Startseite Elektronik Kabel und Faser upc pc-apc 2023 Produktliste
upc pc-apc 13,805 Produkte von 1,255

upc pc-apc

Herstellern & Lieferanten gefunden

FTTH SC APC UPC LWL mechanischer Steckverbinder SC schnell Anschluss

0,5-0,7 $ / Stück
(FOB Preis)
1 Stück (Mindestbestellmenge)
  • Übertragungsmedium : Single-Mode
  • Struktur : SC
  • Anzahl der Adern : Single-Core
  • Ferrule Endflächen- : PC (UPC)
  • Typ der Lichtquelle : Laser
  • Anschlusstyp : SC-APC
  • Mehr

SC/LC/FC/St/Mu/MTRJ/E2000 PC/UPC/APC Singlemode/Multimode Simplex/Duplex Jumper LWL Patchkabel

0,1-2,5 $ / Satz
(FOB Preis)
1 Satz (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation
  • Art : Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur : SC
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : > 10000N
  • Kern : Single-Core
  • Mehr

E2000 Upc APC Faser-Optikverbinder/optisches Kabel-Verbinder für Kommunikation

0,1-1,00 $ / Stück
(FOB Preis)
100 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Art : Single-mode Fiber
  • Material Form : Runddraht
  • Bescheinigung : RoHS,CE,ISO9001
  • Verpackung : 1 PCS/Small Bag, 50 Small Bag/Big Bag
  • Warenzeichen : OEM
  • Herkunft : China
  • Mehr

FTTH Fiber Optic SM/mm Simplex Duplex SC auf LC PC/UPC/APC FC/St/MPO/MTP/Mu/MTRJ Fabrik Kunststoff-Schnellmontage optischer schnell/schnell-Steckverbinder

0,27-0,52 $ / Stück
(FOB Preis)
1 Stück (Mindestbestellmenge)
  • Übertragungsmedium : Single-Mode
  • Struktur : SC
  • Anzahl der Adern : Single-Core
  • Ferrule Endflächen- : PC (UPC)
  • Form : Rechteckig
  • Herstellungsverfahren : Kaltpressung
  • Mehr

Glasfaser E2000 APC LC UPC LWL-Baugruppe für den Außenbereich Schwarze LSZH/Ofnr/Ofnp Jacke

0,5-1,00 $ / Stück
(FOB Preis)
1 Stück (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art : Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur : SC-SC
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : > 10000N
  • Kern : Multicore-
  • Mehr

1 X 2 1 X 4 1 x 8 1 x 16 1 x 32 SC UPC/APC-Steckverbinder, Mini-Stahl Rohr blockless FTTH Fiber Optic Planar Lightwave Circuit Splitter PLC Splitter

2,00-12,8 $ / Stück
(FOB Preis)
1 Stück (Mindestbestellmenge)
  • Übertragungsmedium : Single-Mode
  • Form : Platz
  • Anwendung : Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Marke : OEM
  • Verpackung : Plastic Box/Plastic Bag/Carton
  • Standard : 1*4, 1*6, 1*8, 1*16, 1*32
  • Mehr

GCabling Glasfaseradapter APC UPC PC Glasfaserkabeladapter

0,06-0,08 $ / Stück
(FOB Preis)
1.000 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Wiring Devices : Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : 50PCS/Blister Packing, 5000PCS/Carton
  • Standard : SC APC UPC
  • Warenzeichen : Gcabling
  • Mehr

China FTTH SC APC/UPC Duplex Singlemode Multimode Glasfaser Steckverbinder

0,12-0,2 $ / Stück
(FOB Preis)
100 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Übertragungsmedium : Single-Mode
  • Struktur : SC
  • Anzahl der Adern : Single-Core
  • Form : Platz
  • Herstellungsverfahren : Form
  • Anwendung : Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Mehr

Faser-Optikadapter Sx Dx Sc-Typ aus optischen Fasernadapter APC-Upc

0,1-0,42 $ / Stück
(FOB Preis)
1 Stück (Mindestbestellmenge)
  • Übertragungsmedium : Single-Mode
  • Struktur : SC
  • Anzahl der Adern : Single-Core
  • Ferrule Endflächen- : APC
  • Form : Kreisförmig
  • Anwendung : Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Mehr

SC/LC/FC/St/Mu/MTRJ/E2000/MPO UPC/APC Simplex/Duplex Singlemode Multimode OM1/OM2/OM3/OM4/OM5 2,0/3,0mm, 3meters LWL Patchkabel

0,25-0,75 $ / Stück
(FOB Preis)
1 Stück (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation
  • Bescheinigung : RoHS,CE,ISO9001
  • Marke : OEM
  • Verpackung : Customized
  • Standard : Customized
  • Warenzeichen : DYS /OEM
  • Mehr

Patchkabel SM Duplex SC/APC LC/UPC

2,5 $ / Stück
(FOB Preis)
1 Stück (Mindestbestellmenge)
  • Wiring Devices : ODF
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : 1 PCS/Bag
  • Standard : 100pcs/carton
  • Warenzeichen : Softel
  • Mehr

Hochwertiger SC/ APC SC/UPC Schnellverbinder

1,00-5,00 $ / Satz
(FOB Preis)
1.000 Sätze (Mindestbestellmenge)
  • Verpackung : Export Packing
  • Standard : CE, ISO9001
  • Warenzeichen : POWTECH
  • Herkunft : China
  • HS-Code : 85044020
  • Produktionskapazität : 10000PCS/Month
  • Mehr

Kommunikationskabel SC APC UPC SM SX LWL Patch Kabel für FTTH

0,3-0,8 $ / Stück
(FOB Preis)
1 Stück (Mindestbestellmenge)
  • Art : Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices : ODF
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : Bag
  • Herkunft : China
  • Mehr

PC/UPC/APC SC/LC/FC/St/Mu/MTRJ/E2000 Simplex Duplex Singlemode Multimode LWL Patchkabel

1,00-10,00 $ / Stück
(FOB Preis)
1 Stück (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation
  • Bescheinigung : RoHS,CE,ISO9001
  • Verpackung : PE Bag+Carton
  • Standard : RoHS
  • Warenzeichen : HNK or OEM
  • Herkunft : Shenzhen, China
  • Mehr

LWL-Jumper, Lüfteranschluss, Patchkabel SM/mm, Smplex/Duplex, LC/SC, APC/UPC/PC Steckverbinder G652D/G657A1 Ummantelung 0,9mm 2,0mm 3,0mm LSZH LWL-Patch Kabel

0,1-200,00 $ / Meter
(FOB Preis)
1.000 Meter (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation
  • Art : Single-mode Fiber
  • Material Form : Flachdraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 100N <1000N
  • Kern : Multicore-
  • Bescheinigung : RoHS,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Mehr

SC/UPC-SC/APC Glasfaserbrücke, SM Simplex G657A1 LWL Patchkabel

0,6-0,65 $ / Stück
(FOB Preis)
1 Stück (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation,Medizin
  • Art : Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur : SC-SC
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 100N <1000N
  • Kern : Single-Core
  • Mehr

1 X 16 LWL-Splitter ABS Box SC/UPC SC/APC Glasfaser SPS-Splitter

5,8-12,8 $ / Stück
(FOB Preis)
10 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Übertragungsmedium : Single-Mode
  • Struktur : SC
  • Anzahl der Adern : Multi-Core
  • Ferrule Endflächen- : PC (UPC)
  • Form : Rechteckig
  • Anwendung : Network Equipment
  • Mehr

LWL Pigtail LC SC St FC PC UPC APC Simplex Singlemode SM 0,9mm LWL Patchkabel Pigtail

0,35-0,45 $ / Stück
(FOB Preis)
10 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation
  • Art : Single-mode Fiber
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : > 10000N
  • Kern : Doppelkern
  • Bescheinigung : RoHS,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Mehr

Microduct FTTH Fiber Optic SC/APC SC/UPC Fast Connector

0,28-0,35 $ / Piece
(FOB Preis)
100 Piece (Mindestbestellmenge)
  • Übertragungsmedium : Single-Mode
  • Anzahl der Adern : Single-Core
  • Ferrule Endflächen- : PC (UPC)
  • Form : Platz
  • Herstellungsverfahren : Schweißen
  • Anwendung : Fiber Distribution Frame,Network Equipment
  • Mehr

UPC PC APC MPO St LC FC SC LWL Patchkabel Preis, Single Multimode Glasfaser Patchkabel Jumper Kabel

0,5-0,9 $ / Stück
(FOB Preis)
200 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation
  • Art : Single-mode Fiber
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : > 10000N
  • Kern : Multicore-
  • Bescheinigung : RoHS,CE,ISO9001,CCC
  • Mehr

SC LC FC St-Stecker UPC, APC Corning-Kabel Jumper LWL Patchkabel

0,75-2,5 $ / Stück
(FOB Preis)
200 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation
  • Art : Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur : SC
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 1000N <10000N
  • Kern : Single-Core
  • Mehr

1 X 2 Mini-LWL-Splitter SC/LC/FC/St/Mu/E2000 PC/UPC/APC

4,00-10,00 $ / Stück
(FOB Preis)
1 Stück (Mindestbestellmenge)
  • Funktion : Signalübertragungseinrichtungen
  • Bescheinigung : ISO,RoHS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : Carton
  • Standard : silica optical fiber
  • Warenzeichen : Seifree
  • Mehr

Simplex LWL Pigtail SC LC St FC UPC APC Lwl-Patchkabel

0,2 $ / Stück
(FOB Preis)
100 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation
  • Art : Single-mode Fiber
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 1000N <10000N
  • Kern : Single-Core
  • Bescheinigung : RoHS,CE
  • Mehr

LWL Jumper Patchkabel Fibre FC/UPC- FC/APC 0,9mm/2mm/3mm Singlemode

0,85-1,2 $ / Stück
(FOB Preis)
100 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation,Sensor,Medizin
  • Art : Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur : FC-FC
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : <100N
  • Kern : Single-Core
  • Mehr

PC/UPC/APC SC/LC/FC/St LWL Patchkabel

13,00-15,00 $ / Stück
(FOB Preis)
100 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 100N <1000N
  • Kern : Multicore-
  • Bescheinigung : ISO9001
  • Marke : OEM
  • Mehr

FTTH SC UPC APC schneller Glasfaserkabelanschluss für Glasfaserkabel

0,25-0,53 $ / Stück
(FOB Preis)
100 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Übertragungsmedium : Single-Mode
  • Struktur : SC
  • Anzahl der Adern : Single-Core
  • Form : Rechteckig
  • Herstellungsverfahren : Kaltpressung
  • Anwendung : Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Mehr

Schneller Steckverbinder SC APC SC UPC Corning Kabel Glasfaser Preis Für Patchkabel

7,5-8,5 $ / Stück
(FOB Preis)
500 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Art : Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices : MDF
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS,GS
  • Verpackung : 1-100m
  • Standard : SC-SC
  • Warenzeichen : HANXIN
  • Mehr

Lfy Singlemode Mu Patchkabel PC UPC APC LWL Patchkabel-Baugruppe

100 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Anwendung : Kommunikation,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art : Multi-Mode-Fiber
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 100N <1000N
  • Kern : Single-Core
  • Bescheinigung : RoHS,CE
  • Mehr

Inline-Lichtwellenleiter-Splitter-Box 1X8 SPS SC/APC SC/UPC Lwl-Spleißverschluss Ftb

10 Stücke (Mindestbestellmenge)
  • Art : Optical Fiber Distribution Box
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : Carton Box Package or Customize
  • Standard : 56.5x42.5x39cm
  • Warenzeichen : CSYHT / customized/NM
  • Mehr
Show: 10 30 50
Haben Sie nicht gefunden, was Sie wollen?

Einfache Beschaffung

Veröffentlichen Sie Beschaffungsanfragen und erhalten Sie schnell Angebote.