Insgesamt 19751 Produkte von etwa 1410

fc Glasfaser-Patchkabel

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/659

Abalone LWL Jumper Patchkabel mit SC/APC, LC/UPC, FC, St-Anschlüssen, rot, Blau, Gelb und kundenspezifische Farben, OEM & ODM LSZH

Referenz FOB Preis: US $ 0,6-1,5 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Form: Platz
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Marke: OEM
  • Verpackung: Poly Bags/Box/Carton
  • Standard: 0.5-80m
  • Warenzeichen: ABALONE

High Quality Typc/UPC/APC SC/LC/FC/St/Mu/MTRJ/E2000 Simplex/Duplex 62.5/125 Singlemode Multimode OM1/OM2/OM3/OM4/OM5 2,0/3,0mm,3meters Fibre Optisches Patchkabel-Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,29-0,59 / Metro
MOQ: 50 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC
  • Mantelmaterial: PVC
  • Verpackung: Fumigated Wooden Drum or Customized Package
  • Warenzeichen: NECERO
  • Herkunft: Guangdong, China

Heißer Verkauf Fabrik Preis hohe Qualität CE RoHS genehmigt Single Mode LWL Patchkabel mit SC FC LC Stecker

Referenz FOB Preis: US $ 0,95-1,2 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Rechteckig
  • Herstellungsverfahren: Form

LWL-Patchkabel mit SC/FC/LC/St/E2000/Mu/MTRJ-Steckverbinder

Referenz FOB Preis: US $ 0,5-1,3 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Single-Core
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001

Abalone hochwertige LC/FC/Mu/DIN/St/E2000 & PC/UPC/APC Single Mode Innenfaser Patchkabel Des Optikkabels

Referenz FOB Preis: US $ 0,6-1,5 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Form: Platz
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Marke: OEM
  • Verpackung: Poly Bag/Box/Carton
  • Standard: 0.5-80m
  • Warenzeichen: ABALONE

SC/LC/FC/St/E2000/Mu Panzerfaserkabel für den Innenbereich

Referenz FOB Preis: US $ 3,00-10,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Verpackung: PE Bag+Carton
  • Standard: RoHS
  • Warenzeichen: HNK or OEM
  • Herkunft: Shenzhen, China

Werkseitiger Preis Singlemode LWL Patchkabel mit FC/UPC Anschluss

Referenz FOB Preis: US $ 0,2-5,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Glasfaser-Isolator
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton Package
  • Standard: SC SC LC ST FC E2000 and others

UPC PC MPO St LC FC SC LWL-Patch Kabel 3meter PVC LSZH Preis

MOQ: 1 Stück
  • Warenzeichen: NECERO
  • Herkunft: China

10Gigabit Pigtail FC/APC~FC/APC Multimode 2-adrig Jumper Wire OM3/4 optische Faser Patchkabel

MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Verbindungsstruktur: FC-FC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N
  • Kern: Doppelkern

FC PC auf FC PC Steckverbinder Simplex Multimode OM4 Glasfaser Patchkabel Für Optische Kabel Mit Überbrückung

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-1,5 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: FC/PC-FC/PC-MM-OM4-PVC/LSZH
  • Warenzeichen: DAYTAI
  • Herkunft: China

Individuelle Länge LC UPC auf FC UPC Simplex Single Mode Lwl-Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,39-2,5 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Doppelkern
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

Hochwertige Fc/PC-zu-ST/PC Duplex 50/125 Om3 Multimode Fiber Optic/Optical Jumper Optic/Optical Fiber Patchkabel, 3,0 mm, 3 Meter

Referenz FOB Preis: US $ 1,05-1,13 / Stück
MOQ: 5 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Doppelkern
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC

LC/SC/St/FC-Steckverbinder mit 12 Kernen, LSZH, rund, MPO/MTP, OS2/OM2/OM3 MPO/MTP-Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-19,9 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Multimode
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Rechteckig
  • Herstellungsverfahren: Form
  • Anwendung: Network Equipment

ABalone Single Mode G657A2 2core verlustarme anpassbare LC/SC/FC/St-Steckverbinder Ftta-Lwl-Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 1,5-6,00 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Marke: OEM
  • Verpackung: Poly Bags/Box/Carton
  • Standard: 0.5-80m
  • Warenzeichen: ABALONE
  • Herkunft: China

FC/APC-FC/PC Simplex Singlemode 3,0mm LWL Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-10,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Kern: Single-Core
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Verpackung: PE Bag +Carton
  • Standard: RoHS

Glasfaserkabel SC FC St APC UPC Single Mode Lwl-Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,01-0,1 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N
  • Kern: Multicore-

SC/LC/FC/St/Armored LWL-Patchkabel für den Innenbereich

Referenz FOB Preis: US $ 0,75-2,5 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Doppelkern
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marke: OEM
  • Verpackung: Carton Package

Premium LWL Patchkabel für Telecom-Netzwerkkommunikation

Referenz FOB Preis: US $ 0,6-0,62 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: FC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Form: Kreisförmig
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Anschlusstyp: FC-PC

SC/LC/FC/St/Mu G652D FTTH LWL Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,19-1,26 / Meters
MOQ: 2 Meters
  • Verpackung: Wooden Drum or as Per Customer's Request
  • Warenzeichen: HX
  • Herkunft: Guangdong, China
  • Produktionskapazität: 100000 Kilometer/Kilometers Per Month

FC-FC LWL Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,2-15,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC-SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N
  • Kern: Multicore-

LC/UPC-FC/UPC Duplex Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 1,4-1,8 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: FC-LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Doppelkern

LC/UPC auf LC/UPC SM Simplex/Duplex SC FC St Glasfaser Patchkabel für China Factory Support angepasst

Referenz FOB Preis: US $ 0,49-0,53 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Single-Core

SC-FC LWL Patchkabel (SC / PC-FC / PC-SM-SX-3,0mm-2M)

Referenz FOB Preis: US $ 1,7-2,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Doppelkern
  • Bescheinigung: RoHS,ISO9001

OEM Duplex FC/PC LWL Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-1,00 / Metro
MOQ: 10.000 Meter
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,LAN-Kabel
  • Leitermaterial: BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • Cover Material: PVC
  • Art: Cat 6
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Solide

FC LWL Patchkabel für Kommunikations- und Datenfeld

Referenz FOB Preis: US $ 0,5-2,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: FC-FC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Doppelkern
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

LWL/Optische Patchkabel SC/PC-FC/PC 6m  

Referenz FOB Preis: US $ 0,5 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Multicore-

Hot Sale Singlemode 9/125 Simplex SC/FC/St/FC LWL Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,01-10,00 / Metro
MOQ: 200 Meter
  • Anwendung: Bau,Oben,U-Bahn,Industriell,Kraftwerk,Telekommunikation,Computer
  • Material Form: Runddraht
  • Draht Kernmaterial: Rot Kupferdraht
  • Bescheinigung: ISO,CCC,CE
  • Verpackung: Export Drum
  • Warenzeichen: fengda

3m mm Duplex-FC-LC Faser-Optiksteckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 1,3-1,5 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: FC-LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: <100N
  • Kern: Single-Core

Fabrikfertigung SM/LC/SC/FC Duplex Patchkabel für Daten Mitte

Referenz FOB Preis: US $ 0,5-1,2 / Stück
MOQ: 5 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Kreisförmig
  • Anwendung: Network Equipment

Werkseitig preisbares LWL-Patchkabel SC/FC/LC/St/Mu/MTRJ/MPO

Referenz FOB Preis: US $ 0,5-0,9 / Stück
MOQ: 200 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N
  • Kern: Multicore-
  • Bescheinigung: RoHS,CE,ISO9001,CCC
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Fc Glasfaser-Patchkabel fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. faser-optik-steckschnür, faseroptischen, lwl-kabel. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Brauchen Sie Hilfe?