• IP68 imprägniern Montagen Odva LC Faser-Optikim freienänderung- am objektprogrammkabel Sc-MPO
  • IP68 imprägniern Montagen Odva LC Faser-Optikim freienänderung- am objektprogrammkabel Sc-MPO
  • IP68 imprägniern Montagen Odva LC Faser-Optikim freienänderung- am objektprogrammkabel Sc-MPO
  • IP68 imprägniern Montagen Odva LC Faser-Optikim freienänderung- am objektprogrammkabel Sc-MPO
Favoriten

IP68 imprägniern Montagen Odva LC Faser-Optikim freienänderung- am objektprogrammkabel Sc-MPO

Anwendung: Kommunikation, Kunst, Sensor, Medizin, Sonde
Art: Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur: LC
Material Form: Flachdraht
Erlaubt seitlichen Druck: >1000(N/100mm)
Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Miss Mandy Guo
sales manager
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Manufacturer/Factory & Trading Company

Grundlegende Informationen.

Modell Nr.
LW-FOPC
Bescheinigung
RoHS, CE, ISO9001, VDE, CCC
Marke
OEM
Mantelmaterial
PVC
Fiber Type
Om3 Om4
Connector
MPO/MTP
Applications
FTTB,40g/100g SFP,SFP+,Qsfp, FTTH Network
Fiber Count
4/8/12/16
Color
Customized
Length
5m/10m/20m...Customize
Multi-Mode Fiber
Om3/Om4
Gender
Female to Female
Durability
≥500 Times
Outer Jacket Color
Aqua/Yellow/Pink
Application1
Data Center
Product Name
LC Sc MPO Fiber Optic Outdoor Patch Cable
Transportpaket
PE Bag
Spezifikation
12 fibers
Warenzeichen
LIGHTWIT
Herkunft
Shenzhen
HS-Code
8544492900
Produktionskapazität
50000PCS/Month

Produktbeschreibung

IP68 imprä Gniern Montagen ODVA LC Ä Nderung am Objektprogrammkabel Faser der Sc-MPO Optikim freien  Produkt-Beschreibung Wasserdichte Faseroptikä Nderung am objektprogrammkabel sind konzipiert, um fü R im Freienanwendungen zu befestigen. Die starke PU-Umhü Llung und die gepanzerte Zelle kö Nnen Hochtemperatur und Klage widerstehen, um in der rauen Umgebung zu verwenden. Das Kabel kann die Geschwindigkeiten mit 1 GigabitDatenü Bertragungen in der hohen Bandweiteanwendung und bis 5 Ä Nderung am Objektprogrammkabel der Faser der Zeiten schneller zur Verfü Gung stellen im als Standard9/125um. Was mehr ist, ist verriegelt es IP67 MPO Kabelverbinder hat eine extrem schroffe, schü Tzende Gummibeschichtung mit integraler Knickschutzc$belastungentlastung Aufladung und ein Gummi-ü Berzogenes, das Metall und die Schutzkappe, angebracht durch eine Stahlabzuglinie. Wenn er, der Anschluss zusammengepaß T wird oder mit einer Kappe bedeckt wird, umweltsmä ß Ig bis zu IP65 gedichtet wird. Es ist fü R die Anwendung in einer Vielzahl von Anwendungen, einschließ Lich Faser zur Antenne und (FTTA) Faser zum Haus (FTTH) ideal Lightwit Photonics versieht MPO mä Nnliches (mit Feststellstiften) geeignetes fü R die Montierung von der Rü Ckseite in den MPO Panel-Montierungsverbinder und entweder ein 12 Kern oder 24 Kernfaser fü R einen MPO Stecker (mit Feststellstiften) oder Kontaktbuchse (ohne Feststellstifte) 12 24 des Kernes Verbinder des Kernes oder mit zusammenpassengehä Use oder fü R einen Ausbruch oder der Fan-out, der mit einzelnen LC-, Sc-, Str. -oder FC Verbindern abgebrochen wird. Jede mö Gliche kundenspezifische Bedingung, fiel bitte frei, um uns zu informieren Merkmale Fan-out oder Farbband Fan-out densitylatching Verbinder der Faser Anschluss: AB/BA Anschluss: AB/AB Anschlussmethode als QSFP Bedingungen anpassen UPC oder APC Polnisch Typ: Single-mode, Mehrmoden, OM34, 8, 12, 24, 48, 72 Kerne connectorvolume, einfaches Management  MT-MT Steckschnü R als Abnehmerbedingungen anpassen mit Telcordia GR-326-CORE Bedingung und RoHS Standard Anwendungen Telekommunikationssystem Verkabelungssystem Mit hoher Schreibdichte optische Einheiten Laser-QSFP   MTP/MPO Bedingungen:
      Typ Einzelner Modus Einzelner Modus Multi Modus
(APC-Polnisches) (Upc-Polnisches) (PC Polnisches)
Faser-Zä Hlimpuls 8.12.24 etc. 8.12.24 etc. 8.12.24 etc.
Faser-Typ G652D, G657A1 etc. G652D, G657A1 etc. OM1, OM2, OM3 etc.
Maximaler Einfü Gung-Verlust Auslese Standard Auslese Standard Auslese Standard
Dä Mpfungsarm Dä Mpfungsarm Dä Mpfungsarm
DB ≤ 0.35 ≤ 0.75dB DB ≤ 0.35 ≤ 0.75dB DB ≤ 0.35 ≤ 0.60dB
Rü Ckflussdä Mpfung DB ≥ 60 DB ≥ 60 Na
Haltbarkeit Zeiten ≥ 500 Zeiten ≥ 500 Zeiten ≥ 500
Betriebstemperatur - 40º C ~ +80º C - 40º C ~ +80º C - 40º C ~ +80º C
Wellenlä Nge prü Fen 1310nm 1310nm 1310nm
IP67 MPO Bauteil-Details IP67MPO Kabelverbinder ist der MPO Verbinder, dessen optische Kanä Le auf der Versammlung mit zwö Lf oder twenty-four singlemode APC basieren. Der Aluminiumrahmen hat eine federgelagerte Gegentaktsperrung und besitzt die ausgezeichnete Kabelspeicherung wegen eines aramid Garns innerhalb des Kabels. Wenn es keinen Anschluss durch automatisch bedient gibt, Dichtung-abdecken, kö Nnen Chassis und Verbinder gegen Schmutz und Staub sich schü Tzen. Zusä Tzlich zu den automatischen Dichtungsblendenverschlü Ssen ä Uß Ere Gummihü Lle und Stahl, wird die automatische Schutzkappe fü R die Anwendung befestigt, wenn unverbunden. Wenn sie, die Dichtungsanschluß Umgebung angeschlossen wird oder mit einer Kappe bedeckt wird, auf IP67. Sich belä Uft   Unsere Qualitä Tskontrolle Verminderung 1. Connector stimmen mit „Grad B“ entsprechend Iec 61753 und Iec 61300-3-34 ü Berein (0.12dB Mittel, < 0.25dB maximal fü R > 97% von Proben, Rü Ckflussdä Mpfung > 55dB) Fabrik der Produkte 2. All prü Fte 3, geometrische Eigenschaften stimmen mit Iec 61755-3-1 ü Berein 4, alle Materialien stimmen mit Iec und ROHS ü Berein  Unser Prü Fungsprogramm einschließ Lich: Gesichtsprü Fung, Prü Fung des Interferometers 3D, singlemode IL& RL Prü Fung, Mehrmoden-IL& RL Prü Fung beenden

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
avatar Miss Mandy Guo
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten

Ähnliche Produkte nach Kategorie suchen

Startseite des Anbieters Produkte Lwl-Patchkabel Andere Lwl-Patchkabel IP68 imprägniern Montagen Odva LC Faser-Optikim freienänderung- am objektprogrammkabel Sc-MPO

Vielleicht Gefällt Dir

Produktgruppen

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Miss Mandy Guo
sales manager
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Manufacturer/Factory & Trading Company
Anzahl der Angestellten
13
Gründungsjahr
2000-01-11