Insgesamt 5430 Produkte von etwa 271

Glasfaser Band

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/181

Silk-Screenfirmenzeichen kundenspezifische NylonKeychain Abzuglinien

Referenz FOB Preis: US $ 0,185-0,35 / Stück
MOQ: 50 Stück
  • Stoff: Polyester
  • Technics: Heat Transfer Printing
  • Verwendung: Karte Lanyard,Mobile Phone Lanyard,Key Lanyard,Kofferband
  • Material Aussperrung: Metall
  • Muster: LOGO
  • Stil: Unternehmen

Hohe Helligkeit leuchten LED-leuchtendem Seil

Referenz FOB Preis: US $ 0,03-0,4 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Farbe: Mischfarbe
  • Verpackung: a=B Stand Export Packing Carton
  • Standard: customized
  • Warenzeichen: customized
  • Herkunft: Guangdong, China
  • HS-Code: 4819200000

Blinkende Nylonspitzee leuchten LED-Spitze

Referenz FOB Preis: US $ 0,03-0,4 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Farbe: Mischfarbe
  • Verpackung: a=B Stand Export Packing Carton
  • Standard: customized
  • Warenzeichen: customized
  • Herkunft: Guangdong, China
  • HS-Code: 4819200000

Großhandelsspitze des fabrik-Großverkauf-LED

Referenz FOB Preis: US $ 0,03-0,4 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Farbe: Mischfarbe
  • Verpackung: a=B Stand Export Packing Carton
  • Standard: customized
  • Warenzeichen: customized
  • Herkunft: Guangdong, China
  • HS-Code: 4819200000

Glühen des dunklen der Nachtsport-in den Nylon-LED Spitzeen Schuh-Zubehör-LED

Referenz FOB Preis: US $ 0,03-0,4 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Farbe: Mischfarbe
  • Verpackung: a=B Stand Export Packing Carton
  • Standard: customized
  • Warenzeichen: customized
  • Herkunft: Guangdong, China
  • HS-Code: 4819200000

Im Freien Unisexspitze des Sicherheits-Licht-LED, LED-Glühen-Schuh-Spitzee für Seitentrieb

Referenz FOB Preis: US $ 0,03-0,4 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Farbe: Mischfarbe
  • Verpackung: a=B Stand Export Packing Carton
  • Standard: customized
  • Warenzeichen: customized
  • Herkunft: Guangdong, China
  • HS-Code: 4819200000

(Heißes Modell) preiswerteste LED-Schuh-Spitzee, blinkende Schuh-Spitzee, LED-Spitze

Referenz FOB Preis: US $ 0,03-0,4 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Farbe: Mischfarbe
  • Verpackung: a=B Stand Export Packing Carton
  • Standard: customized
  • Warenzeichen: customized
  • Herkunft: Guangdong, China
  • HS-Code: 4819200000

Blinkende Spitzee des LED-Schuh-Spitze-leuchten blinkende Schuh-Spitze-Glühen-Schuh-Spitze-China-Lieferant-LED LED-Spitze

Referenz FOB Preis: US $ 0,03-0,4 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Farbe: Mischfarbe
  • Verpackung: a=B Stand Export Packing Carton
  • Standard: customized
  • Warenzeichen: customized
  • Herkunft: Guangdong, China
  • HS-Code: 4819200000

Direkten leuchtenden LED die Spitzee der Fabrik-, Unisex leuchten beiläufigen Turnschuh-Schuh-Spitzeen für Disco-Partei-Nachtglühende Schuh-Zeichenketten

Referenz FOB Preis: US $ 0,03-0,4 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Farbe: Mischfarbe
  • Verpackung: a=B Stand Export Packing Carton
  • Standard: customized
  • Warenzeichen: customized
  • Herkunft: Guangdong, China
  • HS-Code: 4819200000

Nylon-LED Schuh-Spitzee der Qualitäts-, blinkende Spitze der Partei-LED, freundliche Beleuchtung-Spitze

Referenz FOB Preis: US $ 0,03-0,4 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Farbe: Mischfarbe
  • Verpackung: a=B Stand Export Packing Carton
  • Standard: customized
  • Warenzeichen: customized
  • Herkunft: Guangdong, China
  • HS-Code: 4819200000

Kühle Form leuchten LED-Spitze-grelle Partei-eislaufenden blauen glühenden Schuh-Spitzeen für Jungen-Mädchen-Form-leuchtende Schuh-Zeichenketten

Referenz FOB Preis: US $ 0,03-0,4 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Farbe: Mischfarbe
  • Verpackung: a=B Stand Export Packing Carton
  • Standard: customized
  • Warenzeichen: customized
  • Herkunft: Guangdong, China
  • HS-Code: 4819200000

Blinkende LED Schuh-Spitze des heißen Verkaufs-, rüttelnde blinkende LED Spitzee der Nacht

Referenz FOB Preis: US $ 0,03-0,4 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Farbe: Mischfarbe
  • Verpackung: a=B Stand Export Packing Carton
  • Standard: customized
  • Warenzeichen: customized
  • Herkunft: Guangdong, China
  • HS-Code: 4819200000

DC12V LED flexibler Streifen (SMD3528)

  • Verpackung: 5 Meters Per Roll, 20 Rolls Per Box
  • Standard: UL&CE&RoHS&FCC
  • Warenzeichen: ZYY
  • Herkunft: Shenzhen City, China
  • HS-Code: 94054090
  • Produktionskapazität: 10, 000 PCS/Month
  • Shenzhen Zhongyuanyang Investment Development Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

Heiße Verkaufs-Fabrik-Preis-niedrige 12/24/48/72/96/144/288 Spleißstelle-Faser Kosten Wärme-Schrumpfen Abdeckung-Faser Optikkabel-Spleißstelle-Schliessen (FOSC400)

Referenz FOB Preis: US $ 8,00-10,00 / Stück
MOQ: 50 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001
  • Warenzeichen: OEM
  • Herkunft: China

Gepanzertes Glasfaserkabel von Hoher Qualität GYTY53

Referenz FOB Preis: US $ 3,48 / Metro
MOQ: 3.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC
  • Marke: OEM

Faser Optik-MPO MPO 12 zum Kern-Farbband-Änderung- am Objektprogrammkabel

Referenz FOB Preis: US $ 5,00-9,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Medizin
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

" verschiebbarer Rack-Mount Optikverteilungs-Rahmen ODF, optisches Änderung- am Objektprogrammpanel der Faser-19

MOQ: 10 Sets
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Verpackung: Carton Box
  • Standard: 12, 24, 48, 72, 96cores
  • Warenzeichen: SH OPTIC COMM or OEM
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 8536700000

Faser-Optikspleißstelle-Schliessen für Optikkabel-Verbindungen

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-10,00 / Stück
MOQ: 200 Stück
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Cartons
  • Standard: ISO 9001: 2000 TLC CE RoHS
  • Herkunft: Chengdu

China-Lieferanten-Faser-Optikkabelstamm MPO/MTP mit dem Ziehen

Referenz FOB Preis: US $ 10,5-12,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verpackung: Single Pack
  • Standard: CE, RoSH, SGS
  • Warenzeichen: KOC
  • Herkunft: Made in China
  • HS-Code: 85447000
  • Produktionskapazität: 500/Prt Month

Faser-Optikabdeckung-Typ Spleißstelle-Schliessen

Referenz FOB Preis: US $ 8,00-10,00 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Übertragungsmedium: Multimode
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Ferrule Endflächen-: FC
  • Form: Platz
  • Herstellungsverfahren: Injection Molding
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul

Faser-sondern Optiksteckschnür MTP/MPO/LC/Sc/St/FC/multi Modus Simplex-/Duplexfaser-Optik-/optisches Patchcord aus

Referenz FOB Preis: US $ 0,45-0,56 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Single-Core

Faser-Optikgeräten-Abdeckung-Typ aus optischen Fasern Schliessen-Gehäuse-Faser-Optikgehäuse

Referenz FOB Preis: US $ 5,00 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton with Pallet
  • Warenzeichen: hongsheng
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 8517709000

Gefäß-Faser-Optikanti-nagekabel der Rüstungs-GYTS04 angeschwemmtes loses

Referenz FOB Preis: US $ 0,25-0,6 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N

2/4/6/8/12/24/48/96/144 Kern-einzelner Modus Unitube helles gepanzertes im Freien Faser-Optikkabel des Farbband-GYFTY

Referenz FOB Preis: US $ 0,3-0,35 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Kern: Multicore-
  • Bescheinigung: CE,ISO9001

12 des Farben-Faser-Sc-Upc APC einzelnen Modus-G652D G657A 0.9mm Kern-Faser-Zopf Farbband-Faser-Optikzopf-Sc-12

Referenz FOB Preis: US $ 4,5-12,5 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton Package
  • Standard: LC/SC/FC/ST
  • Warenzeichen: DYS /OEM

Fabrik geben 12 Faser-Bunchy Farbband-Optikzopf der Farben-0.9mm Inspektions-mm Sc/LC/FC/E2000 an

Referenz FOB Preis: US $ 2,75-2,79 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Cartons
  • Standard: 12 cores bunchy pigatil
  • Warenzeichen: SUNET

12 Singlemode Unjacketed farbunterlegter Faser-Optikzopf der Faser-OS2

Referenz FOB Preis: US $ 0,3-3,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: G657A1
  • Warenzeichen: LIGHTWIT

Abdeckung-Faser-Optikspleißstelle-Schliessen-Faser-Verbindungs-Schliessen

Referenz FOB Preis: US $ 10,00-22,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Standard Export Carton
  • Standard: Grade A
  • Warenzeichen: SOFTEL
  • Herkunft: Zhejiang, China

19 '' reparierten Zahnstangen-Montierungs-Faser-Optikverteilerkasten/Änderung am Objektprogramm Panel/ODF

Referenz FOB Preis: US $ 20,99-199,88 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: in Carton
  • Standard: 12/24/36/48/72/96/144core is Optional

MPO Faser-Adapter-Verteilungs-Anschlusskasten-Optikänderung- am objektprogrammpanel

Referenz FOB Preis: US $ 30,00-90,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Multimode
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Form: Kreisförmig
  • Herstellungsverfahren: Form
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame
  • Verpackung: Carton
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Glasfaser Band fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. faseroptischen, klemmenkasten, glasfaser -anschluss. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.