Insgesamt 13308 Produkte von etwa 700

lc LWL- Pigtails

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/444

SC LC SM APC OM3 OM4 mit 12 Kernen, farbcodiert Faseroptik-Pigtail

Referenz FOB Preis: US $ 0,5-2,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Kern: Single-Core
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Verpackung: PE Bag +Carton
  • Standard: RoHS
  • Warenzeichen: HNK or OEM
  • Herkunft: Shenzhen, China

Abalone OEM & ODM Neues Design FC SC LC LSZH PVC Indoor Steckverbinder Lwl Jumper Patchcord Pigtail Hohe Qualität Fabrik Preis

Referenz FOB Preis: US $ 0,6-1,5 / pcs
MOQ: 100 pcs
  • Form: Platz
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Marke: OEM
  • Verpackung: Poly Bags/Box/Carton
  • Standard: 0.5-80m
  • Warenzeichen: ABALONE

Abalone Factory Preis 12 Kern 0,9mm Fiberoptik Pigtail SC Optische Pigtails mit LC FC St-Steckverbinder

Referenz FOB Preis: US $ 0,25-1,00 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Streifen
  • Herstellungsverfahren: Injection Molding

1m 2.0mm LC/UPC Faser-Optikzopf Inspektions-9/125

Referenz FOB Preis: US $ 0,23-0,25 / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: FC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: <100N
  • Kern: Single-Core

2 4 8 12 24-Kern LWL SC APC Wasserdichtes Pigtail mit FC LC-Anschluss

Referenz FOB Preis: US $ 0,29-4,29 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Anschlusstyp: SC-APC
  • Verpackung: 1 PCS/Box

3M 12 Glasfaser LC SC APC UPC FC Pigtail OM3 OS2 Faseroptische Pigtail

Referenz FOB Preis: US $ 4,5-12,5 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton Package
  • Standard: LC/SC/FC/ST
  • Warenzeichen: DYS /OEM

Abalone 1m 12-adrig LC/UPC SM LWL Pigtail mit 12 Farben

Referenz FOB Preis: US $ 0,25-1,00 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Streifen
  • Herstellungsverfahren: Injection Molding

LC PC PVC LSZH Multimode 50 OM3 LWL Pigtail

Referenz FOB Preis: US $ 0,5-2,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Kern: Single-Core
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Verpackung: PE Bag +Carton
  • Standard: RoHS
  • Warenzeichen: HNK or OEM
  • Herkunft: Shenzhen, China

Simplex Duplex UPC PC MPO St LC FC SC Fiber Optisches Patchkabel Pigtail 0,9mm 2,0mm oder 3,0mm

Referenz FOB Preis: US $ 0,01-0,1 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N
  • Kern: Multicore-

12 Single-Mode farbunterlegter Faser-Optikzopf der Faser-LC/Upc

Referenz FOB Preis: US $ 0,3-3,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: G657A1
  • Warenzeichen: LIGHTWIT

Optische Faser 12 Fasern LC/SC/FC/St/E2000 OM4 Multimode-Faseroptik Zopf

Referenz FOB Preis: US $ 0,2-15,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC-SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N
  • Kern: Multicore-

12-adrig, FC/SC/LC/St, LWL-Pigtails

Referenz FOB Preis: US $ 0,25 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Multicore-

Chinesische Fabrik OEM Singlemode Multimode FC St SC LC 12 Kernfaserkabel, Pigtail

Referenz FOB Preis: US $ 0,5-2,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: PVC
  • Warenzeichen: SUNET

FTTH 12 Color Bunch LC UPC Singlemode LWL Pigtail

Referenz FOB Preis: US $ 0,29-0,45 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Single-Core

SC FC LC PC UPC APC MPO Simplex Glasfaser Patchkabel 3 Meter Lwl-Jumper-Kabel Pigtail

Referenz FOB Preis: US $ 0,19-1,26 / Metro
MOQ: 1 Metro
  • Verpackung: Wooden Drum or as Per Customer's Request
  • Warenzeichen: HX
  • Herkunft: China
  • Produktionskapazität: 100000 Kilometer/Kilometers Per Month

LC-MPO (weiblich) OM4 Glasfaser OM4 12 Kerne 2,0mm Lüfterout Zöpfe mit 5 Metern

Referenz FOB Preis: US $ 17,2-25,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Bescheinigung: RoHS,CE,ISO9001
  • Marke: OEM

Singlemode LC UPC 12 Core Ribbon Fan-Out LWL Pigtail

Referenz FOB Preis: US $ 5,00-6,3 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Medizin,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Doppelkern

SC/St/LC/FC SC/APC FC/APC LC/APC LWL Pigtail

Referenz FOB Preis: US $ 0,4-1,00 / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: SC, ST, LC, FC, SC/APC, FC/APC, LC/APC
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 8544700000

Multimode 50 OM3 LC PC PVC LSZH LWL Pigtail

Referenz FOB Preis: US $ 0,5-2,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Kern: Single-Core
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Verpackung: PE Bag +Carton
  • Standard: RoHS
  • Warenzeichen: HNK or OEM
  • Herkunft: Shenzhen, China

12 Glasfaser-Mini-Breakout-Pigtails SC/LC APC/UPC LWL-Pigtail

Referenz FOB Preis: US $ 5,00-6,00 / Stück
MOQ: 5 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: LC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Kreisförmig
  • Anwendung: Network Equipment

OM3 Glasfaserkabel, LC SC Duplex Core Gigabit Multi-Mode Pigtail Personalisieren

MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N
  • Kern: Doppelkern

LC PC SM 12-adrig, LWL-Pigtails für FTTH

Referenz FOB Preis: US $ 24,00 / Kilometer
MOQ: 100 Kilometer
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Verpackung: Skin Plastic Box
  • Standard: 0.2KG

12 Kerne 1,5m 9/125 Singlemode LC UPC Bundle Pigtail Fiber Pigtail Mit Optik

Referenz FOB Preis: US $ 5,00-5,5 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 1.5meter
  • Warenzeichen: OEM

LC Fiber Optic Pigtail, LC Pigtail, LC Cable Pigtail

Referenz FOB Preis: US $ 0,45 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC

12 Fibers LC/UPC 9/125 Single Mode Farbcodiertes Glasfaserpigtail

Referenz FOB Preis: US $ 10,44-10,56 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Single-Core
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001

Werkseitig guter Preis für 12 Farbe SC/LC/FC/St UPC APC 0,9/2,0/3,0mm Kabel Singlemode Lwl Pigtail 12 Kern Fiber Pigtail

Referenz FOB Preis: US $ 0,3-0,4 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton Package
  • Standard: LC/SC/FC/ST
  • Warenzeichen: DYS /OEM

Direkt Ab Werk! LWL Patchkabel Patchkabel SC LC FC St Fo Pigtails

Referenz FOB Preis: US $ 0,1 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton Box Package or Customize
  • Standard: 42x42x42cm
  • Warenzeichen: CSYHT / Customized/NM

FTTH 12 Color Bunch LC APC Singlemode LWL Pigtail

Referenz FOB Preis: US $ 0,2-3,5 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Single-Core

Ab Werk Preis 12 Kern 24 Kern G652D SC/LC/St/FC Glasfaser Bungey Ribbon Optical Fiber Pigtail

Referenz FOB Preis: US $ 2,75-2,79 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Cartons
  • Standard: 12 cores bunchy pigatil
  • Warenzeichen: SUNET

LC-Steckverbinder, LWL-Pigtail OM3 50/125, Aqua/Grün

Referenz FOB Preis: US $ 0,5-1,5 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Medizin
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: <100N
  • Kern: Single-Core
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Lc LWL- Pigtails fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. kabel, faseroptischen, lichtleitfaser. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Brauchen Sie Hilfe?