Insgesamt 8589 Produkte von etwa 318

LC-Adapter

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/287

Gute Qualitätsfaser-OptikSc/LC/St/FC/Om3/Om4 Typ Duplex-Inspektions-optischer Adapter

Referenz FOB Preis: US $ 0.055-0.1 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: PC+ABS
  • Warenzeichen: SUNET

LC APC Vierradantriebwagen-blauen Adapter zum LC-APC mit Flansch

Referenz FOB Preis: US $ 1.2-1.7 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: LC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Kreisförmig
  • Anwendung: Network Equipment,Fasermodul

Metallhybrider Adapter LC FC zum Duplexfaser-Optikadapter

Referenz FOB Preis: US $ 7.0-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 20PCS/Plastic Box
  • Standard: 3.0g
  • Warenzeichen: HOLIGHT
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

Lc-Faser-Optikadapter/Adapter

Referenz FOB Preis: US $ 0.05-1.5 / Stück
MOQ: 50 Stück
  • Struktur: LC
  • Herstellungsverfahren: Schweißen
  • Typ der Lichtquelle: Laser
  • Marke: OEM
  • Verpackung: Carton Box
  • Standard: adaptor

Faser-Optikadapter/Adapter LC-APC

Referenz FOB Preis: US $ 0.06-0.08 / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 500PCS/OPP
  • Warenzeichen: YDA
  • Herkunft: Ningbo, China

FC LC Str.-Sc-Fabrik-Preis-aus optischen Fasernadapter

Referenz FOB Preis: US $ 0.09-0.2 / Stück
MOQ: 50 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Rechteckig
  • Herstellungsverfahren: Form

Lc-PC ZUM LC-PC Inspektions-Vierradantriebwagen-blauen Adapter mit Flansch

Referenz FOB Preis: US $ 0.7-1.2 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 20PCS/Plastic Box
  • Standard: 3.0g
  • Warenzeichen: HOLIGHT
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

LC APC Inspektions-Faser-Optikduplexadapter ohne Flansch

Referenz FOB Preis: US $ 0.03-0.09 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 200PCS/Carton
  • Warenzeichen: Daytai
  • Herkunft: Zhejiang, China
  • Produktionskapazität: 2000000 Piece/Pieces Per Month

Om1 Om2 Om3 Om4 Mehrmoden-LC zum LC-Faser-Duplex-Adapter

Referenz FOB Preis: US $ 0.03-0.09 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 200PCS/Carton
  • Warenzeichen: Daytai
  • Herkunft: Zhejiang, China
  • Produktionskapazität: 2000000 Piece/Pieces Per Month

Singlemode Simplexbetrieb Sc-LC-Faser-Optikadapter

Referenz FOB Preis: US $ 5.57-8.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Marke: OEM
  • Verpackung: Carton Box
  • Warenzeichen: Opelink
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 85367000

Faser-optischer Adapter Sc-FC LC Str.-MU MTRJ

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-0.2 / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Rechteckig
  • Herstellungsverfahren: Injection Molding

Kein Einmodus-LC-APC-Adapter mit Ohrhörer und LC-APC

Referenz FOB Preis: US $ 0.097-0.457 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 100PCS/Carton
  • Warenzeichen: DAYTAI
  • Herkunft: Hangzhou, Zhejiang
  • Produktionskapazität: 10000000 PCS/Month

Szadp LC Faser-optischer Adapter Sc-Str.-MU MT-RJ

Referenz FOB Preis: US $ 0.33 / Stück
MOQ: 200 Stück
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: PE Bag
  • Warenzeichen: SZADP/adplancable
  • Herkunft: China

Singlemode Faser-Optikadapter des Simplexbetrieb-LC-FC

Referenz FOB Preis: US $ 5.49-5.92 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Marke: OEM
  • Verpackung: Carton Box
  • Warenzeichen: Opelink
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 85367000

Faser Optik-LC-Adapter-Verbinder-Adapter

Referenz FOB Preis: US $ 0.3-0.35 / Stück
MOQ: 1000 Stück
  • Verpackung: Standard Carton Box
  • Standard: Simplex
  • Warenzeichen: Qiyan
  • Herkunft: Cixi
  • HS-Code: 85366900
  • Produktionskapazität: 10000000

Lc-Faser-Optikblendenverschluss-Adapter ohne Flansch

Referenz FOB Preis: US $ 2.0-5.0 / piece
MOQ: 100 piece
  • Art: Fiber Optic Abschwächer
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Individual Box
  • Standard: 3.0mm

LC - Lc-Vierradantriebwagen-Panel-Montierungs-Faser-Adapter ohne Flansch

Referenz FOB Preis: US $ 0.6-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 20PCS/Plastic Box
  • Standard: 3.0g
  • Warenzeichen: HOLIGHT
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

China-Zubehör-blauer Faser Optik-LC-weiblicher Verbinder Singlemode Kern-Adapter LC-Upc 4

Referenz FOB Preis: US $ 0.05-0.15 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: PVC
  • Warenzeichen: SUNET or OEM

DuplexLC/Upc Faser-Optikadapter mm-

Referenz FOB Preis: US $ 0.5-0.78 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Multimode
  • Struktur: LC
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Kreisförmig
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame

LC APC Inspektions-Vierradantriebwagen-Faser-Optikblendenverschluss-Adapter

Referenz FOB Preis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Verpackung: OEM
  • Standard: CE, Rohs, UL
  • Warenzeichen: TRT
  • Herkunft: Shenzhe, China

LC-FC Hybird LC Weibchen FC zum männlichen Faser-Optikadapter

Referenz FOB Preis: US $ 3.14-3.38 / Stück
MOQ: 1000 Stück
  • Marke: OEM
  • Verpackung: Carton Box
  • Warenzeichen: Opelink
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 85367000

Dual Core Sm mm LC/PC auf LC/PC Glasfaser-D-Adapter

Referenz FOB Preis: US $ 0.097-0.457 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 100PCS/Carton
  • Warenzeichen: DAYTAI
  • Herkunft: Hangzhou, Zhejiang
  • Produktionskapazität: 10000000 PCS/Month

Singlemode LC-PC ZUM LC-PC Vierradantriebwagen-blauen Adapter mit Flansch

Referenz FOB Preis: US $ 0.9-1.3 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: LC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Kreisförmig
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul

Singlemode LC-aus optischen Fasernadapter

Referenz FOB Preis: US $ 0.13-0.14 / Stück
MOQ: 1000 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: LC
  • Marke: OEM
  • Verpackung: Carton Box
  • Warenzeichen: Opelink
  • Herkunft: China

Lc-Duplexfaser-Optikadapter

Referenz FOB Preis: US $ 1 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Struktur: LC
  • Form: Platz
  • Anwendung: Network Equipment
  • Verpackung: Carton, Plastic Bag or Custom Packaging
  • Standard: RoHS
  • Warenzeichen: koc

Lc-Faser-Optikadapter (Faser-Optikverbinder)

Referenz FOB Preis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Verpackung: OEM
  • Standard: CE, Rohs, UL
  • Warenzeichen: TRT
  • Herkunft: Shenzhe, China
  • HS-Code: 853670000

LC zum LC-einzelner Modus-Mehrmodenduplexvierradantriebwagen-optischen Adapter

Referenz FOB Preis: US $ 0.25-0.27 / Stück
MOQ: 5 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Blister Box+Standard Carton
  • Standard: Plastic
  • Warenzeichen: DF
  • Herkunft: Shenzhen, China

FC/LC/SC/E2000/MU Faser-Optikadapter

Referenz FOB Preis: US $ 0.6-0.8 / piece
MOQ: 30 piece
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Form: Platz
  • Herstellungsverfahren: Injection Molding
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame

FTTH aus optischen Fasern Optik-LC/PC-LC/PC D Adapter mit Blendenverschluß

Referenz FOB Preis: US $ 0.02-0.2 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: LC/PC-LC/PC D Adaptor
  • Warenzeichen: DAYTAI

Duplexmehrmoden-LC-aus optischen Fasernadapter

Referenz FOB Preis: US $ 0.25-1.5 / Stück
MOQ: 1000 Stück
  • Marke: OEM
  • Verpackung: Carton Box
  • Warenzeichen: Opelink
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 85367000
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist LC-Adapter fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. adapter, netzteil, ac / dc-adapter. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.

Verwandte Produktkategorien

Verwandte Schnellsuche Kategorien

Brauchen Sie Hilfe?