Startseite » Elektronik » Netzkabel und Verlängerungskabel » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 22/188  
Insgesamt 5611 Produkte von etwa 295

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

1100mm Gummibrücke

MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:RS-R218
Verwendung:Landwirtschaftlich,Industriell,Medizinisch,FahrzeugHaushalt
Material:Silicone Rubber
Warenzeichen:RS
Verpackung:Plastic Bag with Carton Box or Your Requirements
Standard:Rohs and Reach Certificate

Ce/UL Bescheinigung FC FC zum Mehrmodenaus optischen fasernüberbrückungsdraht

Einheitspreis: US $ 0.7-1.3 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:OPC-8530
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

3/8 " super flexibles schraubenartiges Kabel Heliax koaxiales Kabel

Einheitspreis: US $ 0.5-10.0 / Metro
MOQ: 5000 Meter

Modell Nr.:3/8" Super flexible Helical Cable
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,Long Distance Symmetric KabelHF-Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PE
Material Form:Runddraht
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

Hangzhou Risingsun Cable Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Computer-Strumpfware-Maschine mit der Bindung der Einheit

Einheitspreis: US $ 12500 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:KR-N608
Art:Jacquard
Knitting Produkttyp:Socken
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Einzelzimmer
Nadel-Art:Verbindung Needle

Zhuji Hanjing Trade Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Cctv-Koaxialkabel Rg59+2c mit Verbindern

MOQ: 5000 Meter
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:RG59+2c With Connectors
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,HF-KabelSubmarine Cable
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Solide
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Warenzeichen:OttoCable

Otto Cable Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

SD-B68s (Gleichstrom) automatische Netzanschlusskabel-Draht-verbindliche ...

MOQ: 1 set
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:SD-168B(DC)
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Automatischer Grad:Automatisch
Bescheinigung:CEISO
Warenzeichen:senjia

Dongguan Senjia Machinery Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

StahlMfi USB-Kabel für iPhone 6 Mobile USB-Kabel

Einheitspreis: US $ 0.3-0.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:Steel Mfi USB Cable for iPhone 6 Mobile USB Cable
Anwendung:Computer,Mobile PhoneNetzwerk
Schnittstellen Typ:USB
Material:Kupfer
Stift:4Pin
Feature:Wasserdicht

Xiamen Miles Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

Sfp-optische Sender/Empfänger

Einheitspreis: US $ 12.2 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTSFP Transceiver
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Warenzeichen:Datocom

Im FreienÜberwachungskamera-System wasserdichte CCTV-Kamera

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:RC-Z01
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

Yokohama-Typ pneumatische Gummidock-Schutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ARD pn fender(24)
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:ARDRUBBER
Verpackung:Nude, Container, According to Customers' Request
Standard:d: 0.2-4.5m, l: 0.5-9.0m
Herkunft:Shandong, Qingdao

DVI Kabel, DVI Stecker zum DVI Stecker, Qualität

Einheitspreis: US $ 0.5-2.9 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:dVI plug to dVI plug
Anwendung:Multimedia,Computer,ÜberwachenGame Player
Farbe:Schwarz
Art:Twisted Pair
Spezies:DVI
Material Form:Runddraht

Changzhou Lesen Electronics Factory

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

7.5ton Electric Chain Hoist with Hook Suspension

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:SSDHL7.5-03
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Bridge Crane,Tower CraneHebebühne
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Hubgeschwindigkeit:2 ~ 8 m / min
Bescheinigung:CEISO9001: 2000

FC-FC PC Om2 Mehrmodenfaser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-FCFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

ST/PC LC/PC zum Mehrmodenoptikkabel der Faser-Om4

Einheitspreis: US $ 1.7-2.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:ST/PC to LC/PC
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Synchrone Gummiriemen/Gummisynchrone Riemen der zeitbegrenzung-Belts/PU

Einheitspreis: US $ 5.0-20.0 / Piece
MOQ: 50 Piece

Standard- oder nichtstandardisiert:Standard
Anwendung:Textilmaschinen,Kleidungsstück Maschinen,Förderausrüstung,Verpackungsmaschinen,Elektrische Autos,Motorrad,Lebensmittel-Maschinen,Marine,Bergbauausrüstung,LandmaschinenAuto
Feature:Flammhemmende,Anti-Static,Öl resistent,Kältebeständig,Korrosionsbeständig,Hitzebeständig,Alkalibeständig,Rutschfestigkeit,Verschleißfeste,SäurebeständigHohe Temperaturbeständigkeit
Zerreißfestigkeit:Stark
Stoff:Gummi
Warenzeichen:Binlong

FM Stereodrahtloser Bluetooth Radiokopfhörer (BH-35)

Einheitspreis: US $ 7.5-7.8 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CIF

Modell Nr.:BH-35
Stil:Stirnband
Verwendung:Mobile Phone,MP3 & MP4,ComputerGame Player
Bluetooth Version:3.0
Tonspur:Dual Track
Funktion:BluetoothRF

Faser Pigtail Om3 50/125 Multimode 24-Fiber Distribution Fiber Optic Pigtail

Einheitspreis: US $ 15 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CIF

Modell Nr.:OM3-01
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Bescheinigung:RoHS,UL,CEISO9001
Warenzeichen:TTI Fiber

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Ce/UL Bescheinigung LC FC zum Single-Mode aus optischen Fasernüberbrückungsdraht

Einheitspreis: US $ 0.8-1.4 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:OPC-9130
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

5/8 " runzelte HF-undichtes Zufuhr-Kabel Heliax koaxiales Kabel

Einheitspreis: US $ 0.5-10.0 / Metro
MOQ: 5000 Meter

Modell Nr.:5/8" Corrugated RF Leaky Feeder Cable
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,Long Distance Symmetric KabelHF-Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PE
Material Form:Runddraht
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

Hangzhou Risingsun Cable Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Socken bearbeiten mit der Bindung der Einheit maschinell

Einheitspreis: US $ 12500 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:kr-N608
Art:Jacquard
Knitting Produkttyp:Socken
Knitting Stil:Wohnung
Strickverfahren:Einzelzimmer
Nadel-Art:Verbindung Needle

Zhuji Hanjing Trade Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Automatische Draht-Gleichheit, die Maschine verdreht

MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:SD-168A
Automatischer Grad:Automatisch
Bescheinigung:CEISO
Warenzeichen:senjia
Verpackung:Wooden Case
Standard:CE

Dongguan Senjia Machinery Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

360 Grad HD IPcctv-Kamera FCC, CER, RoHS Bescheinigung

Einheitspreis: US $ 32.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:RC-Z01
Technologie:Pan / Tilt / Zoom
Stil:Pan / Tilt
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

Neuer Typ pneumatische Gummischutzvorrichtung-/Marine-Schutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 100.0-5000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:D0.5m*L1.0m
Material:Gummi
Form:Zylindrisch
Struktur:Schwimmend
Größe:0,5 * 1,0 m
Warenzeichen:LA

Yokohama-pneumatische Gummiboots-Schutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 2900 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ARD pn fender(25)
Material:Natural Rubber
Warenzeichen:ARDRUBBER
Verpackung:Nude, Container, According to Customers' Request
Standard:d: 0.2-4.5m, l: 0.5-9.0m
Herkunft:Shandong, Qingdao

DVI Kabel, DVI Stecker zum DVI Stecker, Metalshell

Einheitspreis: US $ 1.0-5.0 / Stück
MOQ: 500 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:DVI plug to DVI plug
Anwendung:Multimedia,DVD-Player,Computer,ÜberwachenGame Player
Farbe:Grau
Spezies:DVI
Material Form:Runddraht
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

Changzhou Lesen Electronics Factory

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Pneumatische Gummischutzvorrichtung

Einheitspreis: US $ 100.0-30000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Rubber Fender
Material:Gummi
Form:Zylindrisch
Struktur:Schwimmend
Größe:2,0 * 3,5 ~ 2,5 * 4,0 m
Warenzeichen:Unity Heavy Industry

Qingdao Unity Heavy Industry Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

FC-Str. PC Om2 Mehrmodenfaser-Optiksteckschnür

Einheitspreis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-FCST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Umsponnener Zusatz Nylonmann des Kabel-3.5mm zum männlichen Stereoaudiokabel

Einheitspreis: US $ 0.5-0.62 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:NMAV12
Anwendung:Multimedia,DVD-Player,Lautsprecher,Computer,Überwachen,Telefon,iPod,MikrofonGame Player
Spezies:AV
Material Form:Runddraht
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht
Warenzeichen:Nanming

10/100/1000m MehrmodenSc/Sc Duplexfaser-Media-Konverter

Einheitspreis: US $ 10.0-50.0 / Stück
MOQ: 2 Stück

Modell Nr.:converter
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Fiberoptische Abschwächer für aus optischen FasernSulotion

Einheitspreis: US $ 3.0-4.2 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:sc/fc/st/lc/mu
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:ARK
Verpackung:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Link Kabel fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. anschluss-set, schnur, elektro cord. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis