Insgesamt 13489 Produkte von etwa 899

upc pc apc

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/450

Abalone LWL Jumper Patchkabel mit SC/APC, LC/UPC, FC, St-Anschlüssen, rot, Blau, Gelb und kundenspezifische Farben, OEM & ODM LSZH

Referenz FOB Preis: US $ 0,6-1,5 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Form: Platz
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Marke: OEM
  • Verpackung: Poly Bags/Box/Carton
  • Standard: 0.5-80m
  • Warenzeichen: ABALONE

FTTX Kabel-SPS-Splitter St APC UPC Singlemode optisch Lwl-Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-6,00 / Stück
MOQ: 50 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 1/Bag
  • Standard: 1m. 3m. 5m or Customized

SC/APC SC/UPC LWL G652D SM mm Simplex Duplex Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,47-0,52 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 3meter
  • Warenzeichen: OEM

FTTH Fiber Optic SC UPC APC Quick Connector kostengünstige Glasfaser Schneller Optischer Steckverbinder

Referenz FOB Preis: US $ 0,3-0,32 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: <100N
  • Kern: Single-Core

Jumper für SC/LC/FC/St/mu/MTRJ/E2000 PC/Upc/APC Singlemode/Multimode Simplex/Duplex Fiber Optic Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,4-1,2 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Single-Core
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC

Des Sc-APC Upc Kabel-Optikgebrauch Faser-schließt schneller Verbinder-FTTH an

Referenz FOB Preis: US $ 0,25-0,35 / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Platz
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment

LWL Patchkabel SC/UPC-E2000/APC SM 9/125 SX 2,0mm LSZH 15m

Referenz FOB Preis: US $ 1,2-2,7 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Single-Core

Hochwertiges PC/UPC/APC SC/LC/FC/St/Mu/MTRJ/E2000 optisches Simplex/Duplex Patchkabel, 3meters LWL Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,55-1,25 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marke: OEM
  • Verpackung: Customized
  • Standard: Customized
  • Warenzeichen: DYS /OEM

Abalone OEM&ODM Single Mode G652D G657A2 Optisches Glasfaserkabel PLC Splitter FC/LC/SC 1X4, 1X8, 1X16, 1X32 UPC/APC

Referenz FOB Preis: US $ 2,00-12,8 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Form: Platz
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Marke: OEM
  • Verpackung: Plastic Box/Plastic Bag/Carton
  • Standard: 1*4, 1*6, 1*8, 1*16, 1*32

Kommunikationskabel SC APC UPC SM SX LWL Patch Kabel für FTTH

Referenz FOB Preis: US $ 0,3-0,8 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Bag
  • Herkunft: China

Patchkabel SM Duplex SC/APC LC/UPC

Referenz FOB Preis: US $ 2,5 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 1 PCS/Bag
  • Standard: 100pcs/carton
  • Warenzeichen: Softel

1 X 2 Mini-LWL-Splitter SC/LC/FC/St/Mu/E2000 PC/UPC/APC

Referenz FOB Preis: US $ 4,00-10,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Funktion: Signalübertragungseinrichtungen
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: silica optical fiber
  • Warenzeichen: Seifree

LC APC/UPC Quad Single Mode OM1 OM2 OM3 OM4 Glasfaser Optischer Adapter

Referenz FOB Preis: US $ 0,3-1,2 / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Übertragungsmedium: Multimode
  • Struktur: LC
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Rechteckig
  • Anwendung: Network Equipment

PC/Upc/APC Sc/LC/FC/St/Mu/MTRJ/E2000 SimplexSinglemode Mehrmodenfaser-OptikDuplexsteckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-0,95 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC-SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Doppelkern

FTTH 1*8 SC/APC, SC/UPC, ohne SPS-Splitter

Referenz FOB Preis: US $ 1,4-33,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: PCS
  • Standard: 1*8

2core Gjxh SC/PC UPC APC FTTH LWL Patchkabel-Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,025-0,25 / Metro
MOQ: 2.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Multicore-
  • Bescheinigung: RoHS,CE,ISO9001

Hochwertiger SC/ APC SC/UPC Schnellverbinder

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-5,00 / Set
MOQ: 1.000 Sets
  • Verpackung: Export Packing
  • Standard: CE, ISO9001
  • Warenzeichen: POWTECH
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 85044020
  • Produktionskapazität: 10000PCS/Month

SC/UPC-SC/APC Glasfaserbrücke, SM Simplex G657A1 LWL Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,6-0,65 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Medizin
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC-SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Single-Core

SC/UPC SC/APC Glasfaseradapter

Referenz FOB Preis: US $ 0,05-0,19 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Platz
  • Herstellungsverfahren: Kaltpressung

5dB 10dB LC Simplex FTTH SC/St/FC/LC PC/APC/UPC LWL Dämpfungsglied

Referenz FOB Preis: US $ 1,4-2,17 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Optic Abschwächer
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: PVC

PC/UPC/APC SC/LC/FC/St/Mu/MTRJ/E2000 Simplex Duplex Singlemode Multimode LWL Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-10,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Verpackung: PE Bag+Carton
  • Standard: RoHS
  • Warenzeichen: HNK or OEM
  • Herkunft: Shenzhen, China

CATV FTTH SC/APC Optischer UPC-Empfänger Mini-Knoten mit WDM

Referenz FOB Preis: US $ 10,00-11,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 110*110*27mm
  • Warenzeichen: wseelaser
  • Herkunft: Shandong

Shenzhen dys hochwertiger FTTX FTTH Fiber Optic Fast Connector SC UPC APC SC PC Glasfaser Schnellanschluss frei Probe

Referenz FOB Preis: US $ 0,28-0,58 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Form: Rechteckig
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Verpackung: Individual Box or According to Customer's Request

UPC PC APC MPO St LC FC SC LWL Patchkabel Preis, Single Multimode Glasfaser Patchkabel Jumper Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,01-10,00 / Metro
MOQ: 200 Meter
  • Anwendung: Bau,Oben,U-Bahn,Industriell,Kraftwerk,Telekommunikation,Computer
  • Material Form: Runddraht
  • Draht Kernmaterial: Rot Kupferdraht
  • Bescheinigung: ISO,CCC,CE
  • Verpackung: Export Drum
  • Warenzeichen: fengda

LWL SC/FC/LC/E2000/MPO UPC/APC Patchkabel SX LSZH PVC

Referenz FOB Preis: US $ 0,01-0,1 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N
  • Kern: Multicore-

LWL-Leistungsmesser mit FC/SC/LC-Adaptern für PC/UPC/APC-Steckverbinder

Referenz FOB Preis: US $ 15,00-30,00 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Bescheinigung: CE,RoHS,ISO
  • Kundenspezifische: Kundenspezifische
  • Zustand: Neu
  • Feature: Feuchtigkeits
  • Verpackung: as Per Clients Requirements
  • Standard: 88.5(W)X57(H)X19.5(D)

UPC PC APC MPO St LC FC SC LWL Patchkabel Preis, Single Multimode Glasfaser Patchkabel Jumper Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,5-0,9 / Stück
MOQ: 200 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N
  • Kern: Multicore-
  • Bescheinigung: RoHS,CE,ISO9001,CCC

Faser optischer SC/PC/Upc/APC 1X8 PLC-Teiler

Referenz FOB Preis: US $ 2,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Plastic Bag Packing
  • Warenzeichen: TW-SCIE or OEM
  • Herkunft: China (Mainland) Guangdong Dongguan
  • HS-Code: 8544700
  • Produktionskapazität: 10000 PCS/Day
  • China Supplier - Gold Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.
  • Provinz: Guangdong, China

Singlemode Gjxh SC/PC UPC APC FTTH LWL Patchkabel Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,025-0,25 / Metro
MOQ: 2.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Multicore-
  • Bescheinigung: RoHS,CE,ISO9001

1m Sc APC zu Duplex 2.0mm Ofnp LC-Upc 9/125 einzelner Modus-Faser-Änderung- am Objektprogrammkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,8-2,5 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Platz
  • Herstellungsverfahren: Form
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Upc Pc Apc fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. faseroptischen, lichtleitfaser, lwl-kabel. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.