
  • Passend für: Frau
  • Glasses Stil: Halbrand
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    WENZHOU FC OPTICS LIMITED
  • Provinz: Zhejiang, China

Neue Produkte Lichtwellenleiter FTTH

Referenz FOB Preis: US $ 43,00-45,00 / Roll
MOQ: 100 Rolls
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Medizin
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N

MPO/MTP Rundkabel OM3 Optisches LWL Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 10,00-22,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Medizin
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Single-Core

Verschiedene Farben-Sonnenbrille-Klipps auf populärem optischem (WFP901003)

Referenz FOB Preis: US $ 6,00-8,00 / Stück
MOQ: 1.200 Stück
  • Objektiv-Material: PC
  • Stil: Mode Sonnenbrillen
  • Objektiv-optisches Attribut: UV400
  • Passend für: Unisex
  • Art: Visor-Sonnenbrille
  • Verpackung: 1PC in OPP Bag, 12PCS Per Box, 300PCS Per Carton
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    Wenzhou M&I Eyewear Co., Ltd.
  • Provinz: Zhejiang, China

SGS Approved Feuerzeug Gewicht Niedliche komfortable Metallrahmen Optical Eyeglassesp8012

Referenz FOB Preis: US $ 1,9-4,5 / Stück
MOQ: 800 Stück
  • Rahmenmaterial: Rostfrei
  • Nose Unterstützung: Nicht integrierte
  • Rahmenform: Kreisförmig
  • Metallische Werkstoffe: Precious Metals
  • Verwendung: Für Lesebrille,Für Optical
  • Stil: Mode

Neueste Private Label Kunststoff Stahl Gläser Rahmen Optisch

Referenz FOB Preis: US $ 3,77-3,97 / Stück
MOQ: 20 Stück
  • Nose Unterstützung: Nicht integrierte
  • Rahmenform: Platz
  • Verwendung: Für Lesebrille,Für Sport,Für Optical
  • Rahmenfarbe: Schwarz
  • Stil: Mode
  • Glasses Stil: Superolateralen

MPO-SC LWL-Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 13,8-17,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-
  • Bescheinigung: RoHS,UL,ISO9001
  • Verpackung: Single Pack

2020 Square Hot Selling Thin Ultralight Neues Design Tr90 Optical Rahmen

Referenz FOB Preis: US $ 2,99-3,69 / PCS
MOQ: 300 PCS
  • Rahmenmaterial: TR90
  • Nose Unterstützung: Einteilig
  • Rahmenform: Platz
  • Metallische Werkstoffe: Precious Metals
  • Verwendung: Für Optical
  • Stil: Mode

Nicht Metallisch Festes Gyfta-Optisches Stahlband Mit Armored-Technologie

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-0,4 / Metro
MOQ: 2.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001

Optische Kommunikation Submarine Glasfaserkabel Optisch

Referenz FOB Preis: US $ 5,00 / Metro
MOQ: 20.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Multicore-

Kenbo Brillen 2021 Neues Design Titan Optische Brille Frame Retro Runde Brille Fashion Brillen

Referenz FOB Preis: US $ 7,2-7,5 / Stück
MOQ: 2 Stück
  • Rahmenmaterial: Titan
  • Rahmenform: Kreisförmig
  • Verwendung: Für Optical
  • Stil: Mode
  • Verpackung: 12/PCS in a Inner Box, 300PCS in a Carton
  • Standard: CE, FDA

Klassisches Design Fashion Style Großhandel Hochwertige Acetat Optischen Rahmen

Referenz FOB Preis: US $ 5,5-5,8 / Stück
MOQ: 300 Stück
  • Rahmenmaterial: Rostfrei
  • Nose Unterstützung: Einteilig
  • Rahmenform: Platz
  • Metallische Werkstoffe: Precious Metals
  • Verwendung: Für Optical
  • Stil: Mode

Optische Rahmen Ready Ware 8023

Referenz FOB Preis: US $ 4,00-6,00 / PCS
MOQ: 200 PCS
  • Rahmenmaterial: Rostfrei
  • Nose Unterstützung: Nicht integrierte
  • Rahmenform: Kreisförmig
  • Metallische Werkstoffe: Precious Metals
  • Verwendung: Für Optical
  • Stil: Mode

24cores Gyfts nichtmetallisches im Freien aus optischen Fasernkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,10 / Metro
MOQ: 2.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Bescheinigung: RoHS,CE,ISO9001,CCC
  • Verpackung: 500m/ Wooden Drum

China Anatel FTTH Drop Cable G652D LWL Glasfaser mit LSZH Ummantelung Für Lwl-Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,02-0,04 / Metro
MOQ: 100.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    Hangzhou Diege Cable Co., Ltd.
  • Provinz: Zhejiang, China

Opgw-Glasfaserverbund-Erdungskabel für synchrone Kommunikation Und Blitzschutz

Referenz FOB Preis: US $ 1.600,00-2.500,00 / KM
MOQ: 50 KM
  • Anwendung: Oben,Heizung,U-Bahn
  • Material Form: Runddraht
  • Verpackung: Wooden Package
  • Standard: Customized
  • Warenzeichen: Reliable
  • Herkunft: China

40G QSFP+ auf 4X 10g SFP+ Fanout Direct Attach Kabel Glasfaserkabel

Referenz FOB Preis: US $ 31,00-32,00 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,LAN-Kabel
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Cover Material: PVC
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Solide
  • Verpackung: Individual Anti Static Packaging

Spezielle Optische Rahmen Acetat Acetat Optical

MOQ: 450 Stück
  • Rahmenmaterial: Acetat
  • Nose Unterstützung: Nicht integrierte
  • Metallische Werkstoffe: Precious Metals
  • Verwendung: Für Optical
  • Stil: Mode
  • Passend für: General

Neuer blauer Marmor Farbstil für Lady Optical Acetate Optical

Referenz FOB Preis: US $ 5,00-5,5 / Stück
MOQ: 300 Stück
  • Rahmenmaterial: Acetat
  • Nose Unterstützung: Einteilig
  • Rahmenform: Rechteckig
  • Verwendung: Für Optical
  • Stil: Einfach
  • Passend für: Frau

Neueste Mode Spezifikationen Frames Fashion Teenager Eyewear Acetat Optischer Rahmen

Referenz FOB Preis: US $ 3,00-3,5 / Stück
MOQ: 15 Stück
  • Rahmenmaterial: Acetat
  • Nose Unterstützung: Einteilig
  • Rahmenform: Rechteckig
  • Verwendung: Für Optical
  • Stil: Mode
  • Passend für: General
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Optisch fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. faseroptischen, lichtleitfaser, lichtleitfaserkabel. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Brauchen Sie Hilfe?